главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Mask / 23.03.11 - 15:46 #4203285
в 13-ом только Новтелеком, без вариантов? а то охота после переезда на дизеле остаться.
по ощущениям и косвенным данным Новтелеком ещё тот колхоз.
цитата приват /
tОRNADo / 23.03.11 - 16:23 #4203367
кстати, у кого еттш им повезло, там (утверждать не буду) за 2000р скорость в тарифе "все включено" до 20мб))))
цитата приват /
Permanentniy / 23.03.11 - 16:51 #4203457
Я узнавал насчет Все включено, принимают заявления только не позднее чем за 10 дней, если сейчас оставить заявку, то будет только с 1 мая все включено :( Перейти через ЛК невозможно, только по 069 и в ЦОК ЮТК
цитата приват /
tОRNADo / 23.03.11 - 16:56 #4203472
ну по 069 можно же позвонить за пару дней до 1-о числа и перейти тогда. Они ж тоже раньше сразу переводили.
цитата приват /
Permanentniy / 23.03.11 - 16:59 #4203481
Переход не позднее, чем за 10 дней до начала месяца - так написано в описании пакетного предложения и я еще раз узнавал и мне подтвердили это :(
Описание "Все Включено"
цитата приват /
tОRNADo / 23.03.11 - 17:02 #4203489
нууу... тогда ждите мая, я спросил в абон отделе - сказали принимают заявки щас, за пару дней до 1-о числа появится тариф в новороссийске и с 1-о переведут. Кому и что сказали - хз, мне вот так.
цитата приват /
Permanentniy / 23.03.11 - 17:05 #4203505
QUOTE (tОRNADo @ 23.03.11 - 17:02)
нууу... тогда ждите мая, я спросил в абон отделе - сказали принимают заявки щас, за пару дней до 1-о числа появится тариф в новороссийске и с 1-о переведут. Кому и что сказали - хз, мне вот так.

Так ты уже позвонил и оставил заявку на переход?
цитата приват /
tОRNADo / 23.03.11 - 17:06 #4203509
нафига оно мне надо? Позвонил - сказали "Принимаем заявки сейчас, под первое число тариф введут и с 1-о числа будем переключать" Может я не хочу себе такой тариф? Или надо сорваться и бежать скорее:)?
цитата приват /
Permanentniy / 23.03.11 - 17:10 #4203518
Ну на вряд ли ты не хочешь всего за 1500 р безлимитные местные звонки и интернет без ограничения скорости - это будет хит сезона от РТК, только чувствую будут опять большие проблемы с интернетом с 1 апреля
p.s. позвонил по 069 - сказали переход только не позднее 10 дней и еще по Новороссийску они не принимают заявки на переход :(
цитата приват /
complemente / 23.03.11 - 17:38 #4203587
Ахуэнно, что по новороссийску не принимают заявки на переход. ЮТК такое ЮТК
цитата приват /
Permanentniy / 23.03.11 - 17:45 #4203595
QUOTE (complemente @ 23.03.11 - 17:38)
Ахуэнно, что по новороссийску не принимают заявки на переход. ЮТК такое ЮТК

Оставить заявление на переход можно только в абон отделе, только они еще не знают будет ли вообще это Все Включено в Новороссийске :D
ЮТК в своем любимом жанре - что то добавляют новое, а своим сотрудникам разъяснить не надо, будет ли оно или нет
Кто хочет перейти - оставляйте заявления в абон отделе ЮТК, есть информация, что 1 апреля всех подключат к Все Включено, кто оставлял заявления
цитата приват /
Brain Fucker / 23.03.11 - 19:43 #4203939
оставил заявку на переключение, женщина на приеме сказала что не в курсах на счет того, что буит или нет гарантированный тариф в Новороссе, но инсайдер в местном отделении связи грит "это жж не спроста, что нам прислали тарифы. не переводили б Новоросс - не пересылали"
цитата приват /
Permanentniy / 23.03.11 - 20:18 #4204034
Чудненько, пойду в абонотдел, за 1500 рублей интернет без ограничения это что то новенькое, бонусом еще безлимитная местная связь, чую апрельским вечером инет будет жестко тупить :(
цитата приват /
Dronotan / 23.03.11 - 20:56 #4204153
2 ReaLspY
Возьми лучше зухель...
цитата приват /
tОRNADo / 24.03.11 - 08:33 #4204998
QUOTE (Permanentniy @ 23.03.11 - 17:10)
Ну на вряд ли ты не хочешь всего за 1500 р безлимитные местные звонки и интернет без ограничения скорости - это будет хит сезона от РТК, только чувствую будут опять большие проблемы с интернетом с 1 апреля

Не поверишь - пока даже не думал об этом. Никуда тариф не денется, а хит уже в архиве. Да и на безлимитке дизель тв нормально не заработает, да и не факт что всем дадут вообще эту безлимитку, может у вас щас 2мб, а линия нормально держит 3мб, смысл переплачивать? Кабеля то не знают, что Вы супер прошаренный тип и за 1500р включили себе без ограничения. А на счет инфы о сайте - так там и выкладываются все новые новости, или как думали - всем надо позвонить и лично сообщить о новом тарифе? Мне на сотовый вообще тарифы новые не приходят, но как-то же узнаю о них)))
цитата приват /
DiverHunter / 24.03.11 - 09:15 #4205088
QUOTE
Кабеля то не знают, что Вы супер прошаренный тип и за 1500р включили себе без ограничения
- :D :lol: , 5+ !
цитата приват /
vanb / 24.03.11 - 15:36 #4206064
а что там про спарк слышно? будет в Новороссийске и когда ждать халявы?
цитата приват /
lotus_69 / 24.03.11 - 15:52 #4206105
когда там уже глюки у ютэка закончуца.заипали чесно слово уже
цитата приват /
SentinelXS / 24.03.11 - 15:54 #4206112
QUOTE (vanb @ 24.03.11 - 15:36)
а что там про спарк слышно? будет в Новороссийске и когда ждать халявы?

Напротив Южного висит реклама "Прокачай свою розетку" и получи инет бесплатно :D Спарк В ново
цитата приват /
complemente / 24.03.11 - 15:57 #4206119
дал заявку. тётеньки не обещают с первого апреля перевести. ютк - редиски.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос