главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
lotus_69 / 20.06.11 - 17:32 #4388354
вариант с модемом не подходит,т.к. проложен телефонный кабель.а если тогда не одновременно работать а по очереди, то на втором модеме(который дальше) дсл будет работать?
цитата приват /
tОRNADo / 20.06.11 - 17:35 #4388364
Если выключен, то да. Телефонный кабель какой проложен? Если 4-х жильный, то можно сделать розетку с rj45 (как кабель комп-компьютер) и завести и тот и тот кабель в такую розетку от модема. Получится, что нужно всего лищь соединить комп с розеткой.
цитата приват /
cash / 21.06.11 - 16:56 #4390380
А смысл такой манипуляций????
Вроде как, народ, чтобы разделить инет на компа, покупает модем на подобие д-линка 2540 и в путь. можно конечно прикупить 2640 и будет вообще вай фай и проводов никаких не надо будет!
цитата приват /
Brain Fucker / 22.06.11 - 19:28 #4392311
вот такие вот коробки ведет ЮТК по моему
(IMG:http://s55.radikal.ru/i149/1106/c7/ffd544049172.jpg)

а кто ведет такие?
(IMG:http://s42.radikal.ru/i097/1106/9d/57ce82796bc8.jpg)

вчера появились в подъезде :ph34r:
цитата приват /
Dimas436 / 22.06.11 - 19:44 #4392359
Это КТВ
цитата приват /
Barmalei / 22.06.11 - 19:58 #4392390
QUOTE (Всадник @ 16.06.11 - 21:17)
Я полагаю, у Barmalei DNS все же как-то настроен, иначе бы все сайты не открывались. B)

Напиши в командной строке нечто подобное:
tracert www.problemysite.ru

Из интересного, что увидишь в ответе будет в первой же строке - IP адрес типа [74.125.230.113]. Т.е. знает ли твой комп, куда ему вообще надо. Далее где-то трейс начнет прерываться. Вот где прервется, туда и жаловайсо. В Нату или далее, в Ростелеком, Транстелеком. :)

Но возможно все намного проще. Матрица тебя прохавала. Вычищай трояна, потом убери все лишнее из файла
%windir%\system32\drivers\etc\hosts

(IMG:http://s002.radikal.ru/i199/1106/a0/213fab9307d1.jpg)

Троянов однозначно нет-сносил ситему и ставил на новый хард ;-)
цитата приват /
SAMICH / 24.06.11 - 11:00 #4396081
Всем доброго времени суток, ничего не пойму,пошел подключать телефон (дом новый,на пионерской) сказали ,что наш дом обслуживает какая то компания "Кубань ..." (офис на Советов возле Черноморки), и интеренет я в последствии смогу подключить только "Билайн"(потому что они сотрудничают)
вообще в планах было подключить дизель (Ростелеком),потому как нет доверия сотовым провайдерам.
как быть? и как оно вообще по практичности ?
цитата приват /
APA / 24.06.11 - 15:07 #4396591
проводной билайн вроде как неплох
цитата приват /
SLAYER / 24.06.11 - 18:04 #4396900
ютк
3 день отвратительно работает инет любые закачки торенты ,или донлоат мастеры -качают 16-27 кб сек при тарифе 4 мегабита
страницы практически не открываються эта загрузилась с многого раза
у кого так же с инетом?
цитата приват /
SAMICH / 24.06.11 - 18:37 #4396948
есть пользователи проводного билайна??
цитата приват /
Doctor / 24.06.11 - 18:45 #4396967
насколько я знаю, в Ново нет проводного Билайна.. Или я отстал совсем от жизни?
цитата приват /
Xdefity / 24.06.11 - 19:47 #4397082
затрахал блин ютк, второй день нет интернета. в техподдержку невозможно дозвониться(( надоели :ph34r:
цитата приват /
SAMICH / 24.06.11 - 19:51 #4397095
QUOTE (Doctor @ 24.06.11 - 18:45)
насколько я знаю, в Ново нет проводного Билайна.. Или я отстал совсем от жизни?

"Кубтелеком",если я не ошибаюсь
цитата приват /
DiverHunter / 24.06.11 - 20:48 #4397214
Пользуюсь ЮТКой Дизелем, скорость 1 мегабит, закачка держится как приклеенная, отдача 880 килобит\сек, тоже не падает. Этот сайт по вечерам постоянно тормозит, всё остальное летает будь здоров. И так уже года 2,5.
цитата приват /
циник / 24.06.11 - 23:27 #4397529
это что же ты отдаёшь уже в течении 2,5 лет со скоростью 880 килобит\сек ???
цитата приват /
APA / 25.06.11 - 00:02 #4397587
а ты догадайся... на t начинается и на t заканчивается
цитата приват /
Permanentniy / 25.06.11 - 00:56 #4397643
Проблем с интернетом не наблюдаю, только в час пик вечером падает скорость видео на Youtube и Вконтакте, но это связано с "загруженностью сетей и ресурсов, не обслуживаемых оператором"
цитата приват /
KAMATOZ / 25.06.11 - 18:06 #4398504
подскажите у дизеля акция написано вроде идёт, переключился через личный кабинет на 2 мб скорость должна утроится а у меня фигу что утраивается

усё нашёл оказытся на новорос не распространяется акция

Это сообщение отредактировал KAMATOZ - 25.06.11 - 18:10
цитата приват /
Dronotan / 25.06.11 - 18:46 #4398552
2 SLAYER
нормально всё с инетом

2 Xdefity
вчера звонил вечером в техподдержку, сегодня звонил днем и оба раза дозваниваюсь без проблем.
цитата приват /
Permanentniy / 25.06.11 - 19:21 #4398568
В данный момент какие то проблемы с контактом, остальные сайты быстро открываются
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос