главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Мойша Бескозыркин / 31.05.12 - 10:48 #5048542
чисто кубаноидский подход к бизнесу. полностью согласен с гурием. хотя чего еще ожидать от бугуртирующих провинциалов (провинциалов не по региону, а по устройству головного мозга), занимающихся предоставлением услуг?
цитата приват /
quiet / 31.05.12 - 12:28 #5048733
QUOTE (tОRNADo @ 30.05.12 - 20:57)
Теперь ситуация с провайдерами. Если раньше была договоренность не влезать операторам в дома, где есть другие операторы (негласная), то ситуация на рынке услуг вынуждает нарушать негласное правило.

с кем это интересно вы так договорились? :D
цитата приват /
tОRNADo / 31.05.12 - 18:14 #5049286
~~~
цитата приват /
циник / 31.05.12 - 18:39 #5049328
QUOTE (tОRNADo @ 31.05.12 - 18:14)
Видать мышление потребителя (жрать, спать, смотреть порнуху и т.д.) сильнее желания задумываться о ситуации с другой стороны, проще сказать все дураки, а за границей лучше.

Так ведь порнуху смотреть гораздо комфортнее ежели имеется широкий канал!
цитата приват /
Пьеро / 31.05.12 - 18:48 #5049337
QUOTE (tОRNADo @ 31.05.12 - 18:14)
молчу о том, как провайдеры втихаря используют чужие кабель каналы.

Кстати да, обращаюсь к Спринту и ТТК, уберите свои UTP из кабель-каналов РТК, ибо данные абоненты будут обрезаны с 9 этажа до кв. абонента, ну как-то так... <_<
цитата приват /
циник / 31.05.12 - 18:55 #5049342
злой ты... :(
цитата приват /
Пьеро / 31.05.12 - 19:23 #5049375
есть такая фигня.... <_<
цитата приват /
tОRNADo / 31.05.12 - 19:49 #5049409
~~~
цитата приват /
Пьеро / 31.05.12 - 19:53 #5049412
Торнадо, сдается мне, тебя надо повышать.... :D
цитата приват /
tОRNADo / 31.05.12 - 19:53 #5049413
~~~
цитата приват /
Пьеро / 31.05.12 - 19:57 #5049416
Ну могу замолвить словечко, другой вопрос, оно тебе надо? :(
цитата приват /
Гурий Уц / 31.05.12 - 20:02 #5049427
Мля, атас.
Я еще и виноват кругом.
Любезный, я плачу ЮТК (теперь РТК) деньги за интернет уже лет десять, если не больше. Пятизначный номер расчетного счета, узнай, что это такое.
И когда я задал своему единственному провайдеру, услугами которого пользуюсь практически с момента прихода Интернета в Новороссийск, вопрос о перспективах ЕТТН - мне в обратку вывалили кучу предъяв. И ленивый, и много вас тут, и все хотят, а мы одни.
Хотя можно было просто ответить: экономически невыгодно. Это хоть и спорно, но укладывается в формат хоть какой-то бизнес-стратегии (не говоря уже о вменяемом общении с клиентом).
А вот изображать тут плач ярославны о нелегкой судьбе провинциального провайдера, которого задрали идиоты-пользователи, рассказывать про обязанности клиента (!), обсасывать кому для чего нужен интернет - это говно, а не бизнес. И, мля, не надо тут гнать: "Не нравится - вали на спринт, на ктв!", я сам решу, куда мне валить, понятно? Не надо строить из себя целочку, тут все прекрасно знает, кто сидит на магистральном кабеле.

Ничего личного, без обид.
Но вы реально достали своей скотской философией.
цитата приват /
Пьеро / 31.05.12 - 20:10 #5049439
QUOTE (Гурий Уц @ 31.05.12 - 20:02)

И когда я задал своему единственному провайдеру, услугами которого пользуюсь практически с момента прихода Интернета в Новороссийск, вопрос о перспективах ЕТТН - мне в обратку вывалили кучу предъяв. И ленивый, и много вас тут, и все хотят, а мы одни.
Хотя можно было просто ответить: экономически невыгодно. Это хоть и спорно, но укладывается в формат хоть какой-то бизнес-стратегии (не говоря уже о вменяемом общении с клиентом).

ответ прозвучал еще на прошлой странице....
QUOTE
Учитывая, сколько стоит подключение одного дома, то вполне обьяснимо, почему не подключают дома, в которых желающих пользоваться услугами еттш меньше 20 квартир. Какой смысл в том какой это район, если этот дом не окупит себя за несколько лет, когда дом в другом районе принесет прибыл в двое быстрее и плевать, что этот дом будет не в центре, а на мефодиевке
цитата приват /
Гурий Уц / 31.05.12 - 20:19 #5049451
Мде...
До сих пор удивляюсь, какой смысл был в СССР тянуть электричество в убогие деревни?

Ладно, сворачиваю дискуссию.
цитата приват /
tОRNADo / 31.05.12 - 20:21 #5049454
~~~
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 31.05.12 - 20:25 #5049462
гурий, а какая еще философия может быть у кубаноидов? они же ни на что больше не способны как отвечать в свойственной им хамовитой манере а-ля "заплатите мне свои денежки, поцелуйте меня в заднее технологическое отверстие, а я может быть соизволю оказать оплаченную услугу".
а вообще меня несколько добивает другое - как целых два старших монтажника обсуждают негодяев абонентов, которые хотят нормального подключения, а не морально устаревшего адсл. это примерно как аналитики, ездящие на каких-то вонючих вазошестерках, рассуждают о миллионных венчурных инвестициях в кремниевой долине и о том, какая это гадость mb amg :D
QUOTE
Да просто "я абонент и вы должны меня уговорить подключиться к вам" удивляет.

что в этой позиции не устраивает? почему меня как абонента должны волновать проблемы поставщика услуг?

ничего личного. просто излагаю свою точку зрения (ну и вбрасываю попутно).
цитата приват /
nickki / 31.05.12 - 20:31 #5049478
Извините, можно я вклинюсь в эту дискуссию, но со своим вопросом...???

Провайдер у меня ЮТК и с недавних пор скорость выгрузки от меня стала раза в 3 меньше...

ко мне скорость 2 мбит, а от меня раньше был 1 мбит, а сейчас где то 300 кбит, уже грешил на модем, но сегодня принес другой, подключил, а все по старому

хочу спросить, где собака порылась, че может быть? почему скорость исходящая упала?
цитата приват /
tОRNADo / 31.05.12 - 20:32 #5049482
~~~
цитата приват /
Гурий Уц / 31.05.12 - 20:33 #5049484
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 31.05.12 - 17:25)
что в этой позиции не устраивает?

Я вот когда-то давно подключил себе спутниковое телевидение - VIVA.
Потом у них там косяки какие-то начались, в общем, не стал продлять подписку, купил новый ресивер и перешел на Радугу.
Так маркетинг этой вивы меня потом еще год прозванивал, интересовался, все ли у меня в порядке, да какие у них новые замечательные акции, да как они на халяву МР4-ресиверы дают и проч. Всяко хотел меня обратно.

А ведь могли сказать так: фиг ли тебе надо? собери подписи о запуске нового спутника, тогда будем посмотреть на твое поведение

Я ж говорю - страна чудес.

QUOTE
иногда полезно вникать в прочитаное

Мне что, ткнуть цитатами?

QUOTE
Ответ был - экономически провайдеру не выгодно включать одного абонента.

Нет, ответ был другой. Ответ был про ленивого клиента, который не хочет заинтересовать своего провайдера. Зачем юлить-то?
цитата приват /
Пьеро / 31.05.12 - 20:33 #5049485
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 31.05.12 - 20:25)

а вообще меня несколько добивает другое - как целых два старших монтажника обсуждают негодяев абонентов, которые хотят нормального подключения, а не морально устаревшего адсл.

1. Где ты тут монтажников увидел? РТК не занимается монтажом, не царское это дело....есть генподрядчик и субподрядчики....

2. че там про адсл??? Мойша, а ты в курсе, что из 20 адсл в одном доме, уговорить перейти на оптику удалось только 5? Это по твоей философии абонент тупой или провайдер?

3. Повторюсь, не делайте мне давление


nickki первое что приходит на ум, это ухудшились параметры физ. линии.
самый оптимальный вариант это выложить скрин статистики с модема
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос