главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
bond / 14.06.12 - 09:08 #5070668
Потребители ADSL в Мысхако интересуются, можно ли поднять аплоад до 1024?
цитата приват /
Гурий Уц / 14.06.12 - 09:09 #5070670
Нет, юзер назад ничего не шлет, понятное дело. Вообще.
Поэтому и асинхронная, ибо нечего слать.
Надо вообще убрать аплоад!
цитата приват /
tОRNADo / 14.06.12 - 09:10 #5070673
Если их линия в состоянии держать такую скорость, то можно. Мысхако большое, расстояния до станций так же очень разные.

Гурий, вот чего спорить? Видими именно у тебя на адсл при ТВ просто необходим исходящий канал в 3.5 Мб. Пусть каждый останется при своем мнении. Ты - обиженный клиент, я хамовитый монтажник ;) Хотя стой, пиши: Мы сейчас говорим о HD каналах. Все - ты уделаешь монтажника xDDD
цитата приват /
bond / 14.06.12 - 09:11 #5070675
QUOTE (tОRNADo @ 14.06.12 - 10:10)
Если их линия в состоянии держать такую скорость, то можно. Мысхако большое, расстояния до станций так же очень разные.

а как это выяснить и к кому обращаться?


Гурий Уц понял, что фигню спорол ;)
цитата приват /
Гурий Уц / 14.06.12 - 09:14 #5070682
Да я один тут фигню порю, зато у всех все круто и шоколаде.
Ну хотят смотреть тв на адсл - флаг в руки, пусть.
Я честно с тарелки смотрю за бабло и доволен.
цитата приват /
bond / 14.06.12 - 09:16 #5070683
Гурий, на ADSL нормальный прием менее вероятен, но вовсе не из-за аплоада :)
цитата приват /
tОRNADo / 14.06.12 - 09:17 #5070687
Про тарелку.. Сколько стоит с одной тарелки развести сигнал на ~5 телеков, что б при этом смотреть разные каналы? Нет у меня ни адсл, ни кабельного в частном доме, вообще нихуа :(((
цитата приват /
meola / 14.06.12 - 09:24 #5070705
QUOTE (MOROZOV926 @ 13.06.12 - 19:34)
QUOTE (Гурий Уц @ 13.06.12 - 17:00)
QUOTE (meola @ 13.06.12 - 07:42)
Народ, как подключиться к услуге Disel-TV?

Если адсл - нет смысла.

почему нет уже 5 лет пользуюсь ихнем тв полностью все устраивает щас 100 каналов

Так а где подключался в городе? И где брал приставку set-top-box?
цитата приват /
Гурий Уц / 14.06.12 - 09:50 #5070742
QUOTE (bond @ 14.06.12 - 06:16)
Гурий, на ADSL нормальный прием менее вероятен, но вовсе не из-за аплоада :)

Ну да, из-за религиозного антагонизма :)
цитата приват /
Pentium / 14.06.12 - 12:29 #5070909
skyline-wimax за 990 руб в мес - район шесхариса
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2008074858.png)
цитата приват /
Пьеро / 14.06.12 - 12:49 #5070945
QUOTE (meola @ 14.06.12 - 09:24)
QUOTE (MOROZOV926 @ 13.06.12 - 19:34)
QUOTE (Гурий Уц @ 13.06.12 - 17:00)
QUOTE (meola @ 13.06.12 - 07:42)
Народ, как подключиться к услуге Disel-TV?

Если адсл - нет смысла.

почему нет уже 5 лет пользуюсь ихнем тв полностью все устраивает щас 100 каналов

Так а где подключался в городе? И где брал приставку set-top-box?

Пичалька...читаем только то что хотим????


Я же написал Советов 36, правое крыло на первом этаже. дверь налево от охранника... <_<
цитата приват /
VChif / 14.06.12 - 13:15 #5070987
QUOTE (Pentium @ 14.06.12 - 13:29)
skyline-wimax за 990 руб в мес - район шесхариса
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2008074858.png)

если полноценный безлимит - то очень даже ничего для нашего мухосранска по воздуху
цитата приват /
Белтон / 14.06.12 - 15:57 #5071298
QUOTE (Pentium @ 14.06.12 - 13:29)
skyline-wimax за 990 руб в мес - район шесхариса
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2008074858.png)


Чего то я не понял... за 990 рублей - тариф «ПЕРСОНА.УНИВЕРСАЛ.2»
С максимально возможная скорость до - Ночь 1280 // Вечер 768 // День 512 Кбит\сек

Как это у вас вышел Download - аж 1.85 ?

У вас новое оборудование 4G+ ? и вы просто наподключали услуги "турбо выходной", "ночное ускорение", "ещё хрень какая-то" ?


и Upload ну очень большой...

Мои дневные 512 кбит на этом же тарифе и на тот же Волгоградский сервак:

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2008367098.png)
цитата приват /
Woc / 14.06.12 - 18:47 #5071528
Мой wimax персона.универсал 1408Кбит

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2008661499.png)

цитата приват /
Белтон / 14.06.12 - 19:14 #5071558

to Woc , тестить нужно подальше города, а не краснодыр. Хороший пример это Волгоград))
а ещё лучше москов.

День:

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2008367098.png)

Вечер:

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2008712015.png)
цитата приват /
Permanentniy / 14.06.12 - 22:03 #5071811
QUOTE (bond @ 14.06.12 - 10:08)
Потребители ADSL в Мысхако интересуются, можно ли поднять аплоад до 1024?

да, можно ;)
цитата приват /
oRDoSS / 14.06.12 - 23:34 #5071936
QUOTE
да, можно

Две бутылки чивас или даниеэлс- одну мне, вторую торнадо :D :D :D
цитата приват /
dasb / 14.06.12 - 23:39 #5071942
QUOTE (tОRNADo @ 14.06.12 - 10:17)
Про тарелку.. Сколько стоит с одной тарелки развести сигнал на ~5 телеков, что б при этом смотреть разные каналы? Нет у меня ни адсл, ни кабельного в частном доме, вообще нихуа :(((

ну стоит это стоимости 5ти ресиверов и конвертора на 8 входов.

конвертор - что-то около 1200р, а ресиверы...
цитата приват /
tОRNADo / 15.06.12 - 07:08 #5072103
dasb, а ресиверы вроде от 5500 начинаются?

oRDoSS, дык, я ж монтажник, могу на шкафу кроссировку поменять, сделать проводку под 40 телефонов в частном доме или гостинице для адсл. Ну и все :(
цитата приват /
vlad_insi / 15.06.12 - 08:00 #5072154
QUOTE (tОRNADo @ 14.06.12 - 10:06)
vlad_insi, ты посмотри тот список модемов :)) Я хотел бы посмотртеь на того человека, который искренне советует хламный 500-й делинк вообще внести за порог своего дома.. зухель не то, что бы можно, его  НУЖНО использовать :)))

ты удивишься когда я подключался по адсл, на карамзина мне дали эту распечатку и настоятельно рекомендовали покупать ТОЛЬКО из списка.

купил во владосе длинк в ЮТКашной коробке
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос