главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Гурий Уц / 31.08.12 - 17:54 #5188906
Подскажите, где новые тарифы глянуть?
цитата приват /
nick1 / 31.08.12 - 19:52 #5189099
да оптику завели!сегодня за 599р оплатил подключение 20 мб в этуже сумму входит и телефон и + приставка тв8)
цитата приват /
VChif / 31.08.12 - 20:29 #5189150
как мало людям для счастья надо :D а как акции влияют :D
цитата приват /
290 / 01.09.12 - 15:03 #5190021
звонил в службу поддержки теперь (у кого ADSL) 2 мегабайта- 350 р 8 мегабайт -550 р не будет не ускорений не ограничений по скачиванию. как то так
цитата приват /
циник / 01.09.12 - 17:28 #5190135
Таки где новые тарифы РТК глянуть?
Что-то не нашел...
цитата приват /
Virgil / 01.09.12 - 17:42 #5190151
ADSl
Домашний интернет 15360 Кбит/с 700 руб.
Домашний интернет 2048 Кбит/с 350 руб.
Домашний интернет 25600 Кбит/с 800 руб.
Домашний интернет 8192 Кбит/с 550 руб.
цитата приват /
APA / 01.09.12 - 17:54 #5190160
а где 50? :D
цитата приват /
циник / 01.09.12 - 22:44 #5190399
берёшь два по 25 и будет 50! :)
цитата приват /
oRDoSS / 02.09.12 - 00:21 #5190459
QUOTE
хотя по колличеству аббонентов далеко в переди

С таким качеством телефонных линий количество абонентов можете повращать на половом члене. Где, где это мудило, верстающее планы подключения? В многоквартирном доме уже всякие спринты МТС и прочие билайны. Один РТК забил.

Ещезаметил, что пенсионерки - основной контингент РТК, как в отдел по борьбе с клиентами не зайду - бл#дь, вы че там, пенсии выдаете что ли?
цитата приват /
Dimon79 / 02.09.12 - 09:10 #5190605
спринт хуже ртк?
цитата приват /
Yuranchik / 02.09.12 - 09:14 #5190611
Получается да, интернет как мне нашептали, "Спринт" у РТК покупает...
цитата приват /
290 / 02.09.12 - 10:58 #5190704
А у всех дизель последнюю неделю как то лажает? Как не тестю скорость ниже обычного
цитата приват /
Гурий Уц / 02.09.12 - 11:26 #5190735
Новые тарифы - ад.
Сделали дешевле аренду тел. линии - аж на 70 руб!
В старых тарифах исчез пункт про анлим (отмена ограничений). Жду чудес.
Сколько стоит интернет - хрен разберешь. Впаривают пакет с касперским, который мне никуда не вперся.
РТК жжет.
цитата приват /
tОRNADo / 02.09.12 - 13:18 #5190837
QUOTE (Yuranchik @ 02.09.12 - 10:14)
Получается да, интернет как мне нашептали, "Спринт" у РТК покупает...

интернет на флешку записать можете? :ph34r: Канал это канал, интернет это интернет.
цитата приват /
flaver / 02.09.12 - 14:23 #5190917
странное дело. смотрю тарифы на сайте РТК - вроде как мне 599 рублей в месяц положено за 20мбит... а в личном кобенете - 789 начисляют. жду пока штонибудь поменяется ещо )
цитата приват /
tОRNADo / 02.09.12 - 15:08 #5190960
там цены изменились на действующие тарифы? Вроде как премиум с 1 числа в архиве
цитата приват /
290 / 02.09.12 - 15:11 #5190961
перешел на новый тариф (8МБ) на не понял есть там ограничение по трафику или нет?
цитата приват /
VChif / 02.09.12 - 17:16 #5191091
QUOTE (циник @ 01.09.12 - 23:44)
берёшь два по 25 и будет 50! :)

еслиб можно было :(
цитата приват /
Bytescout / 02.09.12 - 17:45 #5191135
дык не совсем понял... 25Мбит за 800р.? безо всяких трафико-скоростных ограничений? +50р/мес. за ночные 50Мбит?
цитата приват /
novotuner / 02.09.12 - 22:13 #5191580
сайт Ростелекома делали утырки, которым было насрать на его информативность!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос