главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
DiverHunter / 23.12.11 - 07:38 #4755151
QUOTE
Некоторые ещё на телефонном модеме по карточке сидят...
Неуж-то правда? Интересно, кто эти люди?
А на Шесхарис таки можно продать свой трафик, ежели купить приёмно-передающее радиооборудование
цитата приват /
vix / 23.12.11 - 10:13 #4755539
QUOTE (Пьеро @ 23.12.11 - 06:19)
QUOTE (vix @ 22.12.11 - 22:17)
Продайте на шесхарис,покупателей много будет.
Я первый очередь занимаю.

лехко!!! оплатите????

Конечно оплачу.Ваймакс зазря кормлю.
Много не надо,3мб/с хватит,несите хоть вёдрами!!!
цитата приват /
Пьеро / 23.12.11 - 19:19 #4756901
QUOTE (vix @ 23.12.11 - 10:13)
QUOTE (Пьеро @ 23.12.11 - 06:19)
QUOTE (vix @ 22.12.11 - 22:17)
Продайте на шесхарис,покупателей много будет.
Я первый очередь занимаю.

лехко!!! оплатите????

Конечно оплачу.Ваймакс зазря кормлю.
Много не надо,3мб/с хватит,несите хоть вёдрами!!!

ну что ж посчитаем....
1. Проложить ВОЛС от Сакко и Ванцетти.
2. установить коммутатор (хотя бы 2900).
3. обеспечить коммутатор бесперебойным питанием 220 В.
4. .......


Дальше считать???? :(
цитата приват /
Белтон / 23.12.11 - 21:19 #4757079
QUOTE (Пьеро @ 23.12.11 - 20:19)
1. Проложить ВОЛС от Сакко и Ванцетти.


Я думаю по дну бухты, кинуть оптику будет короче и оптимальней! :D
цитата приват /
Пьеро / 23.12.11 - 21:45 #4757125
QUOTE (Белтон @ 23.12.11 - 21:19)
QUOTE (Пьеро @ 23.12.11 - 20:19)
1. Проложить ВОЛС от Сакко и Ванцетти.


Я думаю по дну бухты, кинуть оптику будет короче и оптимальней! :D

нифига подобного!
цитата приват /
DiverHunter / 23.12.11 - 22:04 #4757163
Бред кошачий... Если уж раздавать - ежу понятно, что только по радио. Причём, очень даже осуществимо, без всякоразных полупомойных прожектов.
цитата приват /
Пьеро / 23.12.11 - 22:14 #4757179
QUOTE (DiverHunter @ 23.12.11 - 22:04)
Бред кошачий... Если уж раздавать - ежу понятно, что только по радио. Причём, очень даже осуществимо, без всякоразных полупомойных прожектов.

от жеж все умные такие.....

ну так в путь, продавай-раздавай....


чета мало кто имеет стабильный скоростной инет на Шесхарисе, ибо оно дорого и не выгодно....


:(
цитата приват /
DiverHunter / 23.12.11 - 22:20 #4757188
QUOTE
ну так в путь, продавай-раздавай....
- мне деньги не нужны, а заботы эти - тем более. Кто желает заработать - пусть дерзает.
цитата приват /
Пьеро / 23.12.11 - 22:34 #4757210
QUOTE (DiverHunter @ 23.12.11 - 22:20)
QUOTE
ну так в путь, продавай-раздавай....
- мне деньги не нужны, а заботы эти - тем более. Кто желает заработать - пусть дерзает.

вот именно так, или примерно так, все отмазываются..... :)
цитата приват /
APA / 24.12.11 - 15:47 #4758007
через ЛК получается нельзя на DISEL Гарант перевестись...?
цитата приват /
vix / 24.12.11 - 18:15 #4758306
Шесхарис в общем только вайфай,больше вариантов пока нет.Скайлайн дороговато,но никуда не денешься-,формула+ не достает,форумчане делиться не хотят.
цитата приват /
Xdefity / 24.12.11 - 19:19 #4758387
кто знает какая компания сейчас тянет своё оптоволокно по 13 мкр?
цитата приват /
Пьеро / 24.12.11 - 22:58 #4758790
QUOTE (Xdefity @ 24.12.11 - 19:19)
кто знает какая компания сейчас тянет своё оптоволокно по 13 мкр?

Ростелеком.... :)
цитата приват /
vl-klim / 25.12.11 - 00:29 #4758886
QUOTE (vix @ 24.12.11 - 18:15)
Шесхарис в общем только вайфай,больше вариантов пока нет.Скайлайн дороговато,но никуда не денешься-,формула+ не достает,форумчане делиться не хотят.

А где живете конкретно, могу помочь!
цитата приват /
Xdefity / 25.12.11 - 10:34 #4759323
QUOTE (Пьеро @ 24.12.11 - 23:58)
QUOTE (Xdefity @ 24.12.11 - 19:19)
кто знает какая компания сейчас  тянет своё оптоволокно по 13 мкр?

Ростелеком.... :)

УРА !
цитата приват /
vix / 25.12.11 - 10:50 #4759358
QUOTE (vl-klim @ 25.12.11 - 00:29)
QUOTE (vix @ 24.12.11 - 18:15)
Шесхарис в общем только вайфай,больше вариантов пока нет.Скайлайн дороговато,но никуда не денешься-,формула+ не достает,форумчане делиться не хотят.

А где живете конкретно, могу помочь!

пер.Механический,
дом ниже макушки бугра, 9-этажку на Волочаевке не видно,формула+ отпадает.
цитата приват /
vl-klim / 25.12.11 - 12:11 #4759493
Можно направить направленными антенами!
цитата приват /
GOLDBERGXX / 25.12.11 - 13:00 #4759578
я тоже на шесхарисе,волочаевская тоже хочется хороший интернет анлим
цитата приват /
vl-klim / 25.12.11 - 13:08 #4759592
Позвоните я вам всё раскажу я три года мучил все интернет провайдеров!
цитата приват /
ANTON2004 / 25.12.11 - 17:20 #4759943
Подскажите, у ЮТК это какое то новшество, что исходящий трафик 256кбит, а входящий 2мбит??? тариф UNLIM NEW2мбит. Почему такой низкий исходящий?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос