главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Artemiy / 12.08.11 - 07:34 #4492782
QUOTE (любанечка @ 10.08.11 - 10:43)
на Героев Десантников никакая ни НАТА, а Новтелеком. Это у них такие тарифы сейчас. А с сентября будут еще лучше!

тогда прошу прощение за дезинформацию,
но вопрос по качеству инета остается
цитата приват /
hedgehog / 13.08.11 - 07:52 #4494872
Последние несколько дней и у спринта БОЛЬШИЕ проблемы с интернетом, постоянные обрывы, непонятные тормоза и т.п. Техподдержка нормальная там о проблемах не говорят, ни в чём не признаются-"у нас всё нормально, сеть не падает, у вас нету разрывов соединения с с 13_00 (с момента включения компьютера)", хотя я сам часто наблюдаю восклицательный желтый знак справа, около часов. И такое повторяется не меньше раза в месяц на несколько дней, короче контора та ещё+цены выше чем на ютк в 2 раза почти. Будет ЮТК, который не требует модем-свалю нафиг.
цитата приват /
DiverHunter / 13.08.11 - 08:56 #4494929
А шо модем? У меня Дизель ЮТК, уже 2 года, связь вполне достойная, заявленный мегабит есть всегда. Верх Октябрьской улицы, линия пропаяна от коробки до сплиттера.
цитата приват /
hedgehog / 13.08.11 - 09:59 #4495027
Нету модема-нету телефонной линии-нету атс с её косяками-нету наконец не нужного устройства со своей ценой, прошивками, драйверами.
цитата приват /
APA / 13.08.11 - 17:04 #4495622
QUOTE (hedgehog @ 13.08.11 - 08:52)
Будет ЮТК, который не требует модем-свалю нафиг.

эх не так бытро раползается он по городу как хотелось бы.

QUOTE
нету атс с её косяками-нету наконец не нужного устройства со своей ценой, прошивками, драйверами.

тут ты не прав. это всё остальное есть, нету только телефоной линии от атс, а так что-то мне кажиться что врятли они будут искать другое место для оборудования с уже проведёными каналами, ну а там хз. да и наконец "ненужное устройства со своей ценой, прошивками" тебе тоже понадобится если пользовать будешь больше чем на 1 компе.
цитата приват /
Strateg / 15.08.11 - 18:11 #4498823
QUOTE
Оператор Onlime
50 – 51МБит/с
Абонентская плата, руб/месяц  950

:o
цитата приват /
meola / 15.08.11 - 20:25 #4499083
Заметил, что скорость не постоянна и колеблется как по синусоиде именно на торренте, а скачивание не с торрента идет на нормальной скорости, с чем это может быть связано?
цитата приват /
tОRNADo / 16.08.11 - 08:34 #4499699
с торрентом?
цитата приват /
plate33 / 16.08.11 - 14:36 #4500640
QUOTE (Pentium @ 09.08.11 - 15:54)
QUOTE (plate33 @ 09.08.11 - 14:58)
Кто-нибудь знает, в каких кафе города быстрай вай-фай? Дублин, Арома, ещё-какое-нибудь?

Абрикос, Прего

Прего - это, наверное, очень дорогое кафе. Там мне будет как-то стремно среди богачей. Абрикос - это наверное не из дешевых. Что из дешевого ещё знаете? Чтобы скорость была нормальной.
цитата приват /
Brain Fucker / 16.08.11 - 15:31 #4500820
как я знаю, около 10 точек в городе располагают бесплатный вайфаем от ростелекома (ютк), где-то на их сайте даже есть адреса эти
цитата приват /
plate33 / 16.08.11 - 16:03 #4500924
а кто пользовался бесплатным Вай-фаем в кафе? Расскажите, интерессно. Что, прям вот так запускаешь на ноуте, поиск новых сетей, выбираешь кафешную, и никаких имен паролей вводить не надо? А как они тогда защищаются от любителей посидеть в интернете не заходя в кафе?
цитата приват /
sIDr / 16.08.11 - 18:32 #4501262
У каждого по разному. У кого просто открытая сеть - никаких паролей имен, у кого-то пароль написан в меню, у кого-то выдают карточки бесплатно и реализована веб-авторизация...
Например, в макдаке просто открытая сеть - можно с улицы сидеть.
цитата приват /
Sebastian / 17.08.11 - 17:26 #4503503
Что то уже как 2 дня глючит дизель! ни у кого такого не наблюдаетя?
цитата приват /
CHST / 17.08.11 - 17:29 #4503512
QUOTE (Sebastian @ 17.08.11 - 18:26)
Что то уже как 2 дня глючит дизель! ни у кого такого не наблюдаетя?

отлично работает дизель эти дни.
цитата приват /
DiverHunter / 17.08.11 - 17:50 #4503535
QUOTE
отлично работает дизель эти дни
- подтверждаю. Кстати, 2 дня идут дожди.
цитата приват /
Permanentniy / 17.08.11 - 18:13 #4503564
Вроде с 1 сентября будут новые тарифы на ADSL Ростелеком-Юг
цитата приват /
циник / 17.08.11 - 19:38 #4503725
а на счёт цен инфа имеется?
цитата приват /
Permanentniy / 17.08.11 - 20:33 #4503816
QUOTE (циник @ 17.08.11 - 20:38)
а на счёт цен инфа имеется?

Информация появится в пятницу или понедельник на официальном сайте
цитата приват /
vl-klim / 17.08.11 - 20:41 #4503832
Где ж у нас такие провайдеры ? http://www.itlip.ru/tarif
цитата приват /
APA / 17.08.11 - 21:32 #4503914
да уж притно, ничего не скажешь

Анлим 80 мбит
Скорость (Кбит/c): 80000
Абонплата (руб/мес): 2000
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос