главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
DiverHunter / 14.06.11 - 07:18 #4375961
Вряд ли уберут. Они понимают, что это будет просто-напросто конец их провайдерской деятельности. Люди свалят оттуда на другие варианты интернета, например на безлимитный космический - такие уже появились, хотя и с опозданием на много лет.
цитата приват /
Pentium / 14.06.11 - 08:07 #4376054
Не.. они не так хотят. Убирать не будут. Будут лишь анлимы по пакетам продаваться. Т.е. услуга будет состоять из набора других более маленьких услуг.
цитата приват /
mormegil / 14.06.11 - 11:55 #4376653

это не слухи. был официальный доклад представителя ростелекома. еще они закроют выход ко всем торентам и цифровым магазинам, что бы сделать свою социальную сеть и портал по продаже лицензионных дисков0)) В общем, амбиции из них так и лезут) Вроде как на государственном уровне уже все согласовали)
Только вот сдается мне, что их за жабры возмет гугл и ютуб за такое)
цитата приват /
Вовка / 14.06.11 - 12:12 #4376694
придется уйти в монастырь (
цитата приват /
punk_my_ded / 14.06.11 - 16:49 #4377399
предвкушаю эпоху пираццких вай-фаев и охоту на них, ну а затем станет возможно построить одноранговые сети и абонентских устройств(смартфонов, планшетов, нетбуков, про пк молчу ваще), и писдец централизованной связи
цитата приват /
Dread / 14.06.11 - 18:46 #4377702
Сегодня позвонил робот и сказал что мой текущий тарифный план "Всё включено" истекает и до 1 июля надо пойти в офис и выбрать другой. Ни на сайте ростелекома, ни на дизеле, ни в личном кабинете нет никакой информации :huh: Кто нибудь что нибудь слышал об этом?
цитата приват /
Permanentniy / 14.06.11 - 18:51 #4377721
QUOTE (Dread @ 14.06.11 - 19:46)
Сегодня позвонил робот и сказал что мой текущий тарифный план "Всё включено" истекает и до 1 июля надо пойти в офис и выбрать другой. Ни на сайте ростелекома, ни на дизеле, ни в личном кабинете нет никакой информации :huh: Кто нибудь что нибудь слышал об этом?

тарифный план "Все Включено" действует до 31.12.2011г.
цитата приват /
tОRNADo / 14.06.11 - 19:03 #4377740
QUOTE (Konst @ 14.06.11 - 00:13)
а кто что знает про формула плюс (www.formulaplus.ru) собираюсь подключится? Хотел на спринт подключится, но уж очень долго ждать 16 мкр.

еттш от ростелекома, не?
цитата приват /
DiverHunter / 14.06.11 - 20:41 #4377894
Это был вирус, проникший к провидеру интернета.
цитата приват /
Dread / 16.06.11 - 08:22 #4379889
QUOTE (Permanentniy @ 14.06.11 - 18:51)
QUOTE (Dread @ 14.06.11 - 19:46)
Сегодня позвонил робот и сказал что мой текущий тарифный план "Всё включено" истекает и до 1 июля надо пойти в офис и выбрать другой. Ни на сайте ростелекома, ни на дизеле, ни в личном кабинете нет никакой информации  :huh: Кто нибудь что нибудь слышал об этом?

тарифный план "Все Включено" действует до 31.12.2011г.

Так а почему тогда до 1 июля надо идти и выбирать другой :blink:
цитата приват /
tОRNADo / 16.06.11 - 19:10 #4381049
QUOTE (Dread @ 16.06.11 - 09:22)
QUOTE (Permanentniy @ 14.06.11 - 18:51)
QUOTE (Dread @ 14.06.11 - 19:46)
Сегодня позвонил робот и сказал что мой текущий тарифный план "Всё включено" истекает и до 1 июля надо пойти в офис и выбрать другой. Ни на сайте ростелекома, ни на дизеле, ни в личном кабинете нет никакой информации  :huh: Кто нибудь что нибудь слышал об этом?

тарифный план "Все Включено" действует до 31.12.2011г.

Так а почему тогда до 1 июля надо идти и выбирать другой :blink:

не обращай внимание
цитата приват /
Barmalei / 16.06.11 - 20:21 #4381187
QUOTE (tОRNADo @ 13.06.11 - 22:07)
QUOTE (Barmalei @ 13.06.11 - 10:34)
Народ кто подскажет?
Пользуюсь натой, за неимением лучшего(....Не открывает некоторые страницы, хотя точно знаю что сайты работают, в чем может быть проблемы?...в Нате сказали-интернет у вас есть-значит отстаньте.

днс?

По подробней можно :blink:
цитата приват /
Всадник / 16.06.11 - 21:17 #4381300
Я полагаю, у Barmalei DNS все же как-то настроен, иначе бы все сайты не открывались. B)

Напиши в командной строке нечто подобное:
tracert www.problemysite.ru

Из интересного, что увидишь в ответе будет в первой же строке - IP адрес типа [74.125.230.113]. Т.е. знает ли твой комп, куда ему вообще надо. Далее где-то трейс начнет прерываться. Вот где прервется, туда и жаловайсо. В Нату или далее, в Ростелеком, Транстелеком. :)

Но возможно все намного проще. Матрица тебя прохавала. Вычищай трояна, потом убери все лишнее из файла
%windir%\system32\drivers\etc\hosts
цитата приват /
NewKapitan / 16.06.11 - 21:21 #4381312
Мой skyline-wimax жжот! тариф 1 мбит\сек

(IMG:http://speedtest.net/result/1344361691.png)

кайфую уже неделю :)
цитата приват /
tОRNADo / 16.06.11 - 21:22 #4381317
QUOTE (Всадник @ 16.06.11 - 22:17)
Я полагаю, у Barmalei DNS все же как-то настроен, иначе бы все сайты не открывались. B)

Напиши в командной строке нечто подобное:
tracert www.problemysite.ru

Из интересного, что увидишь в ответе будет в первой же строке - IP адрес типа [74.125.230.113]. Т.е. знает ли твой комп, куда ему вообще надо. Далее где-то трейс начнет прерываться. Вот где прервется, туда и жаловайсо. В Нату или далее, в Ростелеком, Транстелеком. :)

Но возможно все намного проще. Матрица тебя прохавала. Вычищай трояна, потом убери все лишнее из файла
%windir%\system32\drivers\etc\hosts

может нслукапом его научишь еще пользоваться, что б уж наверняка? мне после алкоголя совсем лень вникать :(
цитата приват /
Всадник / 16.06.11 - 21:26 #4381322
tОRNADo, да вроде ничего военного не сказал. :blink:
Если знания базовые, но есть желание поковырять самому, то разобраться можно. Печатать буквы вроде все умеют.
цитата приват /
tОRNADo / 16.06.11 - 21:34 #4381352
да я вполне серьезно. Проверит заодно как разыминовывают его днсы
цитата приват /
Sailor / 17.06.11 - 05:13 #4381763
NewKapitan - это нормально, у меня такое стабильно с конца апреля ;-) перешел на новый тариф? антенну сменил? 4G+ рулит!
цитата приват /
Woc / 17.06.11 - 06:43 #4381788
QUOTE (NewKapitan @ 16.06.11 - 21:21)
Мой skyline-wimax жжот! тариф 1 мбит\сек

(IMG:http://speedtest.net/result/1344361691.png)

кайфую уже неделю :)

очень классный пинг!
цитата приват /
NewKapitan / 17.06.11 - 13:56 #4382596
QUOTE (Sailor @ 17.06.11 - 06:13)
NewKapitan - это нормально, у меня такое стабильно с конца апреля ;-) перешел на новый тариф? антенну сменил? 4G+ рулит!

Нет, у меня обычный тариф 1 мбит просто качает на 2 :)
на 4G+ я хочу и звонил им. они сказали дождаться 1 июля, т.к. выйдут тарифы уже полные и они их на сайте выложат. скорости от 2 до 10 мбит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос