главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Pentium / 17.05.11 - 11:01 #4325198
QUOTE (Vidio7 @ 05.05.11 - 16:48)
Ваймакс наконец-то ввел вменяемую цену подключения - 1,5 косаря. но типа фишка, что сам себе антенну ставишь. давно так надо было делать, че проблема присверлить антенну на крыше? а брали 4900 за это. теперь нормуль цена - 1490 рэ

Это очень хорошо, т.к. лучше самому в своем доме все делать красиво (кабель и прочее)
цитата приват /
Гурий Уц / 19.05.11 - 18:36 #4328753
А вот вопрос: пришло ко мне в дом МТС, насверлило дырок, протянуло оптику.
А когда ЮТК доберется, они что - свои дырки сверлить будут, рядом?

Так, если каждый провайдер по дырке просверлит, дом и рухнет, пожалуй!
цитата приват /
циник / 19.05.11 - 19:32 #4328834
не.. Кто первый пришел, вешает табличку - "Занято!"
и другие не лезут =)
цитата приват /
Permanentniy / 19.05.11 - 23:55 #4329433
QUOTE (циник @ 19.05.11 - 20:32)
не.. Кто первый пришел, вешает табличку - "Занято!"
и другие не лезут =)

Так не всегда происходит, бывает и залезут, а потом им режут кабеля :D
цитата приват /
sarik / 20.05.11 - 08:59 #4329868
Народ подскажите в чем может быть дело, подключил ADSL Diesel 1 мб/с (по акции сейчас около 6 мб/с) поставил модем Zyxel 660RT3, настраивал и в ручную и с помощью софтины кот в комплекте, в обоих случаях вроде все подключается корректно, но страницы иногда грузятся нормально, а иногда, в основном вечером, либо не грузятся вообще, либо с 5-10 раза и то не полностью, притом что скайп и ася все время онлайн и с ними проблем нет. Это глюки провайдера или что с модемом/настройками.. модем менял на такой же новый - результат тотже :(
цитата приват /
Алексeйnew / 20.05.11 - 16:40 #4330652
QUOTE (sarik @ 20.05.11 - 08:59)
Народ подскажите в чем может быть дело, подключил ADSL Diesel 1 мб/с (по акции сейчас около 6 мб/с) поставил модем Zyxel 660RT3, настраивал и в ручную и с помощью софтины кот в комплекте, в обоих случаях вроде все подключается корректно, но страницы иногда грузятся нормально, а иногда, в основном вечером, либо не грузятся вообще, либо с 5-10 раза и то не полностью, притом что скайп и ася все время онлайн и с ними проблем нет. Это глюки провайдера или что с модемом/настройками.. модем менял на такой же новый - результат тотже :(

а акция разве на Новороссийск распостроняется?
цитата приват /
sarik / 20.05.11 - 16:58 #4330693
а почему нет? у некоторых кстате скорость по этой акциии 10 мб/с, хотя тоже тариф 1 мб/с. Знакомая с Питера рассказала что у нее сейчас дома 30 мб/с за 400 руб :'(
цитата приват /
Permanentniy / 20.05.11 - 17:42 #4330785
QUOTE (sarik @ 20.05.11 - 09:59)
Народ подскажите в чем может быть дело, подключил ADSL Diesel 1 мб/с (по акции сейчас около 6 мб/с) поставил модем Zyxel 660RT3, настраивал и в ручную и с помощью софтины кот в комплекте, в обоих случаях вроде все подключается корректно, но страницы иногда грузятся нормально, а иногда, в основном вечером, либо не грузятся вообще, либо с 5-10 раза и то не полностью, притом что скайп и ася все время онлайн и с ними проблем нет. Это глюки провайдера или что с модемом/настройками.. модем менял на такой же новый - результат тотже :(

Вечерами бывает такое, но возможно дело в DNS
цитата приват /
Гурий Уц / 20.05.11 - 17:45 #4330789
Бывает (ну 1 раз точно было) что и линия падает - полностью.
У меня аж глаза на лоб вылезли: ни инета, ни телефона.
цитата приват /
Алексeйnew / 21.05.11 - 09:25 #4331938
QUOTE (sarik @ 20.05.11 - 16:58)
а почему нет? у некоторых кстате скорость по этой акциии 10 мб/с, хотя тоже тариф 1 мб/с. Знакомая с Питера рассказала что у нее сейчас дома 30 мб/с за 400 руб :'(

Акция проводится на территории населенных пунктов: г. Краснодар, г. Сочи, г.Туапсе, г. Армавир.

вот это выдержка из условий акции, на сайте дизеля
цитата приват /
Woc / 21.05.11 - 09:34 #4331946
Skyline-wimax замутил прикольную штуку: http://skline.ru/services-wifi.php (сцылко)

Теперь можно по городу юзать вайфай, если ты их абонент.
цитата приват /
Лысый / 21.05.11 - 09:37 #4331954
QUOTE (Алексeйnew @ 21.05.11 - 06:25)
QUOTE (sarik @ 20.05.11 - 16:58)
а почему нет? у некоторых кстате скорость по этой акциии 10 мб/с, хотя тоже тариф 1 мб/с. Знакомая с Питера рассказала что у нее сейчас дома 30 мб/с за 400 руб  :'(

Акция проводится на территории населенных пунктов: г. Краснодар, г. Сочи, г.Туапсе, г. Армавир.

вот это выдержка из условий акции, на сайте дизеля
цитата приват /
NewKapitan / 21.05.11 - 09:40 #4331959
QUOTE (Woc @ 21.05.11 - 10:34)
Skyline-wimax замутил прикольную штуку: http://skline.ru/services-wifi.php (сцылко)

Теперь можно по городу юзать вайфай, если ты их абонент.

Отличная идея! Но я требую еще пусть этот wifi будет в Красной площади! ;)
цитата приват /
BIG Krot / 21.05.11 - 12:01 #4332179
Доброго здравия!!

какого провайдера порекомендуете для использования безлимитки 256 кбит))
просто ктв сейчас такая лажа в 14 микрорайоне(((
заранее благодарю.. расценки желательно узнать тоже))
цитата приват /
NewKapitan / 21.05.11 - 16:35 #4332668
nvrnet.ru
цитата приват /
DAV / 22.05.11 - 18:11 #4334457
QUOTE (NewKapitan @ 21.05.11 - 09:40)
QUOTE (Woc @ 21.05.11 - 10:34)
Skyline-wimax замутил прикольную штуку: http://skline.ru/services-wifi.php (сцылко)

Теперь можно по городу юзать вайфай, если ты их абонент.

Отличная идея! Но я требую еще пусть этот wifi будет в Красной площади! ;)

пусть лучше Красной площади не будет :angry:
цитата приват /
DiverHunter / 22.05.11 - 20:00 #4334608
QUOTE
пусть лучше Красной площади не будет
- 5+ :D
цитата приват /
Brain Fucker / 23.05.11 - 13:57 #4336155
в 7 мкрн активно тянут оптику по коллекторам
цитата приват /
Pentium / 23.05.11 - 15:07 #4336295
QUOTE (Brain Fucker @ 23.05.11 - 14:57)
в 7 мкрн активно тянут оптику по коллекторам

ЮТК
цитата приват /
Brain Fucker / 23.05.11 - 16:39 #4336536
Кэп? <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос