главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Strateg / 17.07.11 - 17:51 #4442605
Наверно DiselFly..
цитата приват /
Белтон / 17.07.11 - 19:37 #4442709

А вот какой skyline wimax, 512кбит, в вечерние, загруженные часы :

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1389650423.png)

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1389652912.png)

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1389655738.png)
цитата приват /
tОRNADo / 17.07.11 - 21:55 #4442920
QUOTE (Белтон @ 17.07.11 - 12:49)
to tОRNADo

ЮТК ? беспроводной? это как? :blink:

дизель флай. По спид тесту пинг ток великоват, но мне говорят, что в той части поселка вообще даже мтс беспроводной не ловит ((((
цитата приват /
sIDr / 17.07.11 - 23:17 #4443042
торнадо, так шо - уже переехал?
цитата приват /
tОRNADo / 18.07.11 - 07:23 #4443204
в процессе. Пока просто модем поклянчил что б потестить.
цитата приват /
sIDr / 18.07.11 - 18:33 #4444688
Ютыкааа.... ненависть.. опять ничего не работает...
цитата приват /
Bytescout / 19.07.11 - 09:01 #4445622
работает. но абы как. со вчерашнего дня 4 раза модем перегружать приходилось.
цитата приват /
Xdefity / 19.07.11 - 10:01 #4445754
Ребята подскажите, при смене тарифа на ЮТК новый вступает в силу только со следующего месяца или сразу же?
цитата приват /
StrazhDующий / 19.07.11 - 10:05 #4445763
QUOTE (Bytescout @ 19.07.11 - 09:01)
работает. но абы как. со вчерашнего дня 4 раза модем перегружать приходилось.

гы гы....я не одинок...вспоминается боянчег, появившийся в сети лет 5 назад, когда на той старой МЗ начались лаги с фтп, блогами и тп - http://rutube.ru/tracks/3538051.html

эх, ностальгия по изотопу :(
цитата приват /
циник / 19.07.11 - 20:15 #4447181
QUOTE (Xdefity @ 19.07.11 - 10:01)
Ребята подскажите, при смене тарифа на ЮТК новый вступает в силу только со следующего месяца или сразу же?

ежели меняешь через Личный кабинет - меняется сразу же...
цитата приват /
tОRNADo / 19.07.11 - 20:50 #4447270
QUOTE (циник @ 19.07.11 - 21:15)
QUOTE (Xdefity @ 19.07.11 - 10:01)
Ребята подскажите, при смене тарифа на ЮТК новый вступает в силу только со следующего месяца или сразу же?

ежели меняешь через Личный кабинет - меняется сразу же...

как в лк напишут, бывает он ишет, что с первого числа только перейдешь, бывает, что сразу - как повезет.
цитата приват /
циник / 20.07.11 - 06:49 #4447879
уже несколько раз менял из лички тариф. И себе и другим людям. Всегда менялось сразу и деньги на счету сразу менялись (перерасчёт до конца текущего месяца). Правда, это было в этом году. Может раньше и по другому было...
цитата приват /
ТУСЯ / 20.07.11 - 07:03 #4447890
спринт трясет уже 3 дня, начиная с 17 числа. Интернета либо нет либо типа есть,но ощущение что его нет. И так уже несколько месяцев подряд...
цитата приват /
Morgalis / 20.07.11 - 09:17 #4448192
Не знаю, у меня спринт прекрасно работает) ну, единственное- позавчера на пару часов инет упал, а так все норм. И последние 3 месяца тоже)
цитата приват /
Белтон / 20.07.11 - 19:13 #4449550

последние 3 месяца тоже инет упал?

:D
цитата приват /
Marx / 20.07.11 - 22:20 #4449846
были косячки пару дней назад, дальше моего компа/рутера трассировка не шла, щас всё наладилось и отл. работает. Слышал что в Спринте суровая дисциплина, и если честно, оно и заметно. Если проблема и есть, устраняется очень быстро, а 95% времени всё просто отлично работает.
цитата приват /
skyintothesea / 21.07.11 - 08:23 #4450259
QUOTE (Marx @ 20.07.11 - 23:20)
Слышал что в Спринте суровая дисциплина

Откуда ветер дует?
цитата приват /
unfair / 21.07.11 - 08:59 #4450360
спринт...полет нормальный... :)
цитата приват /
007_bot / 21.07.11 - 09:36 #4450430
Что с медиазоной случилось? Скорости вообще нет
цитата приват /
ТУСЯ / 21.07.11 - 09:43 #4450441
QUOTE
Не знаю, у меня спринт прекрасно работает)

балабол? 17-го инета не было у всех с 20-30 и до часу ночи. Все 18 его не было переодично минут по 20 каждые час-два. 19 аналогично с утра и часов до 16-00.

Офигеваю с некоторых, которые повылазили 21-го числа и говорят
QUOTE
спринт...полет нормальный...


QUOTE
Если проблема и есть, устраняется очень быстро,

да да очень быстро, аж 3 дня "специалисты" устраняли.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос