главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Белтон / 20.05.12 - 17:35 #5032037

тебе занятся больше нечем?
цитата приват /
Пьеро / 20.05.12 - 18:20 #5032082
QUOTE (Белтон @ 20.05.12 - 17:03)
настройка торрена? Что она даст, если максимум 20 мбит, не чистых 20 а ДО 20 мбит, любимая оговорка вашего провайдера Пьеро
да и не только вашего а всех.


Ну во-первых спасибо за регалии, оказывается я провайдер...это радует! :D :D :D

А во по поводу настроек торрента, либо тему почитай внимательно эдак стр 30 назад, либо спроси торнодо, он тебе расскажет и быть может покажет, что такое настройки торрента и как они влияют на скорость скачивания/отдачи.... <_<
цитата приват /
Белтон / 20.05.12 - 18:44 #5032100

читай внимательно, "вашего провайдера" это не твоего личного, а которого ты используешь, что за детский сад?
цитата приват /
Пьеро / 20.05.12 - 18:50 #5032106
QUOTE (Белтон @ 20.05.12 - 18:44)
читай внимательно, "вашего провайдера" это не твоего личного, а которого ты используешь, что за детский сад?

бляяяя...наверно я запятую не увидел..... <_<

ладно не столь важно... забыли ;)
цитата приват /
Белтон / 20.05.12 - 18:53 #5032114

хорошо :) .
и хоть настраивай не настраивай, выше головы не прыгнеш. до 20 означает что может быть и 14 и 16 мбит.
цитата приват /
oRDoSS / 21.05.12 - 20:58 #5033962
Пьеро
Покажи вашим Черным Властелинам это: https://money.yandex.ru/freeaccess и это: https://money.yandex.ru/partners/doc.xml?id...3695&ncrnd=5009

Прочим провайдерам и спринту в частности - было бы полезно.
цитата приват /
dasb / 22.05.12 - 00:18 #5034249
я неоднократно спринт оплачивал пластиком, после того как акк уходил в минус. и честно говоря оплачиваю я его почти всегда так :D обещаный платеж мне ещё ~месяц не доступен :D
цитата приват /
tОRNADo / 22.05.12 - 07:30 #5034353
QUOTE (oRDoSS @ 21.05.12 - 21:58)
Пьеро
Покажи вашим Черным Властелинам это: https://money.yandex.ru/freeaccess и это: https://money.yandex.ru/partners/doc.xml?id...3695&ncrnd=5009

Прочим провайдерам и спринту в частности - было бы полезно.

а нафига? Уже визой как пол года оплачиваю. Зачинили сервис :)
цитата приват /
Пьеро / 22.05.12 - 11:24 #5034794
QUOTE (oRDoSS @ 21.05.12 - 20:58)
Пьеро
Покажи вашим Черным Властелинам это: https://money.yandex.ru/freeaccess и это: https://money.yandex.ru/partners/doc.xml?id...3695&ncrnd=5009

Прочим провайдерам и спринту в частности - было бы полезно.

Та им пох...они же кубанойды.... :angry:

хотя у нас есть личный кабинет, в котором есть все это....и работает он даже если денег нет на счету :)
цитата приват /
oRDoSS / 22.05.12 - 11:42 #5034833
QUOTE
а нафига? Уже визой как пол года оплачиваю. Зачинили сервис

Да ладно? неужели банковские карты теперь при неоплаченном инете могут проходить авторизацию на серверах банков? Неужели стадо кубаноидных баранов зачинило ЛК?
QUOTE
хотя у нас есть личный кабинет, в котором есть все это....и работает он даже если денег нет на счету

" - Связь есть?
- Есть, тащь енерал. Но не работает." :D
Пьеро, ваш кабинет - это нечто. Предположим, мне надо заплатить за инет. 200 руб уже лежит на счету -остаток с прошлого месяца, надо заплатить 500. Беру обещанный платеж на 310 - ну 200+310, чтобы перекрыть. ВНЕЗАПНО ни инет не работает, и платеж при этом активируется и уж убрать его или добавить - не вариант. Так и висит абсолютно бесполезным. FFFFFUUUUUU...
Нои это еще не все. Если инет оплачен, но не оплачен телефон - бывает, что ЯД хватает впритык только на инет и он нужен срочно - инет опять же не включается. Каким образом связан телефон с инетом - я так и не понял. Короче, аффтары ЛК РТК - нечто, даже школьники-фрилансеры сделали бы лучше. "Сделано через ж@#у"™. Спринт - при несопоставимых фин. ресурсах - и то сделал кабинет лучше.

Да, каким образом я могу отказаться от телефона, оставив себе только ADSL? В краснодыре знакомый сидит на АДСЛ без добровольно-принудительного телефона. Правда, не уверен что у него РТК.
цитата приват /
Пьеро / 22.05.12 - 11:47 #5034846
Ордос, можно, но дюже дорого! АДСЛ без тел это прямой провод, с соответственной оплатой :(
цитата приват /
Style / 23.05.12 - 02:13 #5035520
Что то затихли работы по подключению Аршинцева, как провели основной провод так и висит. Слышал чтовозникли сложности! Или инет все таки будет в этом месяце?
цитата приват /
циник / 23.05.12 - 07:09 #5035561
Что за тариф такой пакетный "Телефон плюс Интернет" за 100р ?
Таки про инет вроде бы понятно - Домоминимум, а вот про телефон...
цитата приват /
Пьеро / 23.05.12 - 11:28 #5035835
QUOTE (Style @ 23.05.12 - 02:13)
Что то затихли работы по подключению Аршинцева, как провели основной провод так и висит. Слышал чтовозникли сложности! Или инет все таки будет в этом месяце?

Ну что вы так переживаете...все у вас будет....думаю что даже раньше чем к концу месяца :ph34r:

QUOTE
Что за тариф такой пакетный "Телефон плюс Интернет" за 100р ?
Таки про инет вроде бы понятно - Домоминимум, а вот про телефон...

Ну что тут непонятно? Приподключении данного пакета нового абонента, установка тел. 100р+подключение к услуге ADSL бесплатно! Оплата инета по выбранному тарифу!
цитата приват /
Style / 24.05.12 - 00:56 #5037122
QUOTE (Пьеро @ 23.05.12 - 11:28)
Ну что вы так переживаете...все у вас будет....думаю что даже раньше чем к концу месяца :ph34r:


Скажите, а кабель прям в квартиру будут заводить непосредственно до системника не зависимо от того где он находиться, или ест определенное количество метров, а дальше за денежку? Просто не охото чтоб кабель был на виду, надо его спрятать, а это надо примерно около 10м кабеля. Спасибо
цитата приват /
Пьеро / 24.05.12 - 09:05 #5037313
QUOTE (Style @ 24.05.12 - 00:56)
QUOTE (Пьеро @ 23.05.12 - 11:28)
Ну что вы так переживаете...все у вас будет....думаю что даже раньше чем к концу месяца  :ph34r:


Скажите, а кабель прям в квартиру будут заводить непосредственно до системника не зависимо от того где он находиться, или ест определенное количество метров, а дальше за денежку? Просто не охото чтоб кабель был на виду, надо его спрятать, а это надо примерно около 10м кабеля. Спасибо

В Ростелекоме подключение бесплатно, монтеры заводят кабель в квартиру и оставляют столько метров, сколько вам нужно!!! Укладка кабеля по квартире самостоятельно....
цитата приват /
vlad_insi / 24.05.12 - 10:26 #5037497
QUOTE (Пьеро @ 24.05.12 - 10:05)
QUOTE (Style @ 24.05.12 - 00:56)
QUOTE (Пьеро @ 23.05.12 - 11:28)
Ну что вы так переживаете...все у вас будет....думаю что даже раньше чем к концу месяца  :ph34r:


Скажите, а кабель прям в квартиру будут заводить непосредственно до системника не зависимо от того где он находиться, или ест определенное количество метров, а дальше за денежку? Просто не охото чтоб кабель был на виду, надо его спрятать, а это надо примерно около 10м кабеля. Спасибо

В Ростелекоме подключение бесплатно, монтеры заводят кабель в квартиру и оставляют столько метров, сколько вам нужно!!! Укладка кабеля по квартире самостоятельно....

подтвержаю, протянули и всю бухту бросили пришлось под шкафом метров 7 скрутить... тянул в самую дальнюю точку от двери
цитата приват /
Пьеро / 24.05.12 - 10:28 #5037506
Пусть лучше много, чем не хватит.... :ph34r:
цитата приват /
Советикус / 25.05.12 - 00:59 #5038749
Вопрос к тем, кто пользуется СПРИНТом и ведет блог на Livejournal.

У Вас Livejournal работает?

Третий день нет навигации по сайту.
При попытке зайти в ленту записей или по какой-либо ссылке в главном меню или в ленту своего жж или открыть какой-либо пост из LJTimes выходит окно со ссылкой http://www.livejournal.com/login.bml
"Мы рады снова видеть вас в LiveJournal!"
При наведении курсора на какой-либо ник вместо контекстного окна о пользователе выходит надпись "ERROR: Invalid mode".
При попытке пролистать ленту (даже в случае незалогиненного пользователя) по нажатию на ссылку "Предыдущие записи" лента не перелистывается и возвращается на исходную страницу ленты.
При попытке зайти в какие-либо настройки стиля или аккаунта по нажатию на ссылки разделов настроек ничего не происходит.

Причем проблема проявляется только при подключении на Спринт.
На сотовом 3G и ЮТКшном Дизеле все работает.

Проверено с нескольких компьютеров под несколькими разными ЖЖ-аккаунтами и на разных браузерах, включая айФон с Сафари.
Очистки cookies и кэш не помогли.

Может ли быть это связано с какими-то глюками кэширования на проксе у СПРИНТа?
Или с чем это может быть связано точнее?
цитата приват /
oRDoSS / 25.05.12 - 01:02 #5038750
QUOTE
В Ростелекоме подключение бесплатно, монтеры заводят кабель в квартиру

Надо переподключится и забарыжить витой парой. Скажу пусть оставят хотя бы километров 30...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос