главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Artemiy / 06.08.11 - 16:46 #4483331
в нашем доме они проводят подключение по новым тарифам,
предлагают 2 мб/с за 500 р/мес безлимит,
цена честно говоря заманчивая, но спринт пока устраивает качеством,
неизвестно как натовцы будут инет давать
цитата приват /
Vitalione / 07.08.11 - 07:01 #4484000
где это ната со спринтом пересеклась? что за адрес?
цитата приват /
Artemiy / 07.08.11 - 11:26 #4484304
по Героев-Десантников листовки и объявления на подъездах
цитата приват /
ReaLspY / 08.08.11 - 00:09 #4484872
тарифы ютк новые когда?
цитата приват /
CCCP / 08.08.11 - 09:56 #4485362
Посоветуйте нормального провайдера(не 3G) в Южной Озереевке?
Вообще реально получить скорость более 2 мбит?
цитата приват /
Pentium / 08.08.11 - 19:06 #4486287
QUOTE (CCCP @ 08.08.11 - 10:56)
Посоветуйте нормального провайдера(не 3G) в Южной Озереевке?
Вообще реально получить скорость более 2 мбит?

нет
цитата приват /
meola / 08.08.11 - 20:22 #4486383
Че с интернетом творится? Посмотрите:
(IMG:http://s46.radikal.ru/i111/1108/ea/a85cc8880bf7.jpg)
и так уже полнедели, disel грёбаный :angry:
цитата приват /
APA / 08.08.11 - 20:25 #4486386
це ж пилорама ёпта :D


хз, по дню конечно, особенно вчера были косяки, скорость соединения временами чемто напоминало dialup 56k, но ничего не качал :D но ночью когда качаю фильмец пред сном посмотерть скороть ~стабильна и льтся всё на ~900килобайтах. через 7-10% уже можно начинать смотреть фильмец

сейчас как то похуже
(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1108/ed/8134fb68b2bbt.jpg)

Это сообщение отредактировал APA - 08.08.11 - 20:44
цитата приват /
meola / 08.08.11 - 20:34 #4486404
торрент такую пилу рисует))
Так это не днем такой инет, а сейчас, причем в час раза 4 модем приходиться передергивать, запарило это всё........у тебя 900кбайт???!! нифига себе, мне бы хоть четверть этой цифры, уже бы стало лучше на душе)))
цитата приват /
APA / 08.08.11 - 20:46 #4486433
мне бы 2,5 мегабайта, ато в нормальные периоды 1 мегабайт мах :angry: грёбаная нокия.
цитата приват /
meola / 08.08.11 - 21:03 #4486484
QUOTE (APA @ 08.08.11 - 20:46)
мне бы 2,5 мегабайта, ато в нормальные периоды 1 мегабайт мах :angry: грёбаная нокия.

А че у тебя за тариф?
цитата приват /
APA / 08.08.11 - 21:20 #4486552
"всё включено"
цитата приват /
Permanentniy / 09.08.11 - 02:25 #4486980
QUOTE (APA @ 08.08.11 - 21:46)
мне бы 2,5 мегабайта, ато в нормальные периоды 1 мегабайт мах :angry: грёбаная нокия.

:hshk:
цитата приват /
meola / 09.08.11 - 08:59 #4487274
Кто-нибудь в курсе сколько сейчас стоит оборудование для спутникового интернета?
цитата приват /
plate33 / 09.08.11 - 13:58 #4488004
Кто-нибудь знает, в каких кафе города быстрай вай-фай? Дублин, Арома, ещё-какое-нибудь?
цитата приват /
Pentium / 09.08.11 - 15:54 #4488379
QUOTE (plate33 @ 09.08.11 - 14:58)
Кто-нибудь знает, в каких кафе города быстрай вай-фай? Дублин, Арома, ещё-какое-нибудь?

Абрикос, Прего
цитата приват /
trisspas / 09.08.11 - 16:11 #4488420
QUOTE (APA @ 08.08.11 - 21:20)
"всё включено"

чей?
цитата приват /
APA / 09.08.11 - 21:55 #4489031
ютэке, а есть ещё у когото?
цитата приват /
trisspas / 10.08.11 - 01:05 #4489375
QUOTE (APA @ 09.08.11 - 21:55)
ютэке, а есть ещё у когото?

Уже нет :)
Хороший тариф B)
цитата приват /
любанечка / 10.08.11 - 10:43 #4489912
на Героев Десантников никакая ни НАТА, а Новтелеком. Это у них такие тарифы сейчас. А с сентября будут еще лучше!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос