главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Пьеро / 27.05.12 - 19:09 #5042629
Мойша, не делайте мне давление :angry:
цитата приват /
tОRNADo / 27.05.12 - 19:40 #5042667
QUOTE (Пьеро @ 27.05.12 - 19:39)
К сожелению не пью......поэтому полторашка не актуальна.... :(

Зато я его пью пока строится дом, поэтому очень актуально! :angry:

Мойша Бескозыркин, и не говори, понабирают по обьявлению :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.05.12 - 19:46 #5042676
QUOTE (Пьеро @ 27.05.12 - 20:09)
Мойша, не делайте мне давление :angry:

изя, таки я вас умоляю, просто передайте тому поцу, что регулирует работу лк, чтобы сделал так, что у старого еврея мони с дерибасовской этот пресловутый лк работал и не делал мозги. давление как рукой снимет ;)

кстати, попутно поинтересуюсь у достопочтенной публики, подключенной к спринту - у кого какой роутер и какой порекомендуете, чтобы с iptv ровно работал?
цитата приват /
Пьеро / 27.05.12 - 20:06 #5042709
QUOTE (tОRNADo @ 27.05.12 - 19:40)
QUOTE (Пьеро @ 27.05.12 - 19:39)
К сожелению не пью......поэтому полторашка не актуальна.... :(

Зато я его пью пока строится дом, поэтому очень актуально! :angry:


Тебе низя....ты за рулем....

Хотя можешь прийти ко мне в кабинет 29 в обед, я тебе налью.... :ph34r:
цитата приват /
dasb / 27.05.12 - 20:41 #5042765
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.05.12 - 20:46)
чтобы с iptv ровно работал?

ойпитиви не пользуюсь. мене шарингтиви хватает заглаза.
цитата приват /
Гущин / 28.05.12 - 08:44 #5043293
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.05.12 - 20:46)
кстати, попутно поинтересуюсь у достопочтенной публики, подключенной к спринту - у кого какой роутер и какой порекомендуете, чтобы с iptv ровно работал?

возьми в DNS любой из TP-Link с вафлей.
цитата приват /
Гурий Уц / 28.05.12 - 09:41 #5043449
QUOTE (Cazus @ 27.05.12 - 08:35)
О решении суда уведомляется хозяин ресурса, если он не проявляет никакой активности, то провайдер закрывает доступ, на данный ресурс.

Нет, не так.
Суд информирует провайдера. Провайдер - это транспортник, а не надзорная организация.
цитата приват /
w0Lf / 28.05.12 - 12:23 #5043811
Объясните это прокуратуре? От прокуратуры достаточно требования чтоб пров прикрыл доступ к ресурсу.
Как примут поправки в законе чтоб прикрывали только по решению суда, тогда и будет "демократия".
цитата приват /
Гурий Уц / 28.05.12 - 22:21 #5044683
QUOTE (w0Lf @ 28.05.12 - 09:23)
Объясните это прокуратуре? От прокуратуры достаточно требования чтоб пров прикрыл доступ к ресурсу.
Как примут поправки в законе чтоб прикрывали только по решению суда, тогда и будет "демократия".

Ничего подобного. Никто "по требованию" ничего не прикрывает.

Звонит прокурор: прикрой этот ресурс. - С чего вдруг? - Я требую. - Ну и требуй дальше.
Есть постановление - ресурс отключат. Нет постановления - не отключат. Все просто. Не надо демонизировать прокуратуру, она точно такой же институт государства.
цитата приват /
w0Lf / 29.05.12 - 09:59 #5045197
А ни кто и не демонизирует, т.к. на самом деле так всё и есть. Приходит прокурорская проверка. Выявляет не угодившие им интернет ресурсы и официальным документом требует доступ к ним не предоставлять, затем приходит второй раз, третий и так далее.
цитата приват /
Style / 29.05.12 - 11:38 #5045368
осталось 2 дня до конца месяца а движухи все нет, я в пичале :'(
цитата приват /
tОRNADo / 29.05.12 - 13:21 #5045560
QUOTE (Style @ 29.05.12 - 12:38)
осталось 2 дня до конца месяца а движухи все нет, я в пичале :'(

Не печалься, иначе я тебе расскажу про движухи до конца месяца и ты прослезишься.. :ph34r: Делают Ваши дома, делают, не переживай.
цитата приват /
Гурий Уц / 29.05.12 - 14:55 #5045590
QUOTE (w0Lf @ 29.05.12 - 06:59)
А ни кто и не демонизирует, т.к. на самом деле так всё и есть. Приходит прокурорская проверка. Выявляет не угодившие им интернет ресурсы и официальным документом требует доступ к ним не предоставлять, затем приходит второй раз, третий и так далее.

Прокурорская проверка просто так не приходит. Она вообще не приходит, это надзорный орган, а не оперативный.

Понятия "официальный документ" в судебном делопроизводстве не существует. Есть постановление суда.

"Угодность" ресурсов определяет опять таки суд.

Если принимается судебное решение по какому либо ресурсу, оно принимается на основе оперативной разработки, которая стартует ТОЛЬКО по сигналу (и не одному). Никто, блин, не мониторит интернет нон-стоп на предмет экстремизма и педофилии, органы работают по поступившей информации.

Есть бардак в законодательстве в этой сфере, согласен. Но это не отменяет общие юридические принципы.
цитата приват /
Style / 29.05.12 - 16:19 #5045753
QUOTE (tОRNADo @ 29.05.12 - 13:21)
QUOTE (Style @ 29.05.12 - 12:38)
осталось 2 дня до конца месяца а движухи все нет, я в пичале  :'(

Не печалься, иначе я тебе расскажу про движухи до конца месяца и ты прослезишься.. :ph34r: Делают Ваши дома, делают, не переживай.

да как не печалиться, жду оптику уже последние 5 лет, так ко всему еще и лифт в доме меняют а на 6 этаж как то не привычно пешочком ходить хоть и полезно! -_- -_-
цитата приват /
Гурий Уц / 29.05.12 - 19:32 #5046023
Торнадо, а вот почему центр города в таком пролете?
Казалось бы территориально рядом, а в очереди - в самом хвосте...
цитата приват /
Пьеро / 29.05.12 - 21:52 #5046228
QUOTE (Гурий Уц @ 29.05.12 - 19:32)
Торнадо, а вот почему центр города в таком пролете?
Казалось бы территориально рядом, а в очереди - в самом хвосте...

Центр это что? Вот сколько, например, желающих в вашем доме?
цитата приват /
SAMICH / 29.05.12 - 22:46 #5046289
На Пионерской 23 не появился какой нибудь новый провайдер кроме бестолкового билайна(куб телеком) ,,может кто в курсе??
цитата приват /
tОRNADo / 30.05.12 - 11:56 #5046929
QUOTE (Гурий Уц @ 29.05.12 - 20:32)
Торнадо, а вот почему центр города в таком пролете?
Казалось бы территориально рядом, а в очереди - в самом хвосте...

Я думаю тут ответ очевиден
цитата приват /
Пьеро / 30.05.12 - 11:57 #5046930
Торнадо, телефон включи! :angry:
цитата приват /
w0Lf / 30.05.12 - 12:52 #5047048
QUOTE (SAMICH @ 29.05.12 - 22:46)
На Пионерской 23 не появился какой нибудь новый провайдер кроме бестолкового билайна(куб телеком) ,,может кто в курсе??

Пока вы как собственники квартир не объясните своей управляющей компании что вас интересуют другие провайдеры, а не те кого они лоббируют, других не будет. (Они не хотят)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос