главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Пьеро / 25.12.11 - 17:56 #4760012
QUOTE (ANTON2004 @ 25.12.11 - 17:20)
Подскажите, у ЮТК это какое то новшество, что исходящий трафик 256кбит, а входящий 2мбит??? тариф UNLIM NEW2мбит. Почему такой низкий исходящий?

а что еще кто-то еще пользуется данным тарифным планом??? :o :o :o
цитата приват /
Вовка / 25.12.11 - 23:05 #4760602
столкнулся с тем что на анлим3 скорость лучше чем домо с фичами - мысхако
цитата приват /
APA / 25.12.11 - 23:16 #4760620
а в цифрах
цитата приват /
Вовка / 25.12.11 - 23:26 #4760636
цифры хз, отталкивался на звонки начальника с жалобами, что сериалы с ютуба тупят

кто рулит в 13мк (видова 167) !? желательно волокно
цитата приват /
APA / 26.12.11 - 01:46 #4760734
у ютк появился пакет "Оптипальный" за 310р, в этоге 20 мегабит стало стоить 659р вместо 719р, мелочь, а притно, хоть и ухожу на спринт :)
цитата приват /
Alex ^_^ / 26.12.11 - 03:41 #4760754

(IMG:http://i065.radikal.ru/1112/66/1cbaa45f34f7t.jpg)

на спринте торрент шпарит на 32 мб с ночным бесплатным ускорением х2. сижу и оргазмирую хDDD
цитата приват /
Алексeйnew / 26.12.11 - 10:17 #4761224
а никто не знает спринт не на хозяина оформить можно?
цитата приват /
Kitty2005 / 26.12.11 - 10:37 #4761311
на кого хошь можно оформить
цитата приват /
Вовка / 26.12.11 - 11:11 #4761389
кому верить, делаю спид тест с ноута 6мб с айфоника 1мб :blink:
тарифф при этом анлим3
цитата приват /
Brain Fucker / 26.12.11 - 11:36 #4761442
QUOTE (APA @ 26.12.11 - 02:46)
хоть и ухожу на спринт :)

а чо уходишь то? B)
или оптики от РТ еще не провели?
цитата приват /
APA / 26.12.11 - 18:50 #4762340
QUOTE (Brain Fucker @ 26.12.11 - 12:36)
QUOTE (APA @ 26.12.11 - 02:46)
хоть и ухожу на спринт :)

а чо уходишь то? B)
или оптики от РТ еще не провели?

скорость ощутимо выше :D , и да, когда оптика от РТ появится неизвестно("Ваша заявка уже присутсвует..." типа как только так сразу :D ), а моё adsl соединение изжило себя скоростью в 1,9 мегабайта в сек.
соединение конечно забэкаплю на дизель гарант на всякие пожарные под шару

QUOTE (Alex ^_^ @ 26.12.11 - 04:41 )
(IMG:http://i065.radikal.ru/1112/66/1cbaa45f34f7t.jpg)

на спринте торрент шпарит на 32 мб с ночным бесплатным ускорением х2. сижу и оргазмирую хDDD

вообще 32 должно быть 4мБ/с без двойного ускорения, у тебя роутер какой? или напрямую в сетевуху?
да и закладачка "Пиры" куда интереснее в таком случае
цитата приват /
Permanentniy / 26.12.11 - 21:03 #4762523
QUOTE (Вовка @ 26.12.11 - 00:05)
столкнулся с тем что на анлим3 скорость лучше чем домо с фичами - мысхако

Не подтверждаю
цитата приват /
LIGHTS / 26.12.11 - 21:30 #4762597
QUOTE
Как только наш оператор снял трубку, сразу, пожалуйтесь, что невозможно дозвониться - это очень полезная информация.

Не излагайте суть проблемы — не надо. Оператор, конечно, всё видит сам и понимает ваши вполне конкретные «вот тут вот», «у меня», «какая-то ошибка», «пишет чего-то» и прочее. Как? Не понимает? Тогда он некомпетентен. Скажите, что будете жаловаться начальству.

Ни в коем случае не называйте имя пользователя. Когда вы заключали договор, вам сказали, что нельзя никому его говорить под страхом смертного дисконнекта. Назвать ФИО того, на кого договор заключён? Вы что? Вы клиент и платите бешеные пятьсот рублей в месяц — техподдержка должна узнавать вас по голосу.

И вообще, вчера у вас все работало. Как света нет? Скажите, что будете жаловаться начальству. И пусть оператор не придумывает про какие-то разные фазы в квартире и на техническом этаже.

Возмутитесь, что оператор не хочет искать вам настройки почтового клиента и искать лекарство от порнобаннера. Это его работа! Вообще, вирусы — проблема провайдера, а не ваша.

Ваша милая кошечка (собачка, хомячок, страус эму) погрызла провод? Конечно же, эта неисправность должна быть устранена в течение пятнадцати минут после вашего звонка за счёт провайдера? Как? Какие деньги? Нет, вы не согласны. Скажите, что завтра же придете в офис и расторгнете договор, а заодно напишете жалобу.

Вы переустановили операционную систему. Не нужно настраивать доступ в интернет самостоятельно — пусть приезжают те, кто в этом разбирается. Опять платить деньги? Завтра же расторгните договор! Мы как провайдер только и умеем, что деньги из вас тянуть.

Вообще, что это такое: операционная система? Откуда вам знать? Вы ведь не программист. И нет у вас сетевой карточки. У вас кабель сразу вставляется в ту коробку, что под столом. Пусть оператор не морочит вам голову.

В любом случае это вина провайдера, а не ваша. Пусть сей же час приезжают и все исправляют, чтобы работало. Ну и что, что сейчас семь часов вечера? Техподдержка же работает! Вот пусть лично этот оператор приезжает и чинит.

Напоследок обматерите оператора. У вас был трудный день: вас обругал начальник, обдала грязью машина на пешеходном переходе и достал соседский ребенок, что постоянно орёт за стенкой. Это работа техподдержки — разбираться с вашими проблемами. Ответить-то вам они всё равно не смогут, так что дерзайте.



Все выше изложенное просьба воспринимать как шутку, но со смыслом :)

С уважением, техническая поддержка ООО "Новый Интернет"


взято тут
http://client.natanet.ru/index.php?option=...d=18&Itemid=115
И к вот такому провайдеру я подключен а вы тут жалуетесь :'(
Да и забыл вечером скорость 20килобит с обрывами хотя подключено 4mb
цитата приват /
APA / 26.12.11 - 22:10 #4762665
так надо было ещё к КТВ подключиться :D
цитата приват /
LIGHTS / 26.12.11 - 22:20 #4762686
АРА а что нам с той стороны делать если кроме наты никого нет телефонной линии соответственно тоже
цитата приват /
Белтон / 26.12.11 - 22:26 #4762707
QUOTE (LIGHTS @ 26.12.11 - 23:20)
АРА а что нам с той стороны делать если кроме наты никого нет телефонной линии соответственно тоже


сидеть на скайлайне и не свистеть... :(
цитата приват /
LIGHTS / 26.12.11 - 22:38 #4762740
чем скайлайн отличается от наты ?
цитата приват /
Sever1n / 27.12.11 - 00:00 #4762857
Ната всё такая же шляпа? Привет, LIGHTS B)
ахаха, прочитал цитату выше - жараааа :D
цитата приват /
APA / 27.12.11 - 02:29 #4762981
зато какая чудная замануха у них есть, все остальные провайдеры просто сосают с заглотам :D
(IMG:http://s46.radikal.ru/i112/1112/69/b3fdea466cd2t.jpg)

интересно во сколько десятков раз фактическая отличается от заявленной? :D
цитата приват /
РАГНАРОГ / 27.12.11 - 17:34 #4764354
Сегодня подключил безлимит от Ростелекома 20 Мбит/сек за 719 рублей (20 Мбит входящая, 10 исходящая). speedtest.net показывает 25 входящая и 20 Мбит исходящая. Ростелекомовский вообще 36 входящая-слабо верится и 11 исходящая, а вот Яндекс показывает стабильно 7 входящая, 2 исходящая. Вопрос-кто наё*бывает?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос