главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Пьеро / 02.08.12 - 22:35 #5145244
QUOTE (meola @ 01.08.12 - 20:54)
QUOTE (циник @ 01.08.12 - 20:30)
Таки при первом включении бывает долго подождать нужно...
Там в приставку долго инфа заливается...
Да и пароль с логином тоже нужно ввести...

Главное заметил такую странную вещь: как только привязываю порт (в моем случае 4) в разделе Port Mapping к IPTV, приставка вообще ни подает никаких признаков по загрузке инфы, как-то только удаляю привязку порта, тут же приставка Motorola пытается обновиться, но на середине обновления всё обрывается и заново пытается обновиться и так всё время. Хотя везде пишут что привязывать порт к IPTV нужно обязательно. Но у меня почему-то всё с точностью до наоборот))

от жеж люди неугомонныые, отнеси модем и приставку на Советов 36, заплати около 300 руб, пусть люди настроят и сразу проверят
цитата приват /
циник / 03.08.12 - 06:45 #5145424
QUOTE (Пьеро @ 02.08.12 - 22:35)
от жеж люди неугомонныые, отнеси модем и приставку на Советов 36, заплати около 300 руб, пусть люди настроят и сразу проверят

о.. так и вырастают "тупые юзеры"... :)
цитата приват /
VChif / 03.08.12 - 13:33 #5146047
QUOTE (bond @ 02.08.12 - 10:37)
QUOTE (meola @ 01.08.12 - 09:48)
Подключился к услуге DiselTV, дали приставку Motorola VIP1003, подключаю телевизор, а на нем 5 каких-то кругов, левый из которых постоянно мигает желтым цветом и всё! Ни каналов, ничего! Кто настраивал эту приставку, подскажите, че делать? Модем у меня DSL2540.

для чистоты эксперимента временно подруби приставку к интернету в обход модемов-роутеров и тп

точно, в телефонную линию, а лучше сразу в розетку :D я тебе могу даже переходничек на такой лучай подогреть :D
цитата приват /
bond / 06.08.12 - 20:16 #5150012
QUOTE (VChif @ 03.08.12 - 14:33)

точно, в телефонную линию, а лучше сразу в розетку :D я тебе могу даже переходничек на такой лучай подогреть :D

Евгений Ваганович, перелогиньтесь
цитата приват /
VChif / 06.08.12 - 22:08 #5150162
лениво
цитата приват /
eltorito / 07.08.12 - 17:15 #5151318
А подскажите, наверху Луначарского кто бы мог подключить 4 мегабита юрику? Кроме ЮТК и Спринта. Первые сильно перестали нравиться, вторые не могут.
цитата приват /
tОRNADo / 07.08.12 - 20:49 #5151639
денег если много, выбирай оставшихся
цитата приват /
SLAYER / 08.08.12 - 23:47 #5153487
как и писал уже о проблеме с ютк , буду расторгать с ними договор
последний раз поверив их обещаниям стабильно заплатил за инет и как обычно он не исправился и все так же не реботал
обычные страницы маил гугл просто не открывались как и остальные обычные поисковики
никто ничего не хочет делать - ,обрезают скоростя , все знают и так что на канал подключают по нескольку человек , а потом звонящим почему так работает плохо инет писсдят что проводяться какие то работы которыеведут уеботы , ничего не хотят сделать длятого что бы человек плативший стабильно за инет получал его . для меня не суть что я плачу какие то так бл 800 рублей - суть в том что я не получаю того за что плачу ,короче ютк изговнялись ,ложат на скоих абоников х и п%$&ят про профилактику на линии
такой инет мне ненужен и дальше я с аким провадиком дел иметь не хочу
повторюсь сижу в сети с другого провадика
вообщем у кого проблемы с ютк совет таков вам ищите другого провадика инета
а с ютк прекращайте договор
цитата приват /
bond / 09.08.12 - 08:36 #5153675
А ни у кого не наблюдалось проблем с соединением на ростелекомовском ETTH после недавних блэкаутов? Роутер самостоятельно отказывается соединяться после разрыва (в полночь, например). Пнешь его несколько раз - может соединиться.
цитата приват /
NewKapitan / 09.08.12 - 13:04 #5154341
QUOTE (eltorito @ 07.08.12 - 18:15)
А подскажите, наверху Луначарского кто бы мог подключить 4 мегабита юрику? Кроме ЮТК и Спринта. Первые сильно перестали нравиться, вторые не могут.

эти 1wimax.ru по технологии 4g+
цитата приват /
Ленивец / 09.08.12 - 14:24 #5154500
надо в натухаевке хороший интернет - что посоветуете... или кроме SkyLine-WiMAX нет ни чего!???
цитата приват /
mastor / 10.08.12 - 08:41 #5155308
QUOTE (bond @ 09.08.12 - 08:36)
А ни у кого не наблюдалось проблем с соединением на ростелекомовском ETTH после недавних блэкаутов? Роутер самостоятельно отказывается соединяться после разрыва (в полночь, например). Пнешь его несколько раз - может соединиться.

наблюдается. Утром просыпаешься а интернета загуляла, торренты не докачаны
цитата приват /
bond / 10.08.12 - 08:47 #5155323
QUOTE (mastor @ 10.08.12 - 09:41)
QUOTE (bond @ 09.08.12 - 08:36)
А ни у кого не наблюдалось проблем с соединением на ростелекомовском ETTH после недавних блэкаутов? Роутер самостоятельно отказывается соединяться после разрыва (в полночь, например). Пнешь его несколько раз - может соединиться.

наблюдается. Утром просыпаешься а интернета загуляла, торренты не докачаны

ростклеком, как водится, молчит по этому поводу?
цитата приват /
Old Snake / 10.08.12 - 10:26 #5155522
Кто ведет оптоволокно в Гайдук, (район молота)?
цитата приват /
maximus77 / 10.08.12 - 12:45 #5155830
QUOTE (meola @ 01.08.12 - 08:48)
Подключился к услуге DiselTV, дали приставку Motorola VIP1003, подключаю телевизор, а на нем 5 каких-то кругов, левый из которых постоянно мигает желтым цветом и всё! Ни каналов, ничего! Кто настраивал эту приставку, подскажите, че делать? Модем у меня DSL2540.

Бери приставку и на советов в тех.отдел, была такая же фигня. Все там сделали за две минуты. И все стало работать. Модем тоже захвати.
цитата приват /
РАГНАРОГ / 11.08.12 - 06:56 #5157146
ЕТТН от Ростелекома последнюю неделю глючит ужасно!!!Когда всё было хорошо, пинг был до 20 МС и входящая скорость 40-50 Мбит, исходящая 20 Мбит. Теперь скорости и входящая и исходящая не поднимаются выше 5 Мбит и пинг стал до 400 МС!!!
цитата приват /
capone / 12.08.12 - 00:30 #5158229
Товарищи вы все смешны со своими проблемами ))))))))))) Идите на море, оно тоже не черное хотя везед написано!!!! ))))
цитата приват /
Пьеро / 12.08.12 - 09:57 #5158359
QUOTE (capone @ 12.08.12 - 00:30)
Товарищи вы все смешны со своими проблемами ))))))))))) Идите на море, оно тоже не черное хотя везед написано!!!! ))))

Ну нихуа себе, пойду пожалуй на море, от греха подальше.... :ph34r:
цитата приват /
tОRNADo / 12.08.12 - 12:43 #5158524
QUOTE (capone @ 12.08.12 - 01:30)
Товарищи вы все смешны со своими проблемами ))))))))))) Идите на море, оно тоже не черное хотя везед написано!!!! ))))

вот этим ты щас навлек беду со стороны специалистов :D :D :D

есть пакет мидий, не смогли доесть :((( вот оно какое черное море :(
цитата приват /
циник / 12.08.12 - 20:06 #5159011
QUOTE (tОRNADo @ 12.08.12 - 12:43)

есть пакет мидий, не смогли доесть :((( вот оно какое черное море :(

Таки почему не смогли? Пинг при прохождении пакетов большой? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос