главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Sailor / 15.05.11 - 16:04 #4321890
везет же вам :-)))) разнообразие... а у скайлайна тихая скука - никаких обрывов, никаких пропаданий связи :-))))
цитата приват /
APA / 15.05.11 - 23:44 #4321964
нуну :D
цитата приват /
Гурий Уц / 16.05.11 - 00:11 #4322003
Сегодня девочка с МТВ-листовками ходила по квартирам. Агитировала переходить на оптику.
Оказывается, МТВ - это КТВ бывшее. Тарифы анлим: 1024 + ТВ - за тыщщу в месяц.
Такие наивные...
цитата приват /
DiverHunter / 16.05.11 - 07:34 #4322189
Дорогоблянах. Я за ЮТК 1024 без ТВ плачу 650 рублов.
цитата приват /
margaritka / 16.05.11 - 07:52 #4322230
QUOTE (Гурий Уц @ 16.05.11 - 00:11)
Сегодня девочка с МТВ-листовками ходила по квартирам. Агитировала переходить на оптику.
Оказывается, МТВ - это КТВ бывшее. Тарифы анлим: 1024 + ТВ - за тыщщу в месяц.
Такие наивные...



По оптике 1024 Кбит/с - 400 руб/мес.
цитата приват /
Гурий Уц / 16.05.11 - 07:58 #4322240
QUOTE (margaritka @ 16.05.11 - 04:52)
По оптике 1024 Кбит/с - 400 руб/мес.

Где? у кого?
Зачем писать такую херню?

http://novoross.multinex.ru/uslugi/interne...fy-dlya-fizlits
цитата приват /
bond / 16.05.11 - 08:10 #4322263
Кабельное, как бы оно ни называлось, как всегда у нас чересчур жадное.
А за то телевидение, что они предоставляют, в наше время должно быть стыдно.
цитата приват /
Bagum / 16.05.11 - 08:24 #4322304
QUOTE (bond @ 16.05.11 - 09:10)
Кабельное, как бы оно ни называлось, как всегда у нас чересчур жадное.
А за то телевидение, что они предоставляют, в наше время должно быть стыдно.

это абсурд. а где 2 мегабита хотя бы? я меньше чем на 4 давно уже не согласен)
цитата приват /
margaritka / 16.05.11 - 08:45 #4322363
QUOTE (Гурий Уц @ 16.05.11 - 07:58)
QUOTE (margaritka @ 16.05.11 - 04:52)
По оптике 1024 Кбит/с - 400 руб/мес.

Где? у кого?
Зачем писать такую херню?

http://novoross.multinex.ru/uslugi/interne...fy-dlya-fizlits



Читайте внимательнее, если что

http://novoross.multinex.ru/uslugi/mts-promo


речь шла про оптику!
цитата приват /
skyintothesea / 16.05.11 - 10:52 #4322717
2margaritka

QUOTE
Абонентская плата по акции*

QUOTE
Период проведения акции: с 05.05.2011 по 30.06.2011 г.  Подключение – 0 руб. (за исключением стоимости материалов и монтажных работ). Абонентская плата указана с учетом НДС. По истечении 3 месяцев с момента подключения начисляется Стандартная абонентская плата в соответствии с выбранным тарифным планом.


И ты ещё говоришь про внимательность?
цитата приват /
margaritka / 16.05.11 - 11:36 #4322786
QUOTE (skyintothesea @ 16.05.11 - 10:52)
2margaritka

QUOTE
Абонентская плата по акции*

QUOTE
Период проведения акции: с 05.05.2011 по 30.06.2011 г.  Подключение – 0 руб. (за исключением стоимости материалов и монтажных работ). Абонентская плата указана с учетом НДС. По истечении 3 месяцев с момента подключения начисляется Стандартная абонентская плата в соответствии с выбранным тарифным планом.


И ты ещё говоришь про внимательность?

Именно.

Добавлю, что готовится проект новых тарифов. Так что это не последняя стоимость.

Да и хотя бы на три месяца за 400 рублей можно посидеть. Тем более, что подключение бесплатно.
цитата приват /
Гурий Уц / 16.05.11 - 11:41 #4322807
QUOTE (margaritka @ 16.05.11 - 05:45)
Читайте внимательнее, если что

Если что, я сначала читаю - все, в том числе и ремарки под звездочкой, а потом уже пишу.
Факт: МТС хочет штуку за мегабит.
Я сейчас плачу 1118 руб. - за 10 мегабит даунлоада.

Надо ли объяснять разницу?
И зачем мне их ТВ, снятое точно с такой же тарелки, как у меня и розданное (с помехами и глюками) аналогом по коаксиалу?
И нахрена они там вообще пишут про "цифровое ТВ"?
цитата приват /
skyintothesea / 16.05.11 - 11:45 #4322833
margaritka, а что делать после 3-х месяцев? Подключаться к другому провайдеру? Ведь даже с учётом того, что цена снизится, всё равно она не будет на одном уровне с ЮТК и ТТК (950р. за 3 мегабита и 800 рублей за 2 мегабита соответственно), поэтому с течением времени выгода от бесплатного подключения, которое есть и у других провайдеров время от времени, и бонусной стоимости, сойдёт на нет.
цитата приват /
007_bot / 16.05.11 - 11:46 #4322838
Сколько нужно денег чтобы подключить disel анлим 1кб за 650р\м?
цитата приват /
Гурий Уц / 16.05.11 - 11:49 #4322854
Даже по этой сомнительной акции мегабит у МТС стоит 400 (300 в среднем) руб.
А у ЮТК - 112 руб.

Нафига козе баян?

PS
Плюс цена за прокладку и монтаж. Оно не бесплатное, если что.
цитата приват /
Алексeйnew / 16.05.11 - 15:18 #4323395
QUOTE (skyintothesea @ 16.05.11 - 11:45)
margaritka, а что делать после 3-х месяцев? Подключаться к другому провайдеру? Ведь даже с учётом того, что цена снизится, всё равно она не будет на одном уровне с ЮТК и ТТК (950р. за 3 мегабита и 800 рублей за 2 мегабита соответственно), поэтому с течением времени выгода от бесплатного подключения, которое есть и у других провайдеров время от времени, и бонусной стоимости, сойдёт на нет.

что это за тариф у ЮТК 950р. за 3 м/бит
цитата приват /
APA / 16.05.11 - 15:25 #4323404
турбо нью вестимо
цитата приват /
Алексeйnew / 16.05.11 - 16:03 #4323450
да уж до нас пока не дотянули, этот Турбо
цитата приват /
APA / 16.05.11 - 17:25 #4323638
сам рыдаю :'( 20мегабит за 2 рубля :'(
цитата приват /
циник / 16.05.11 - 21:10 #4324247
QUOTE (007_bot @ 16.05.11 - 11:46)
Сколько нужно денег чтобы подключить disel анлим 1кб за 650р\м?

таки за подключение денег не берут...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос