главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
dasb / 15.06.12 - 09:02 #5072251
QUOTE (tОRNADo @ 15.06.12 - 08:08)
dasb, а ресиверы вроде от 5500 начинаются?

ну тут уж смотря какие ресиверы, и смотря что ты от них хочешь - шара, оф., чей оф. ...
цитата приват /
tОRNADo / 15.06.12 - 10:08 #5072361
вобщем этой теме нужно уделить время перед воплощением в жизнь :(

vlad_insi , вроде модемы в упаковках для ютк/ростелекома не должны попадать в розничную продажу, хотя кто его знает... нуууу... может списки все те же, но я б не брал де-линк, в списке, который видел я - есть зухель, его б и брал.
цитата приват /
Rassol / 19.06.12 - 11:07 #5078404
Прошу подсказать по IPTV от спринт, для просмотра телевидения на телевизоре необходим медиа плерр только предоставляемый самим спринтом или есть альтернативные варианты, такие как WD TV Live
цитата приват /
Hools / 19.06.12 - 11:18 #5078421
Тема, пойдет любой плеер, в который можно загрузить плейлист m3u и поддерживающий iptv
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.06.12 - 11:18 #5078422
QUOTE (Rassol @ 19.06.12 - 12:07)
Прошу подсказать по IPTV от спринт, для просмотра телевидения на телевизоре необходим медиа плерр только предоставляемый самим спринтом или есть альтернативные варианты, такие как WD TV Live

дюна тв 101 или 301, подробнее тритоха пояснит за хардкор
цитата приват /
Rassol / 19.06.12 - 14:36 #5078670
Ребята, спасибо.
цитата приват /
iLya / 20.06.12 - 15:38 #5080461
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает что-нибудь про провайдера ООО "Новый Интернет". http://www.natanet.ru
Обещают окутать оптоволоконном весь Новороссийск, кто-нибудь реально работал с ними?

Например, через месяц обещают оптоволоконный кабель там, где сейчас ни асфальта, ни газа, ни прочих коммуникаций кроме электричества нет :o

В шапке информацию о них не нашел.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.06.12 - 16:05 #5080514
обещать - не сделать. говорят то еще уг, кто пользуется.
цитата приват /
iLya / 20.06.12 - 16:11 #5080527
Тарифы:
3 Мбит/с - 560 р.
16 Мбит/с - 760 р.
100 Мбит/с - 1460 р.

Говорят, что уже много по-городу к ним подключено. Многоквартирные дома подключаю бесплатно, частный дом - 7000р.

Никто к ним не подключен случайно?
цитата приват /
Пьеро / 20.06.12 - 18:45 #5080719
Илья, я уж не знаю про ихние сказки, но куча народу сбежала от них в РТК
цитата приват /
VChif / 20.06.12 - 22:15 #5080993
QUOTE (iLya @ 20.06.12 - 17:11)
Тарифы:

100 Мбит/с - 1460 р.

интересно сколько ж там реально :D

падишивело, было 5000р :D
цитата приват /
oRDoSS / 20.06.12 - 23:52 #5081122
QUOTE
Тарифы:

100 Мбит/с - 1460 р.
:o
Афигеть, оказывается рай интернетчиков уже наступил :o :o :D
цитата приват /
dasb / 21.06.12 - 09:05 #5081422
не, это завуалированый аааааддд :D
цитата приват /
iLya / 21.06.12 - 13:23 #5081967
Есть реальные отзывы о ООО "Новый Интернет"?
цитата приват /
Fagus / 21.06.12 - 17:59 #5082091
Сижу на Новом Интернете дома как абонент, на работе как работник, четыре года, кто что не говорит, у меня все работает.
цитата приват /
Cazus / 21.06.12 - 18:21 #5082116
QUOTE (Fagus @ 21.06.12 - 17:59)
Сижу на Новом Интернете дома как абонент, на работе как работник, четыре года, кто что не говорит, у меня все работает.

"Сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный ходишь" (с)
цитата приват /
Пьеро / 21.06.12 - 18:27 #5082122
теперь о НАТА только хорошее, ибо в ЛС угрожают <_<
цитата приват /
VChif / 21.06.12 - 21:29 #5082356
QUOTE (Cazus @ 21.06.12 - 19:21)
QUOTE (Fagus @ 21.06.12 - 17:59)
Сижу на Новом Интернете дома как абонент, на работе как работник, четыре года, кто что не говорит, у меня все работает.

"Сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный ходишь" (с)

:D :D :D

Пьеро
датышо? а чем угрожают?
цитата приват /
Пьеро / 21.06.12 - 21:54 #5082392
не не не...не могу сказать....страшно <_<
цитата приват /
Mitay / 21.06.12 - 22:38 #5082452
Тоже бы хотел услышать о ООО "Новый Интернет", так как они идут первые в частный сектор города и аналогов других провайдеров увы нет ... а тут вроде и тарифы хорошие и цена вполне устраивает. Отпишитесь те кто им пользуется, какая реально скорость доступа
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос