главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Гурий Уц / 26.06.11 - 11:03 #4399154
Камрады, с торрентами явно какая-то хрень. Что-то ЮТК мутит нехорошее.
Стартует (с набором хотя бы 10 сидов) на полную - у меня 1мб/с. А потом, уже через минуту, падает до 0.8 (хотя сиды прибывают). И так качает дальше 0.8, хоть там 100 сидов. Причем, пилой ходит с амплитудой 0.2.
Зуб даю, ЮТК какой-то фильтр прикрутило!
Как забороть?
цитата приват /
Permanentniy / 26.06.11 - 18:11 #4399801
QUOTE (Гурий Уц @ 26.06.11 - 12:03)
Камрады, с торрентами явно какая-то хрень. Что-то ЮТК мутит нехорошее.
Стартует (с набором хотя бы 10 сидов) на полную - у меня 1мб/с. А потом, уже через минуту, падает до 0.8 (хотя сиды прибывают). И так качает дальше 0.8, хоть там 100 сидов. Причем, пилой ходит с амплитудой 0.2.
Зуб даю, ЮТК какой-то фильтр прикрутило!
Как забороть?

Не подтверждаю, торренты работают хорошо
цитата приват /
циник / 26.06.11 - 18:13 #4399803
Гурий Уц
По ходу у вас, явно, личная неприязнь! :)
цитата приват /
SentinelXS / 27.06.11 - 17:30 #4401261
QUOTE (Гурий Уц @ 26.06.11 - 11:03)
Камрады, с торрентами явно какая-то хрень. Что-то ЮТК мутит нехорошее.
Стартует (с набором хотя бы 10 сидов) на полную - у меня 1мб/с. А потом, уже через минуту, падает до 0.8 (хотя сиды прибывают). И так качает дальше 0.8, хоть там 100 сидов. Причем, пилой ходит с амплитудой 0.2.
Зуб даю, ЮТК какой-то фильтр прикрутило!
Как забороть?

плюсую...весь день из ДС тянет на 1,2 в лучшем случаее :(

позвонил в тп в Крд, приняли заявочку, дали номер - переключили на инженера но кроме длинных гудков так и не услышал ни чего :( пичалька...пришлось месседж из ЛК писать
цитата приват /
=Butcher= / 28.06.11 - 16:45 #4403424
кто подскажет в чем может быть причина, короче месяц назад перешел на тариф все включено, но скорость в спидтесте не подымается выше 8,8 мбит, в торрентах около мегабайта и то скачет вниз чаще всего, но: Attainble rate 21125, а просто rate линии 16452, в тех поддержке уверяют что линия держит нормально эти 16 мбит, но в реале почти в 2 раза ниже скорость! были в доме пару скруток, устранил, ничего не изменилось, до этого на атс говорили что вроде были какие то повреждения на линии, техники их как будто устранили, но ничего не изменилось(((( чувствую, какой то подъеб здесь со стороны прова... модем 2640u с последней прошей, живу в центре, линия 61...
цитата приват /
Permanentniy / 28.06.11 - 17:34 #4403522
QUOTE (=Butcher= @ 28.06.11 - 17:45)
кто подскажет в чем может быть причина, короче месяц назад перешел на тариф все включено, но скорость в спидтесте не подымается выше 8,8 мбит, в торрентах около мегабайта и то скачет вниз чаще всего, но: Attainble rate 21125, а просто rate линии 16452, в тех поддержке уверяют что линия держит нормально эти 16 мбит, но в реале почти в 2 раза ниже скорость! были в доме пару скруток, устранил, ничего не изменилось, до этого на атс говорили что вроде были какие то повреждения на линии, техники их как будто устранили, но ничего не изменилось(((( чувствую, какой то подъеб здесь со стороны прова... модем 2640u с последней прошей, живу в центре, линия 61...

У меня такая же ситуация, мне сказали, что в основном проблема из за оборудования, которое не может дать больше 9 Мегабит, поэтому остается только ждать, но в связи с наплывом абонентов с "Все Включено" на вряд ли скорость будет подниматься, так как канал нерезиновый, в Ставропольском филиале насколько я знаю, даже указка сверху поступила в течение двух-трех месяцев не давать больше 8 Мегабит. Поэтому мой совет - не париться и 9 Мегабит для Новороссийска это уже круто, я тоже звонил, требовал увеличить скорость до скорости порта, у меня было и 12, и 14 установлено, но скорость тупо ограничивается 8,8-8,9 Мегабит, а в торрентах до 1 МегаБайта.
цитата приват /
Strateg / 28.06.11 - 18:40 #4403609
Сегодня повесили наклейки
(IMG:http://s02.radikal.ru/i175/1106/96/ee56e34917e8t.jpg)
на сайте МТС - Новоросса нет, а в Краснодыре при FTTB подключении заманчивые тарифы :huh:
ТЫЦ
цитата приват /
Permanentniy / 28.06.11 - 18:43 #4403619
Контакт вообще сдох, Ростелеком последнее время что то тормозит вечерами
QUOTE
на сайте МТС - Новоросса нет
цитата приват /
Strateg / 28.06.11 - 18:56 #4403645
Мне кажется если придти подключаться в офис МТС они не будут ссылаться на КТВ <_<

8-800-250-0890
на этот номер гугл выдал Домашний интернет МТС СТРИМ
цитата приват /
sтранНик / 28.06.11 - 23:24 #4403893
QUOTE (Гурий Уц @ 26.06.11 - 11:03)
Камрады, с торрентами явно какая-то хрень. Что-то ЮТК мутит нехорошее.
Стартует (с набором хотя бы 10 сидов) на полную - у меня 1мб/с. А потом, уже через минуту, падает до 0.8 (хотя сиды прибывают). И так качает дальше 0.8, хоть там 100 сидов. Причем, пилой ходит с амплитудой 0.2.
Зуб даю, ЮТК какой-то фильтр прикрутило!
Как забороть?

Подтверждаю,скорость скачет,редко бывает нормально качает,ограничение на 100 кбит ставлю,нормально качает,на максимуме(6 мбит) вообще лажа,всё виснет и т.д.,раньше такого не было.И торрент переустанавливал,и версии старые ставил,ни фига.Походу что то мутят...

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=177200&start=15
Сделал всё как там написано,всё излечилось

Это сообщение отредактировал sтранНик - 29.06.11 - 01:27
цитата приват /
SentinelXS / 29.06.11 - 15:04 #4405111
четвертый день при мегабитетарифа инет просто радует....шо за пляцтво такое :(

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1362987248.png)
цитата приват /
sтранНик / 29.06.11 - 15:58 #4405237
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1363049529.png)

У меня на 6 мбит вроде ничего
цитата приват /
SentinelXS / 29.06.11 - 16:02 #4405247
Позвонил в ТП...минут 15 ждал соединения с технарем. Полчаса разговоров, ожидания. Во время переговоров спидтест показывал мегабит. Спустя 5 минут осле положенной трубки обрыв соединения и по новой 0,17 мбит....че за :(
цитата приват /
tОRNADo / 29.06.11 - 16:34 #4405294
цитата приват /
KNV / 29.06.11 - 16:56 #4405334
QUOTE (Permanentniy @ 28.06.11 - 18:34)
У меня такая же ситуация, мне сказали, что в основном проблема из за оборудования, которое не может дать больше 9 Мегабит, поэтому остается только ждать, но в связи с наплывом абонентов с "Все Включено" на вряд ли скорость будет подниматься, так как канал нерезиновый

Видимо и от АТС зависит. С момента перехода на "все включено" скорость 8 мбит видел всего несколько раз, чаще всего ночью. Чаще всего торренты скачиваются 450-600 кбайт/сек.
цитата приват /
Permanentniy / 29.06.11 - 18:51 #4405560
QUOTE (KNV @ 29.06.11 - 17:56)
QUOTE (Permanentniy @ 28.06.11 - 18:34)
У меня такая же ситуация, мне сказали, что в основном проблема из за оборудования, которое не может дать больше 9 Мегабит, поэтому остается только ждать, но в связи с наплывом абонентов с "Все Включено" на вряд ли скорость будет подниматься, так как канал нерезиновый

Видимо и от АТС зависит. С момента перехода на "все включено" скорость 8 мбит видел всего несколько раз, чаще всего ночью. Чаще всего торренты скачиваются 450-600 кбайт/сек.

От АТС мало зависит, зависит больше всего от оборудования, установленного и на АТС и в центральном узле
цитата приват /
tОRNADo / 29.06.11 - 19:30 #4405632
когда ж вы уже определитесь что от чего зависит :(((( ?
цитата приват /
KNV / 29.06.11 - 20:46 #4405823
QUOTE (Permanentniy @ 29.06.11 - 19:51)
От АТС мало зависит, зависит больше всего от оборудования, установленного и на АТС

То есть ты думаешь, что я имел ввиду сантехнику, установленную на АТС, а не оборудование? :(
цитата приват /
SentinelXS / 29.06.11 - 22:31 #4406158
гы гы...ответ ТП ростелекома:
QUOTE
Уважаемый Абонент,ХХХ!

Вами был задан следующий вопрос в личном кабинете:

Проблема другого характера: Итак, спасибо за "качественный" интернет. Но все же хотелось бы им пользоваться!!!!! Тариф ADSL Unlim New 1024 Кбит/с, последние 5 дней скорость заставляет покатиться скупой мужской слезе по щекам - подтверждение спидтест - http://www.speedtest.net/result/1362994883.png (не знаю увидите ли вы эту картинку, я не смог, ибо бедный Chrome около 5 минут пытался её загрузить после чего сдулся и выдал месседж эррор) . Если это стеб - то поржали от души - даже аська коннект не держит. Пунктом вторым недовольства встает торрент. Уже писал - что не первый месяц, а два как минимум при закачке в несколько потоков повисает роутер. Тобишь рвется соединение. После такого слеза, бегущая по щеке, перестает быть скупой и льются уже сопли. Итого за немалые 650 рэ в месяу я имею в что то, называемое соединением, быть может даже Dial-Up и расшатанные нервы. А как же ютюб??? С такой скоростью он превратился из видео в слайд-хостинг :( Не пойдет ребята. Исправьте, а???? Работать то тоже хочется, удаленный доступ отказывается коннектить. PS если забыли - заявочка уже оставлялась под номером 1086133 "

Ответ на ваш вопрос:
" Добрый день. В первую очередь попробуйте подключить модем на прямую в телефонную линию, убрав с нее сплитер и все телефонные аппараты, и проверьте как будет работать интернет, так как со стороны оборудования сейчас проблем нет. Скорость проверять желательно загрузкой какого либо файла с внешних ресурсов (к примеру майл агент на сайте www.mail.ru) при Вашем тарифе скорость скачивания будет до 120 кбайт/сек. (все сайты которые удаленно меряют скорость интернета - не являются 100% показателем, так как они находятся в Москве или даже другой стране и при измерении скорости Вашего интернета сигнал проходит через большое количество "постороннего" оборудования, что оказывает большое влияние результат.) По поводу роутера. То что он "повисает" связано на прямую с тем что торрент клиент забивает ему память и роутер не успевает обрабатывать всю поступающую информацию. То есть другими словами это проблема исключительно в роутере. (необходимо настраивать торрент клиент или перепрошивать роутер, информации на эту тему очень много в интернете). (Проблемы со скоростью возникают из-за того что Ваш роутер физически теряет соединение с нашим оборудованием и постоянно переподключается, (судя по параметрам линии проблема скорее всего в сплитере) из-за чего часто "подвисает" сессия, и как следствие пропадает интернет либо очень плохо работает.)Из выше описанного Вам необходимо исключить с линии сплитер и проверить интернет, если проблема без сплитера останется тогда Вам будет необходимо повторно обратиться к нам. (В данный момент настройки на Вашем порту были скорректированы, отколючите модем на пару минут). Всего доброго. "
цитата приват /
Vidio7 / 30.06.11 - 11:13 #4406905
А у нас тут один бобик, кажется, сдох...

Беспроводные операторы «зажимают» физлиц
27 июня 2011

С 1 августа MetroMAX вводит ограничения на безлимитных тарифах для физлиц. По новым правилам, в случае превышения объема превалирующего трафика 30 Гб в месяц, оператор может снизить скорость доступа до 128 кбит/с, до конца текущего месяца.

новостьтута
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос