главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Мойша Бескозыркин / 26.05.12 - 09:40 #5040622
QUOTE (циник @ 26.05.12 - 08:54)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 25.05.12 - 21:19)
QUOTE (Пьеро @ 25.05.12 - 21:47)
Блин, еу вы не забывайте, что 51% акций РТК принадлежит правительству РФ.... :ph34r:

хорошо, что я не забыл о существовании у себя головного мозга и решил эту проблему за 5 минут :D

И что стало после твоего решения проблемы?
У правительства стало больше 51% акций или меньше?
Всегда радует наличие в нащем городе людей, способных влиять на правительство...

таки не льстите моему жалкому эго. всего лишь с помощью прокси на одном из рабочих серверов добился, что нужные мне сайты стали открываться :)
цитата приват /
циник / 26.05.12 - 10:17 #5040689
Вот так всегда. Интеллигенция громко сказала, а таки мелко сделала... :(
цитата приват /
Style / 26.05.12 - 10:51 #5040737
До конца месяца осталось пару дней движухи все нет и нет с оптикой на аршинцева :'(
цитата приват /
Пьеро / 26.05.12 - 11:18 #5040771
хересе пару дней <_< ....не ну вы можете пойти на Карамзина 10, написать заявления и оставить контактный тел. и вас вызовут.

В вашем доме как бы готовность на 95% вот и тишина, а еще ведь есть и др. дома ;)
цитата приват /
Strateg / 26.05.12 - 14:14 #5041008
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.05.12 - 15:16 #5041077
а у ютк то понос, то золотуха - не далее чем сегодня перестал открываться личный кабинет. бугага.
цитата приват /
Пьеро / 26.05.12 - 18:13 #5041277
QUOTE (Strateg @ 26.05.12 - 14:14)
Ростелеком - С 1 июня 2012 года для абонентов-физических лиц изменяется стоимость предоставления в пользование услуги доступа к сети Интернет на безлимитных архивных тарифных планах

Ну так, а херли старыми тарифами пользоваться....

Мойша, включи мозги и сделай так, чтоб открывался.... ;) :D
цитата приват /
Style / 26.05.12 - 21:48 #5041588
QUOTE (Пьеро @ 26.05.12 - 11:18)
хересе пару дней <_< ....не ну вы можете пойти на Карамзина 10, написать заявления и оставить контактный тел. и вас вызовут.

В вашем доме как бы готовность на 95% вот и тишина, а еще ведь есть и др. дома ;)

Ну мне как бы лиже будет не на карамзина а на Советов! Тпе что всетки придеться договор перезаключать? Вообще что надо чтобвзяли и переподключили, паспорт заявления что к чему а то приду в офис и буду там тупить!
цитата приват /
Пьеро / 26.05.12 - 22:53 #5041691
Договор прийдется перезаключать полюбому. Паспорт и все...Пишите заявление, вам перезванивают, договариваются на время. Вроде бы все.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.05.12 - 23:00 #5041696
QUOTE (Пьеро @ 26.05.12 - 19:13)
QUOTE (Strateg @ 26.05.12 - 14:14)
Ростелеком - С 1 июня 2012 года для абонентов-физических лиц изменяется стоимость предоставления в пользование услуги доступа к сети Интернет на безлимитных архивных тарифных планах

Ну так, а херли старыми тарифами пользоваться....

Мойша, включи мозги и сделай так, чтоб открывался.... ;) :D

жаль, что работникам ютк включать уже нечего :'(
цитата приват /
Пьеро / 27.05.12 - 09:30 #5042002
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.05.12 - 23:00)

жаль, что работникам ютк включать уже нечего :'(

это точно....ЮТК в природе уже не существует больше года.... <_<
цитата приват /
Гурий Уц / 27.05.12 - 10:51 #5042107
QUOTE (Советикус @ 25.05.12 - 07:30)
Сказали, что сайт был заблокирован по приказу Мин.Юста РФ.

Бред, имхо. Врут.
Блокируют по суду, какой "приказ"?
Пусть скажут номер этого приказа, сказочники.
цитата приват /
Cazus / 27.05.12 - 11:35 #5042161
Вот список обновляется постоянно. О решении суда уведомляется хозяин ресурса, если он не проявляет никакой активности, то провайдер закрывает доступ, на данный ресурс. На уровне провайдера перенаправление работает только по хосту, то что дальше после "\", это уже навигация по сайту, осуществляется самим ресурсом, поэтому приходится блокировать полностью ресурс. Когда дело касается больших порталов, то делается исключение, о чем уведомляются те, кто проверяют провайдера.
Если есть вопросы по конкретным случаям - звоните в ТП, вопрос будет передан тем, кто отвечает за блокирование и, возможно, уберут блокировку.
цитата приват /
tОRNADo / 27.05.12 - 14:20 #5042348
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.05.12 - 00:00)
жаль, что работникам ютк включать уже нечего :'(

:D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Style / 27.05.12 - 16:35 #5042461
QUOTE (Пьеро @ 26.05.12 - 22:53)
Договор прийдется перезаключать полюбому. Паспорт и все...Пишите заявление, вам перезванивают, договариваются на время. Вроде бы все.

Сходил сегодня на Советов, написал заявление на подключение на оптику. Теперь буду ждать, только вот непонятно, сотрудники мне сказали которые там сидят что в вашем доме еще ничего не готово. Кому верить то? Вроде и кабель есть в подъезде, правда ничего не запитанно.
цитата приват /
VChif / 27.05.12 - 17:47 #5042538
не верь. не бойся. не проси.
:D
цитата приват /
Пьеро / 27.05.12 - 18:00 #5042552
QUOTE (Style @ 27.05.12 - 16:35)
Кому верить то? Вроде и кабель есть в подъезде, правда ничего не запитанно.

Слаик, не очкуй! ;)
Пока я отмашку не дам, все будут говорить то, что ты сегодня услышал..)))) :ph34r:
цитата приват /
Style / 27.05.12 - 18:33 #5042589
QUOTE (Пьеро @ 27.05.12 - 18:00)
QUOTE (Style @ 27.05.12 - 16:35)
Кому верить то? Вроде и кабель есть в подъезде, правда ничего не запитанно.

Слаик, не очкуй! ;)
Пока я отмашку не дам, все будут говорить то, что ты сегодня услышал..)))) :ph34r:

Дружище хочу оптику с 1 июня сего года, если все будет тип-топ с меня полторашка пивасика! ;)
цитата приват /
Пьеро / 27.05.12 - 18:39 #5042596
К сожелению не пью......поэтому полторашка не актуальна.... :(

№ кв в ЛС, ну шоб в первых рядах.. ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.05.12 - 18:47 #5042603
QUOTE (Пьеро @ 27.05.12 - 10:30)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.05.12 - 23:00)

жаль, что работникам ютк включать уже нечего :'(

это точно....ЮТК в природе уже не существует больше года.... <_<

работники ртк такие же поци и щлемазлы раз немогут наладить работу лк :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос