главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Мойша Бескозыркин / 18.05.12 - 13:03 #5028988
QUOTE (Пьеро @ 17.05.12 - 21:39)
QUOTE (Style @ 17.05.12 - 20:08)
Народ подскажите что лучше? У меня сейчас подключение дизель(дсл) скорость 4 мбс.  на днях стали тянуть оптику от того же ютк. вопрос что всетаки лучше оптика со скоростью 1мбс или дсл. и чето не могу разобраться с тарифами по оптике. Также возник еще один вопрос если перейду на оптику то с какой скоростью буду качать торент файлы, скорость будет также зависеть от кол-ва раздающих?

ой, сдается мне, что вы на Аршинцева живете..... ;)

оптика лучше конечно!


Кстати, вы с выбором сильно не заморачивайтесь!!! Все АДСЛ будут переключены на оптику!!! В доме, в котором есть ЕТТН, АДСЛ быть не должно!

ты вото лучше пробивай чтоб еттх в 3 мкр пришло ;) B)
цитата приват /
dasb / 18.05.12 - 13:16 #5029007
QUOTE (tОRNADo @ 18.05.12 - 13:38)
QUOTE (dasb @ 17.05.12 - 21:42)
QUOTE (Пьеро @ 17.05.12 - 21:39)
Все АДСЛ будут переключены на оптику!!! В доме, в котором есть ЕТТН, АДСЛ быть не должно!

эх, хорошо поёшь... :D

Вы поете куда ярче, а толку :D

эт смотря что понимать под толком ;)
цитата приват /
tОRNADo / 18.05.12 - 13:27 #5029037
Пфф :D
цитата приват /
dasb / 18.05.12 - 13:32 #5029050
вово ;)
цитата приват /
циник / 18.05.12 - 15:51 #5029292
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 18.05.12 - 13:03)
ты вото лучше пробивай чтоб еттх в 3 мкр пришло ;)  B)

3ий - пенсионерский район.
Таки и остаётся, что радоваться АДСЛу....
Ну или на Спринт переходить... (о чём я уже вплотную подумываю...)
цитата приват /
Style / 19.05.12 - 14:36 #5030533
народ случайно никто не знает телефон директора интернет провайдера НАТА, который находиться на стандарте или можно телефон любого техника, диспетчер не дает, просто сегодня эти уроды бросили все у меня перед дверью провода , щиток не закрыли, провода оголены, вот думаю вырвать все к чертям да соседей жалко кто к ним подключился! ответ можно в приват.
цитата приват /
triton23 / 19.05.12 - 15:06 #5030579
сижу на спринте, айпитв,32 скорость. я радый.
цитата приват /
DiverHunter / 19.05.12 - 15:14 #5030591
QUOTE (Style @ 19.05.12 - 14:36)
вот думаю вырвать все к чертям...

Не-не, вырывать не надо. Следует аккуратно всё пооткусывать кусючками, свернуть в бухту, обжечь на костре, медь сдать в пункт, получить деньги, купить на них пиво с креветкою и выпить за погибель дрянного провидера интернету под названием НАТА.
цитата приват /
циник / 19.05.12 - 16:53 #5030733
Ненужно ничего откусывать.
Достаточно закоротить. Пусть соседи ищут телефон...
цитата приват /
Style / 19.05.12 - 21:09 #5031055
Да нет мне соседей жалко они то не причем. Мне нтересноу нас в городе есть какая-нибудь контора которая контролирует интернетчиков(ГОСТы и все такое), просто реально когда вышел покурить в подъезд смотрю ковыряются, через полчаса вышел уже нету и срач кругом. Провода так вообще тупо от руки между собой скручены. Ну не уроды.
цитата приват /
Пьеро / 19.05.12 - 22:15 #5031223
QUOTE (triton23 @ 19.05.12 - 15:06)
сижу на спринте, айпитв,32 скорость. я радый.


Тритоша, а сикока денег ты платишь???? :ph34r:




QUOTE
народ случайно никто не знает телефон директора интернет провайдера НАТА, который находиться на стандарте или можно телефон любого техника, диспетчер не дает, просто сегодня эти уроды бросили все у меня перед дверью провода , щиток не закрыли, провода оголены, вот думаю вырвать все к чертям да соседей жалко кто к ним подключился! ответ можно в приват.


Ну НАТА это еще те гандоны!!! Кстати офис-парикмахерская находится недалеко от вас, на Первомайской 7, дЫрехрота Мишей кличут.... <_<
цитата приват /
dasb / 19.05.12 - 22:33 #5031249
QUOTE (Пьеро @ 19.05.12 - 23:15)
QUOTE (triton23 @ 19.05.12 - 15:06)
сижу на спринте, айпитв,32 скорость. я радый.


Тритоша, а сикока денег ты платишь???? :ph34r:

*фключаю рижим тилипата

тыщадвестипиисят

*фыключаю рижим тилипата
цитата приват /
Пьеро / 19.05.12 - 22:50 #5031268
Телепат, протелепатируй сравнительную таблицу по тарифам между Спринтом и РТК.....
цитата приват /
dasb / 19.05.12 - 22:53 #5031272
я гдето тут ранее говорил что цена одного мегабита на топовых тарифах равна :D однако у РТК больше 20 нема :( когда уж 50 будет?
цитата приват /
Вовка / 19.05.12 - 22:59 #5031283
Пьеро
скажи такую вещь, а почему вы --операторы, не объединяетесь чтоб проводка в подъезде была общая !?
цитата приват /
Пьеро / 19.05.12 - 23:03 #5031289
общая? это как? :blink:
цитата приват /
dasb / 19.05.12 - 23:08 #5031294
Вовка что-то покурил видать :D
цитата приват /
Пьеро / 19.05.12 - 23:14 #5031302
QUOTE (dasb @ 19.05.12 - 22:53)
я гдето тут ранее говорил что цена одного мегабита на топовых тарифах равна :D однако у РТК больша 20 нема :( когда уж 50 будет?

кто сказал????????? Уверен?????
буквально в пятницу тестил модем, так вот он связался 27/1 Мбит.....ну и сскорость соответственная....



Кстати, все никак не могу понять....зачем людям скорость больше 10 Мегабит
:blink:
цитата приват /
dasb / 19.05.12 - 23:15 #5031306
тестил ты его где? у рядового абонента дома? :D вот тож... а на оптике 20 и пипец

QUOTE
Кстати, все никак не могу понять....зачем людям скорость больше 10 Мегабит

да какая разница по большому счету, если людям нужно и они готовы за это платить...
цитата приват /
oRDoSS / 19.05.12 - 23:18 #5031316
QUOTE
Телепат, протелепатируй сравнительную таблицу по тарифам между Спринтом и РТК.....

Пьеро, лучше протелепатируй сравнительную таблицу подключенных домов. ;) Без обид, но подключением ЕТТН в ютк/РТК заведует конченый мудак.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос