главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
megapiz / 22.06.12 - 09:29 #5082847
слышал что серевоводород увеличивает скорость аплоада - именно поэтому раньше провода ложили в канализацию.
нанотехнологии на службе людей

спринт самый плохой - только хрен я от него уйду
цитата приват /
vix / 22.06.12 - 16:54 #5083645
Ваймакс сцуко потух.
Мтс свисток скорость нормальная,а страницы открываются раза втри медленнее.
цитата приват /
Sailor / 22.06.12 - 20:42 #5083832
проснулся.... ваймакс... не надо гнать... полетел снова..
цитата приват /
vix / 22.06.12 - 21:14 #5083882
QUOTE (Sailor @ 22.06.12 - 21:42)
проснулся.... ваймакс... не надо гнать... полетел снова..

Электричество в центре отрубали,бесперебойников у них видимо нет.
цитата приват /
Woc / 22.06.12 - 21:24 #5083895
лежал магистральный провайдер ТТК до Краснодара. Бесперебойники не причем :), так сказали в техподдержке
цитата приват /
Xdefity / 23.06.12 - 11:43 #5084439
странно, но сам ТТК работал беспрерывно (13 мк-р)
цитата приват /
Gryfon / 23.06.12 - 23:09 #5085165
Подключился к ростелекому на 20 мбит/c, радости нет предела :), подал заявку на сайте, на следующий день позвонили, сказали приходите заключайте договор, пришёл, заключил, на следующий день выясняется, что дом не сдан в эксплуатацию, в общем сдали и подключили через две недели, на этом квест не заканчивается, оказывается интернет нужно активировать, что благополучно сделано с помощью техподдержки. Вот такая получилась скорость:

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2025372207.png)

а вот что на нате от куда я ушёл,

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2025387428.png)

это тариф на 5 мбит/c, как я понял у них появился тариф на 16 мбит/c за тежи деньги, насчёт качества у наты, там всё более менее, хотя случаются обрыва пару раз в месяц, а вот люди подключённые по радио не знаю ваймакс или вайфай там, пока работал форум, постоянно жаловались на большой пинг, постоянные обрыва и низкую скорость в общем не советую.
цитата приват /
dasb / 23.06.12 - 23:33 #5085179
<_<

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2025440943.png)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2025446736.png)

интересно почему ртк так не может хочет?
цитата приват /
MoredHell / 24.06.12 - 13:45 #5085646
QUOTE (Gryfon @ 23.06.12 - 23:09)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2025387428.png)

Т.е. это как раз тест Нового интернета ??? Если да, то получается скорость у них выдает заявленную .... Да и обещают они оптику положить
цитата приват /
290 / 25.06.12 - 19:23 #5087707
У всех щас дизель лажает? подскажите телефон поддержки
цитата приват /
DigitalProject / 25.06.12 - 19:26 #5087708
Дизель лежит :ph34r: .
цитата приват /
290 / 25.06.12 - 19:30 #5087711
Я думал только у меня, просто свет сегодня раза 3 отключали уже подумал что модем сгорел
цитата приват /
DigitalProject / 25.06.12 - 19:31 #5087713
Не, все в штатном режиме, звонить в супорт смысла нет... :angry:
цитата приват /
290 / 25.06.12 - 19:33 #5087714
Думаешь не дозвонюсь, или как всегда отмазку кинуть
цитата приват /
DigitalProject / 25.06.12 - 19:41 #5087721
Как всегда тех. работы и прочее. Надо оптику ставить, хотя никаких гарантий стабильной работы нет.
цитата приват /
290 / 25.06.12 - 19:46 #5087726
Че то до сих пор лежит
цитата приват /
DigitalProject / 25.06.12 - 19:50 #5087728
Ага, а этот МТС ужос нах...еще и в центре...3G называется))))
цитата приват /
bond / 25.06.12 - 20:15 #5087751
интересно, еттн ростелекомовский лежит, а кабельное от него же - работает. это заговор дуроскопщиков :(
цитата приват /
Naboot / 25.06.12 - 20:21 #5087760
Disel ADSL часов с 18:00 лежит, телефоны поддержки так же... Ни Краснодарский, ни наш, всё в дауне! Первый раз такое за 3 года.
цитата приват /
punk_my_ded / 25.06.12 - 20:30 #5087770
у меня ростелеком адсл падает каждые 20 минут уже дней пять, теперь ещё и это :(((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос