главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Morgalis / 25.07.11 - 14:49 #4459474
QUOTE (Marx @ 21.07.11 - 15:04)
QUOTE (Morgalis @ 21.07.11 - 15:56)
Хм..или все, кто хвалят Спринт-там работают, или просто балаболы. Одна лишь Туся истину глаголит :D

Нытики хреновы, не работаю в спринте, но инет реально нормальный. Были проблемы пару раз, но относительно остального времени - всё отлично.

Мне достать табличку сарказм?) Спринтом доволен. Юзвери зло))



QUOTE
А вот это полный 3,14здежь, не верь непроверенным слухам и тем более не распространяй. Я не сотрудник Спринта, но им был, знаю точно.


Ну да, ну да) Слухи. Лично знаю 2-х монтажников оттуда, один из которых и хвалился такими вот Леваками
цитата приват /
007_bot / 25.07.11 - 14:58 #4459504
Достали со своим спринтом(
цитата приват /
StrazhDующий / 25.07.11 - 20:07 #4460092
весь день траблы с тормодизелем....хочеца залупу на воротники всему руководству накинуть :unsure:
цитата приват /
DiverHunter / 25.07.11 - 20:19 #4460117
Не-не-е, не надо залупу! Хорошо работает Дизель ЮТК, мегабит стабильно и днём, и ночью.
цитата приват /
Permanentniy / 25.07.11 - 21:07 #4460229
Проблема скорее частная, с интернетом все норм на Дизеле
цитата приват /
=Butcher= / 25.07.11 - 23:29 #4460535
QUOTE (Permanentniy @ 25.07.11 - 22:07)
Проблема скорее частная, с интернетом все норм на Дизеле

та же фигня, в целом все нормально))
цитата приват /
Cradle666 / 26.07.11 - 07:32 #4460742
Спрынтом конечно больше доволен чем ютыка, свалил больше года назад с него и доволен. а то что бывают разрывы интернета, то конечно их стало больше по сравнению с прошлым годом, когда подключился. и честно сказать они начались после снижения цен в этом году.... <_<
цитата приват /
Мелкая / 26.07.11 - 12:19 #4461300
QUOTE (Dimas436 @ 21.07.11 - 17:25)
QUOTE (Morgalis @ 21.07.11 - 15:56)
а вот монтажники у них да, дисциплинированные- рассказывали, как несколько раз затягивали с подключением человека, чтобы левак подзаработать. Морозят человека пару недель, потом телефончик дают- говорят, что по-быстрее можно сделать. И за Н-ную сумму делают. И ведутся же люди <_< Дисциплина железная :unsure:

А вот это полный 3,14здежь, не верь непроверенным слухам и тем более не распространяй. Я не сотрудник Спринта, но им был, знаю точно.

Времена меняются :D
цитата приват /
StrazhDующий / 26.07.11 - 13:00 #4461419
QUOTE (=Butcher= @ 25.07.11 - 23:29)
QUOTE (Permanentniy @ 25.07.11 - 22:07)
Проблема скорее частная, с интернетом все норм на Дизеле

та же фигня, в целом все нормально))

и торренты юзаете без трабл???????
цитата приват /
Permanentniy / 26.07.11 - 16:46 #4461961
Да, с торрентами все хорошо
цитата приват /
DiverHunter / 26.07.11 - 16:54 #4461990
Подтверждаю - торрент качает мегабит. Ночью скорость возрастает.
цитата приват /
StrazhDующий / 26.07.11 - 22:21 #4462540
QUOTE (DiverHunter @ 26.07.11 - 16:54)
Подтверждаю - торрент качает мегабит. Ночью скорость возрастает.

везунчик...у меня трабла о которой кэш помоему писал - торрент качает первые минут 5, пока скорость не подпрыгивает и потом обрыв соединения :unsure:
цитата приват /
DiverHunter / 27.07.11 - 06:35 #4462924
Ну, этот жук известно как лечится - печаталось многократно.
цитата приват /
StrazhDующий / 27.07.11 - 12:55 #4463648
торрент под мз? кэш?
цитата приват /
Ерофич / 27.07.11 - 13:04 #4463693
а у меня торрент качает 21 мегабит (по данным спидтеста), хотя тариф на 3 мегабита - что делать?? как исправить?? :unsure: :D
цитата приват /
StrazhDующий / 27.07.11 - 15:47 #4464198
ара - седня тусим у тибя :angry:
цитата приват /
DiverHunter / 27.07.11 - 16:35 #4464289
Кажется количество соединений уменьшить. Я не помню, меня оно стороной обошло, но если порыться в этой теме - найдётся.
цитата приват /
Гурий Уц / 27.07.11 - 20:08 #4464654
А у меня торрент больше 850 с рутреккера - ну никак.
цитата приват /
007_bot / 27.07.11 - 20:46 #4464704
У меня щас с медиазоны 15-25кб качается, а с самого подключения выше 100кб не поднималась ещё :( И с торента выше 125кб не поднималась
цитата приват /
Xdefity / 27.07.11 - 20:47 #4464706
а у нас акция УСКОРЯЙСЯ что-ли не действует?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос