главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [9], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Pentium / 09.12.11 - 13:53 #4729195
[часть 8] <- Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске -> [часть 10]


QUOTE (Алексeйnew @ 09.12.11 - 09:35)
поддерка молчала, такая хрень первый раз

они молчит почти всегда, это же ТТК :)
цитата приват /
Stefan / 09.12.11 - 14:46 #4729328
я тоже не усидел на Спринте, сегодня подключил Ростелеком
etth на снайпера
однако доволен
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1638699159.png)
цитата приват /
Белтон / 09.12.11 - 16:12 #4729487
QUOTE (APA @ 09.12.11 - 03:12)
да, хорошие скоростя они такие :)

такто если есть друг на експерементальном, то в чем проблемма, он высоко, ты тоже вроде не шипко низенько, wi-fi, направленные антенны ;)


:( да окна выходят в сторону гененджика, а не города...
цитата приват /
Lukovsky / 10.12.11 - 15:10 #4729752
QUOTE (Lukovsky @ 09.12.11 - 13:19)
Первый день на ETTH. Спидтест показывает какие-то космические результаты :)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1638597763.png)
По факту конечно все не так радужно, но в принципе хватает вполне.

Не долго "музыка играла". Подключили в пятницу утром. Поработало исправно до 20 часов и оп... нет Интернета. Пытался и на компе подключать и на роутере поднимать pppoe соединение. Без толку. Ошибка 651 и все. В личном кабинете техподдержка не отвечает на запросы (выходные видать).
Пытался дозвониться - первый раз предложили подождать 40 минут. Второй раз ждал "всего" 15 :) Девочка позадавала типовые вопросы и переключила на инженера... Послушал гудки в трубке минут 5. Инженер так и не появился.

Как была ЮТК адской конторой, так ею и осталась.
цитата приват /
Генриетта / 10.12.11 - 16:50 #4729959
У меня по адресу хреновая линия ЮТК, АДСЛ больше двух мегабит не тянет, а ЕТТН еще не дотащили.
Имеет смысл подключить спринт? Вроде у них космические скоростя обозначены на сайте + куча плюшек...
Кто что скажет? Видела в этой теме, что люди бегут на ЮТК - только ли из-за стоимости? Так Спринт нормально по стабильности и скорости?

за ценный опыт - заранее спасибо.
цитата приват /
Stefan / 10.12.11 - 17:21 #4730014
QUOTE (Генриетта @ 10.12.11 - 16:50)
У меня по адресу хреновая линия ЮТК, АДСЛ больше двух мегабит не тянет, а ЕТТН еще не дотащили.
Имеет смысл подключить спринт? Вроде у них космические скоростя обозначены на сайте + куча плюшек...
Кто что скажет? Видела в этой теме, что люди бегут на ЮТК - только ли из-за стоимости? Так Спринт нормально по стабильности и скорости?

за ценный опыт - заранее спасибо.

мое мнение что спринт молодцы. все просто и надежно! Ушел только из-за цены и скорости, было 2Мбита с сбрезанием до 1го за 750р, а у ростелекома теперь 719р за почти 20Мбит. Пользовался только в пятницу с 16 до 19 вечера, скачал пару фильмов на скорости 2.33 МБайта/сек, очень доволен скоростью скачивания, но вот просто веб-серфинг по моему как-то подтормаживает, мне кажется на спринте пошустрее было.
цитата приват /
Mihalis_13 / 10.12.11 - 17:56 #4730090
цитата приват /
Пьеро / 10.12.11 - 17:58 #4730093

тариф поменял, что ли :D
цитата приват /
Mihalis_13 / 10.12.11 - 18:00 #4730101
Да
цитата приват /
циник / 10.12.11 - 19:15 #4730272
и что за тариф? Х8 ?
цитата приват /
Пьеро / 10.12.11 - 19:27 #4730297
скорее всего...
цитата приват /
Brain Fucker / 10.12.11 - 19:45 #4730354
QUOTE
Не долго "музыка играла".

ты не один такой. B)
после 2.5 ожидания тех поддержки в 0-40 ночи меня таки инженер обрадовал что "скорее всего зачинят только в понедельник, у вас что-то там сгорело". но к счастью в примерно 2 часа дня зачинили уже
цитата приват /
Mihalis_13 / 10.12.11 - 19:50 #4730378
ДОМО-МИНИМУМ+МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ+ОТМЕНА ОГРАНИЧЕНИЙ =719 РУБ
цитата приват /
циник / 10.12.11 - 19:53 #4730385
QUOTE (Mihalis_13 @ 10.12.11 - 19:50)
ДОМО-МИНИМУМ+МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ+ОТМЕНА ОГРАНИЧЕНИЙ =719 РУБ

таки мне на двадцатку ещё расколоться что ли? :)
цитата приват /
Kent_S / 10.12.11 - 21:07 #4730579
у меня у одного до сих пор ЮТК лагает???????????????7 :'(
цитата приват /
007_bot / 10.12.11 - 21:20 #4730609
QUOTE
у меня у одного до сих пор ЮТК лагает???????????????7 
У меня постоянно скорость падает, примерно по пол дня инет вообще не работает(есле в сумме..он то работает то не работает, особенно вечером). Скорость с торрента никогда не поднимается выше 100кб, как и с мз. И так было всегда, как подключился
цитата приват /
циник / 10.12.11 - 21:49 #4730664
таки а скорость какая у тебя по тарифу?
Может 100 кб - перебор?
цитата приват /
Kent_S / 10.12.11 - 22:49 #4730807
QUOTE (007_bot @ 10.12.11 - 21:20)
QUOTE
у меня у одного до сих пор ЮТК лагает???????????????7  
У меня постоянно скорость падает, примерно по пол дня инет вообще не работает(есле в сумме..он то работает то не работает, особенно вечером). Скорость с торрента никогда не поднимается выше 100кб, как и с мз. И так было всегда, как подключился

так у тя по меди инет передается, у меня также было, пока на оптоволокно не перешел. В данный момент у меня 8мбит
цитата приват /
APA / 10.12.11 - 23:35 #4730887
QUOTE (Белтон @ 09.12.11 - 17:12)
QUOTE (APA @ 09.12.11 - 03:12)
да, хорошие скоростя они такие :)

такто если есть друг на експерементальном, то в чем проблемма, он высоко, ты тоже вроде не шипко низенько, wi-fi, направленные антенны ;)


:( да окна выходят в сторону гененджика, а не города...

так то точка доступа со 100 метрами витой пары тебе поможет ;)
цитата приват /
Гурий Уц / 11.12.11 - 23:29 #4730914
QUOTE (Mihalis_13 @ 10.12.11 - 16:50)
ДОМО-МИНИМУМ+МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ+ОТМЕНА ОГРАНИЧЕНИЙ =719 РУБ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос