главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
NewKapitan / 01.06.11 - 19:15 #4353214
Skyline-wimax сегодня подсети меняли и dns-серваки с 10 до 11 утра инет ппц хромал, на моем 1 мегабите больше 512к не выдавалось. потом все стало нормуль и робэ без проблемок.
цитата приват /
Woc / 01.06.11 - 20:20 #4353336
Да че то было утром пинг скакал на майл.ру до 90 мс, хотя обычно 30. Сейчас работает четко.
цитата приват /
Sailor / 01.06.11 - 20:29 #4353351
заметил тоже... у меня плюс к этому роутер завис :-(
цитата приват /
benediktos / 01.06.11 - 20:33 #4353362
Уважаемые! Подсобите с Дизелем, кто может. От старых хозяев осталось подключение. Взял временно D-Link 2500, вроде прописал как мануале (вот это: IP 192.168.1.2, маска 255.255.255.0 шлюз 192.168.1.1) - значок соединения появился, но в инет зайти не могу. Абонплата уплачена за июнь. Может чего другое или дополнительно прописать надо? Или просто ютк упал в очередной раз, как здесь неоднократно упоминается?
Пишу с Мегафона.
цитата приват /
Mask / 01.06.11 - 20:50 #4353392
непонятно зачем ты это прописывал, оно же автоматом всё...лучше провода перепроверь и горят ли все лампочки нужные на модеме
цитата приват /
benediktos / 01.06.11 - 20:58 #4353403
QUOTE (Mask @ 01.06.11 - 20:50)
непонятно зачем ты это прописывал, оно же автоматом всё...лучше провода перепроверь и горят ли все лампочки нужные на модеме

Горят все, кроме Интернет. Если ставить автомат, то ваще нет соединения. Прописал как в мануале модема. А на сайте дизеля в инструкции в настройках написано, что IP автомат, но надо DNS от провайдера. Какой DNS прописывать? Чего-то маленько туплю... Как правильно?
Сейчас попробовал "автоматически" - выдает, что соединение ограничено или отсутствует!
Зафигачил через установочный диск модема - в оконцовке пишет "Connection timeout" и тишина!

Дорогие дрУзья, хелп!
цитата приват /
Sailor / 01.06.11 - 21:40 #4353499
поищи на сайте ютк - там кажись их спецпрошивки под длинк есть... говорят помогает
цитата приват /
Strateg / 01.06.11 - 21:49 #4353521
benediktos
в тех поддержке что говорят то??
цитата приват /
Вовка / 01.06.11 - 21:59 #4353540
а у них сапорт разве существует? )))
если не горит инет на модеме значит что то с его настройками- он должен гореть и без компа
QUOTE
От старых хозяев осталось подключение

возможно что то с картачкой.
днс пиши 8 8 8 8 , 8 8 4 4
цитата приват /
tОRNADo / 01.06.11 - 22:36 #4353601
если модем в бридже то нифига не будет гореть, днс ставь 192.168.1.1 и 85.185.46.122
цитата приват /
oRDoSS / 01.06.11 - 23:07 #4353651
Уважаемый абонент, проживающий предположительно в 16-этажке напротив южного рынка и пользующийся dir-300 с дефолтным ssid! Будьте человеком! оплатите интернет! Вечерами, прогуливая ребенка на площадке, пока малой катается - читаю новости и почту! А сегодня - полный облом! Заранее большое спасибо!

торнадо, прошил роутер на ночной билд, известному господину отрезал 2 мегабайта/сек (пусть порадуется), остальное - себе. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, Link Status: Connected / 4 hours, 37 minutes, 7 seconds since boot. Посмотрим, что будет утром. Спс за моральную поддержку и веру в светлое будущее.
цитата приват /
Permanentniy / 01.06.11 - 23:55 #4353700
QUOTE (tОRNADo @ 01.06.11 - 23:36)
192.168.1.1 и 85.185.46.122

85.175.46.122
цитата приват /
oRDoSS / 02.06.11 - 00:30 #4353739
Раз пошла такая пьянка - у меня цифр больше: http://pro.kuban.ru/stc/ :D
цитата приват /
benediktos / 02.06.11 - 07:57 #4353936
QUOTE (Permanentniy @ 01.06.11 - 23:55)
QUOTE (tОRNADo @ 01.06.11 - 23:36)
192.168.1.1 и 85.185.46.122

85.175.46.122

Прописал и о чудо, заработало! Сенкс! Правда вчера в в настройках модема подключение сделал через PPPoE (в полях "IP что-то там тряля-ля" цифры какие-то от балды прописал)... А чем отличается подключение bridge (во всех мануалах прописано это подключение). Если через него настроить, вдруг опять перестанет коннектиться?
Млять, вроде Спринт скоро должен в дом прийти. Хочу на него перейти.
цитата приват /
Вовка / 02.06.11 - 08:27 #4353983
QUOTE (oRDoSS @ 01.06.11 - 23:07)
Уважаемый абонент, проживающий предположительно в 16-этажке напротив южного рынка и пользующийся dir-300 с дефолтным ssid! Будьте человеком! оплатите интернет! Вечерами, прогуливая ребенка на площадке, пока малой катается - читаю новости и почту! А сегодня - полный облом! Заранее большое спасибо!

торнадо, прошил роутер на ночной билд, известному господину отрезал 2 мегабайта/сек (пусть порадуется), остальное - себе. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, Link Status: Connected / 4 hours, 37 minutes, 7 seconds since boot. Посмотрим, что будет утром. Спс за моральную поддержку и веру в светлое будущее.

моему знакомому примерно год назад в том месте 17штук просидели ))))))))))
цитата приват /
DiverHunter / 02.06.11 - 09:04 #4354039
Трындец... Гениальный знакомый :o :unsure: :(
цитата приват /
tОRNADo / 02.06.11 - 09:23 #4354064
QUOTE (Permanentniy @ 02.06.11 - 00:55)
QUOTE (tОRNADo @ 01.06.11 - 23:36)
192.168.1.1 и 85.185.46.122

85.175.46.122

ой, точно, даже не обратил внимание, ну слава богу ты есть, всегда скажешь как оно там правильно делается :)

Ордос, ну я ж только рад, раз все работает :)
цитата приват /
SLAYER / 03.06.11 - 09:22 #4356046
Друзья
в частный дом нужно сделать интернет БЕЗЛИМИТКА
адрес Улица летийнанта Шмидта дом 44
какие варианты наиболее оптимальны ?
сколько денег на это готовить?
цитата приват /
benediktos / 03.06.11 - 12:25 #4356380
Мдя ужжжж... ЮТК - это что-то с чем-то! После уральских провов по выделенным линиям, как-то грустно. Ну да ладно. Подскажите такой момент - ставлю закачку торрента и минут через 5 инет умирает. Перезагруз модема (D-Link 2500, f/w 1.58) - снова 5 минут и умирает. В чем заплёт - особенности ЮТК или чего ещё? При включенной закачке торрента браузер отключен, причем если просто юзать браузер (без торрента) - полёт нормальный. Пользую uTorrent с последним обновлением.
цитата приват /
Strateg / 03.06.11 - 16:55 #4356933
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос