главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
w0Lf / 21.12.11 - 15:41 #4751400
Спринт снизил цены!
Новые тарифы
цитата приват /
Brain Fucker / 21.12.11 - 16:15 #4751537
QUOTE (Denis_noi @ 21.12.11 - 11:55)
А почему на "дизелях" у вас такой upload маленький? И кстати, просветите на что более всего влияет данная величина.
Насколько я понимаю, чем ближе значения download и upload друг к другу и к тарифу тем лучше, верно ?

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1622213107.png)
это просто не правильный дизель у них <_<
цитата приват /
Wasko / 21.12.11 - 16:30 #4751582
Спринт всем дал просраться!
цитата приват /
Brain Fucker / 21.12.11 - 16:36 #4751600
в смысле? :ph34r:
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 21.12.11 - 16:50 #4751627
QUOTE (Brain Fucker @ 21.12.11 - 17:36)
в смысле? :ph34r:
цитата приват /
Пьеро / 21.12.11 - 18:22 #4751796
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 21.12.11 - 16:50)
QUOTE (Brain Fucker @ 21.12.11 - 17:36)
в смысле?  :ph34r:

и что там такого???? Как был никак, так и остался никак... :(
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 21.12.11 - 18:41 #4751831
http://nvrnet.ru/node/333# - Эстафета гуд.
цитата приват /
Rave / 21.12.11 - 20:15 #4752003
Так а че, тариф ютк 719 р. на три месяца всего? А потом что, опять вернутся на сраные прежние тарифы?
цитата приват /
Алексeйnew / 21.12.11 - 20:47 #4752055
а такой глюк видели
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1661557137.png)

ТТК 10 мб
цитата приват /
Пьеро / 21.12.11 - 21:20 #4752140
QUOTE (Rave @ 21.12.11 - 20:15)
Так а че, тариф ютк 719 р. на три месяца всего? А потом что, опять вернутся на сраные прежние тарифы?

нет, просто в марте еще цены упадут...)))) ;) :D
цитата приват /
APA / 22.12.11 - 09:48 #4752976
QUOTE (Пьеро @ 21.12.11 - 19:22)
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 21.12.11 - 16:50)
QUOTE (Brain Fucker @ 21.12.11 - 17:36)
в смысле?  :ph34r:

и что там такого???? Как был никак, так и остался никак... :(

ну как, 1250 за 32 мегабита - очень приятный ценник с учетем такого слабого расползания еттш ютк
а если и очень нужная :D локалка на сотке не нужна, то аще 1150, что несосмненный ништяк по сравнению с ихними предыдущими тарифами
цитата приват /
циник / 22.12.11 - 14:50 #4753775
ну... 32 мегабита подключил и можно менее продвинутым соседям трафик продавать :)
цитата приват /
Brain Fucker / 22.12.11 - 14:59 #4753810
тут с 20тью не знаешь что качать и гиде брать место B)
цитата приват /
Пьеро / 22.12.11 - 17:42 #4754172
QUOTE (Brain Fucker @ 22.12.11 - 14:59)
тут с 20тью не знаешь что качать и гиде брать место B)

фточку! :(
цитата приват /
циник / 22.12.11 - 18:21 #4754252
QUOTE (Brain Fucker @ 22.12.11 - 14:59)
тут с 20тью не знаешь что качать и гиде брать место B)

дак продавай трафик соседям! :)
цитата приват /
DiverHunter / 22.12.11 - 20:09 #4754464
Ну дык соседи небось не знают, кому бы свой трафик впарить...
цитата приват /
Brain Fucker / 22.12.11 - 21:44 #4754695
QUOTE
дак продавай трафик соседям!

уже B) :D
цитата приват /
vix / 22.12.11 - 22:17 #4754773
Продайте на шесхарис,покупателей много будет.
Я первый очередь занимаю.
цитата приват /
Пьеро / 23.12.11 - 06:19 #4755094
QUOTE (vix @ 22.12.11 - 22:17)
Продайте на шесхарис,покупателей много будет.
Я первый очередь занимаю.

лехко!!! оплатите????
цитата приват /
циник / 23.12.11 - 07:13 #4755120
QUOTE (DiverHunter @ 22.12.11 - 20:09)
Ну дык соседи небось не знают, кому бы свой трафик впарить...

Да хрен там.. :)
Некоторые ещё на телефонном модеме по карточке сидят...
Таки жалуются, что много на инет денег уходит, а скорость маленькая...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос