главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
циник / 27.12.11 - 18:04 #4764400
по ходу, все тебя...
цитата приват /
Dmb_2007 / 27.12.11 - 18:27 #4764441
Мячты, мячты...
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1671370966.png)
цитата приват /
APA / 27.12.11 - 19:14 #4764515
ездил сегодня заключать договор со спринтом, ну там бумажки, лялятополя, ну грю до нового года подключите? - нет, типа, не успеем, мол всего 3 рабочих дня осталось, а потом техники только 10 числа выходят, и вообще подключение в течении 10 рабочих дней(ну это то известно, но там не более 10 рабочих(в самые короткие сроки мать их), а бля так охото верить в хорошее), там всего то с 5 на 1 этаж кинуть витушку, и оставить моточек снаружи у входной двери. нехотят наши провайдеры деньги зарабатывть, пол месяца абонплаты считай выкинули. ПОЗОР ТЕБЕ СУКА СПРИНТ! НЕ ПОКАЖУ Я ВАМ ТАЙНЫХ ТРОП, ЕБИТЕСЬ С ЗАБИТЫМИ КАБЕЛЬКАНАЛАМИ! :D

Alex ^ _ ^
так что там у тебя за роутер? или напрямую в стетевуху?
цитата приват /
drum / 27.12.11 - 19:52 #4764581
Переключился на тариф 32мбит у спринта, качает 4мб в сек. Покачал немного и чета охладел, нечего качать и некуда складывать. На это видимо и расчет :)
Переходил на спринт с новтелекома пару месяцев назад, от заявки до установки прошло ровно 3 недели. Пришли монтажники и спрашивают помахивая перфоратором - где долбить? Я попросил оставить 15м провода и аккуратно провел все сам.
цитата приват /
GOLDBERGXX / 27.12.11 - 20:37 #4764739
заключил договор с формулой плюс(шесхарис),сказали что после 10 января будет безлимитный интернет....3 мбита 1000р...
цитата приват /
APA / 27.12.11 - 20:46 #4764772
QUOTE (drum @ 27.12.11 - 20:52)
Переключился на тариф 32мбит у спринта, качает 4мб в сек. Покачал немного и чета охладел, нечего качать и некуда складывать.

а зачем складывать... скачал поюзал стёр, вот он один из плюсов хороших скоростей :)
цитата приват /
Mask / 27.12.11 - 20:46 #4764774
ты Ара особо не переживай, сегодня у тех у кого вчера было 16 и 32, стало 4 и 8, не расчитал спринт силы.
цитата приват /
APA / 27.12.11 - 20:48 #4764783
ничего, к 15му накачаются, харды забъют :D
цитата приват /
Brain Fucker / 28.12.11 - 01:17 #4765300
QUOTE

ты Ара особо не переживай, сегодня у тех у кого вчера было 16 и 32, стало 4 и 8, не расчитал спринт силы.

уж было хотел на 32 переключицца спринтовых :ph34r: B) :D
у нашем районе прям ваще почти московские условия по провайдерам. КТВ есть, спринт есть, ТТК есть, РТ есть) выбирай кого хочешь :D

кстати смотрю ТТК примерно на 2 месяца позже запустили свою оптику в работу на районе и судя, по крайней мере по нашему подъезду, просрали все полимеры. ибо разводка кабельная идет только от Ростелекома. B)
цитата приват /
vl-klim / 28.12.11 - 01:26 #4765304
QUOTE (GOLDBERGXX @ 27.12.11 - 20:37)
заключил договор с формулой плюс(шесхарис),сказали что после 10 января будет безлимитный интернет....3 мбита 1000р...

Так и есть я сижу на таком уже два месяца!
цитата приват /
Гущин / 28.12.11 - 10:32 #4765823
На тарифе "Эстафета 2048.5"
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1672674695.png)
цитата приват /
Mask / 28.12.11 - 18:33 #4767238
Эстафета 16mb/s. После обеда было 16, вечером снова 8.
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1673339297.png)
цитата приват /
APA / 28.12.11 - 19:36 #4767386
эти фантики всё херня, а вот что торренты говорят вот где ~истина
цитата приват /
Mask / 28.12.11 - 21:09 #4767670
на торентах тоже самое 930-950Кб/с
цитата приват /
YMB-76 / 28.12.11 - 23:06 #4767922
QUOTE (Mask @ 28.12.11 - 18:33)
Эстафета 16mb/s. После обеда было 16, вечером снова 8.
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1673339297.png)

ничего не понятно, но после 00.00 скорость восстановилась, тариф тоже 16
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1673858471.png)
цитата приват /
APA / 28.12.11 - 23:13 #4767933
забавно
цитата приват /
kollaps / 29.12.11 - 00:41 #4768044
цитата приват /
APA / 30.12.11 - 13:23 #4771154
Таки не знаю послужило ли допингом моё гневное высказывание про сиринт, но 32 Мегабита уже вошли в хату :)
цитата приват /
igorexa / 30.12.11 - 21:24 #4771920
Какой то бред происходит с нетом... Каждые мин...10-15 он показывается что модем не подключён, а потом что нета нету. Я перезапускаю модем и фуоля - всё работает. А потом опять так же...
цитата приват /
tОRNADo / 30.12.11 - 21:28 #4771931
QUOTE (igorexa @ 30.12.11 - 22:24)
Какой то бред происходит с нетом... Каждые мин...10-15 он показывается что модем не подключён, а потом что нета нету. Я перезапускаю модем и фуоля - всё работает. А потом опять так же...

делинк?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос