главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
SentinelXS / 30.06.11 - 12:53 #4407246
цитата приват /
=Butcher= / 30.06.11 - 13:01 #4407272
QUOTE (tОRNADo @ 29.06.11 - 20:30)
когда ж вы уже определитесь что от чего зависит :(((( ?

что у тебя за атс и в каком районе живешь, и какой модем, прошивка?
цитата приват /
tОRNADo / 30.06.11 - 13:33 #4407351
QUOTE (=Butcher= @ 30.06.11 - 14:01)
QUOTE (tОRNADo @ 29.06.11 - 20:30)
когда ж вы уже определитесь что от чего зависит :(((( ?

что у тебя за атс и в каком районе живешь, и какой модем, прошивка?

атс возле женской консультации, живу возле наркологии, модем 2540, Board ID: D-4P
Software Version: RU_DSL-2540U_3-06-04-3B00.A2pB023g2.d19b
Bootloader (CFE) Version: 1.0.37-6.5
цитата приват /
Permanentniy / 30.06.11 - 14:42 #4407561
дело не в модеме, а в том, что у кого то крантик открыт наполную, а кому то открывают только наполовину :)
цитата приват /
=Butcher= / 30.06.11 - 15:45 #4407814
QUOTE (Permanentniy @ 30.06.11 - 15:42)
дело не в модеме, а в том, что у кого то крантик открыт наполную, а кому то открывают только наполовину :)

я тоже к такому мнению склоняюсь, надо предъявить прову в тех поддержке, почему так происходит... а то лечат - линия у вас неочень, то скрутки устраните, подключите напрямую модем в линию итд
цитата приват /
Permanentniy / 30.06.11 - 23:57 #4408726
Предъявления в техподдержке ничего не дадут - уже пройденный этап :) Они все сводят к этому примечанию к "Все Включено" :
"Максимальная скорость доступа (внешний входящий и исходящий трафик) к ресурсам сети Интернет ограничена условиями тарифного плана и технологией подключения, а также зависит от параметров абонентской линии связи, загруженности внешних сетей и ресурсов, необслуживаемых оператором.

* Максимальная скорость может быть ограничена провайдером, если такое ограничение скорости необходимо для обеспечения технологических условий качественного предоставления абонентам доступа к сети Интернет."
Я перешел с 1 апреля и тоже удивился, что на порту хоть 12, хоть 14 ставь все равно скорость выше 8,9 Мегабит не поднимается, звонил в техподдержку несколько раз, писал им много раз - все сводится к тому, что ваша линия не тянет скорость выше той, что есть, а скорость порта здесь совсем не участвует, главное сколько может дать оборудование. Потом мне сказали, что в большей степени это зависит от оборудования и сейчас невозможно ничего сделать, пока не поменяют оборудование. В общем мой совет для тех, кто перешел на "Все Включено-неогранич" и у кого скорость не поднимается выше 8,8-8,9 Мегабит, - дорожите своими нервами и временем и пользуйтесь интернетом на той скорости, что сейчас есть, а это для Новороссийска очень даже выгодное предложение даже на скорости 8 или 9 Мегабит. В дальнейшем можно надеяться на то, что скорость увеличится до скорости порта, но пока ничего неизвестно.
цитата приват /
290 / 01.07.11 - 05:31 #4408802
Подскажите: не хочу месяц пользоваться интернетом (у меня дизель анлим), нужно ли писать заявление что бы не платить за этот месяц?
цитата приват /
NewKapitan / 01.07.11 - 06:36 #4408828
QUOTE (Vidio7 @ 30.06.11 - 12:13)
А у нас тут один бобик, кажется, сдох...

Беспроводные операторы «зажимают» физлиц
27 июня 2011

С 1 августа MetroMAX вводит ограничения на безлимитных тарифах для физлиц. По новым правилам, в случае превышения объема превалирующего трафика 30 Гб в месяц, оператор может снизить скорость доступа до 128 кбит/с, до конца текущего месяца.

новостьтута

хе-хе :o во дают. а ведь уже 21 век. хотя ну все правильно, провайдер у которого на сайте нет даже тарифов, не должен существовать.
цитата приват /
Гурий Уц / 01.07.11 - 11:51 #4409462
2Permanentniy

Да весь фокус в том, что режут не скорость, а торрент-трафик!
Я тоже не вчера родился и умею складывать два и два: если у меня с приватного фтп прет даунлоад 10 мегабит, а в торренте выше 8 мегабит не поднимается (и при этом скачет) - где собака порылась?
цитата приват /
tОRNADo / 01.07.11 - 14:43 #4409781
QUOTE (290 @ 01.07.11 - 06:31)
Подскажите: не хочу месяц пользоваться интернетом (у меня дизель анлим), нужно ли писать заявление что бы не платить за этот месяц?

поздно, если выход был 1.07.11 то снялась полнаЯ абон плата
цитата приват /
Brain Fucker / 01.07.11 - 15:44 #4409923
наконетсто в нашем подъезде в пластиковые коробка ЮТК вчера провели какие-то кабеля. буим надеяться, что к концу года протянут оптику. что-то я думал, что процесс подключения буит немного быстрее происходить :'(
цитата приват /
cash / 01.07.11 - 16:35 #4410030
Народ, а что за фигня, сегодня 1 июля забыл вчера заплатить за ютк(интернет), сегодня, точнее сейчас заплатил, но теперь какая то фигня, с меня списали 100 рублей, я так понимаю что это за порт, но почему, месяца же не прошло в ТП не могу дозвониться и разобраться, теперь получается, что если я просрочил платеж на 8 часов то все плати за тырнет 750 рублей.
цитата приват /
290 / 01.07.11 - 20:11 #4410296
Я сегодня в нэт не выходил, все равно снимут?
цитата приват /
Marx / 01.07.11 - 20:39 #4410352
Абонплата снимается 1-го числа каждого месяца сразу за целый месяц. Ходили вы в инет, или нет - без разницы.
цитата приват /
циник / 01.07.11 - 21:13 #4410415
QUOTE (cash @ 01.07.11 - 16:35)
теперь получается, что если я просрочил платеж на 8 часов то все плати за тырнет 750 рублей.

не... потом снимут остающиеся деньги..
в сумме будет 650р..
цитата приват /
tОRNADo / 02.07.11 - 00:21 #4410691
QUOTE (Marx @ 01.07.11 - 21:39)
Абонплата снимается 1-го числа каждого месяца сразу за целый месяц. Ходили вы в инет, или нет - без разницы.

бред
цитата приват /
Белтон / 02.07.11 - 02:38 #4410741

Бред вот где:

На сайте SkyLine-WiMAX написано что:
http://www.skline.ru/on-line-games.php
QUOTE
Интегральная задержка теперь составляет всего 5-7 мс, а это рекорд для беспроводных сетей.
цитата приват /
Woc / 02.07.11 - 14:53 #4411324
QUOTE (Белтон @ 02.07.11 - 02:38)
Бред вот где:

На сайте SkyLine-WiMAX  написано что:
http://www.skline.ru/on-line-games.php
QUOTE
Интегральная задержка теперь составляет всего 5-7 мс, а это рекорд для беспроводных сетей.



Если у них также как и у сотовых сетей, то "интегральная задержка" (такое понятие есть в GSM сетях Siemens)- это отклик от базовой станции к абонентскому устройству (т.е. пинг внутри сети). А ты делаешь тест пинга на Москву, туда 1300 км еще по земле. Спидтест тебе выдал высший бал качества пинга - "А" класс.
цитата приват /
CTAPbIu / 02.07.11 - 20:34 #4411621
веселые на ваймаксе скорости...у мну скайлинк такую же точно скорость выдает и на уплоад и на даунлоад...ну только что пинг конечно повыше будет...
цитата приват /
Pentium / 02.07.11 - 21:33 #4411721
QUOTE (Белтон @ 02.07.11 - 03:38)
(IMG:http://www.pingtest.net/result/42914687.png)

Ping очень достойный, как на оптике!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос