главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Лысый / 11.05.11 - 18:21 #4315131
QUOTE
в конфигураторе модема в графе дсл-моде прописывается именно фактическая модуляция.


в веб-конфигураторе в вкладке network - wan - internet connection модуляцию можно самому установить, затем она отображается в dsl - mode. получается, что все таки это не фактическая модуляция?
цитата приват /
oRDoSS / 11.05.11 - 18:26 #4315137
не работает.
цитата приват /
Permanentniy / 12.05.11 - 16:16 #4315893
усе отлично работает
цитата приват /
МайкоL / 12.05.11 - 17:01 #4316017
Подскажите кто чем пользуется в Раевской? Интернет через Hafey модем не идёт вообще.
цитата приват /
Strateg / 12.05.11 - 19:13 #4316367
QUOTE
МТС до конца 2012 года МТС обеспечит 100%-ное покрытие территории Новороссийска связью 3G . В рамках проекта по совершенствованию инфраструктуры сети оператор увеличит пропускную способность сети в два раза, таким образом, скорость мобильного доступа в Интернет по всей территории города достигнет 21 Мбит/с.

QUOTE
Также МТС проведет дальнейшую модернизацию сети фиксированной связи Новороссийска с применением наиболее прогрессивной на сегодняшний день технологии FTTB (Fiber-to-the-Building, «оптоволокно до дома»). На сегодня МТС закончила модернизацию в центральной части города, во втором полугодии 2011 года аналогичные работы начнутся в спальных районах Новороссийска. Всего программой модернизации будет охвачено 40000 квартир города. В результате развития сети фиксированной связи жителям Новороссийска станут доступны услуги широкополосного доступа в Интернет на скорости до 100 Мбит/сек, а также расширенный пакет каналов цифрового телевидения в более качественном разрешении.
:ph34r:
цитата приват /
Гурий Уц / 12.05.11 - 20:27 #4316608
QUOTE
На сегодня МТС закончила модернизацию в центральной части города

Не заметил.
цитата приват /
tОRNADo / 12.05.11 - 20:31 #4316619
Оо.... счастливые обладатели волокна от мтс - поделитесь впечатлением Оо
цитата приват /
Woc / 12.05.11 - 21:59 #4316849
QUOTE (mmodem @ 11.05.11 - 11:34)
QUOTE (tОRNADo @ 11.05.11 - 11:01)
мегафон, мтс, билайн и подобное

сигнал "плавает" и подвисает часто - деньги на ветер...

www.1wimax.ru
www.enforta.ru
цитата приват /
flaver / 12.05.11 - 22:12 #4316867
Лысый
если на стороне провайдера принудительно включена модуляция, типа G.dmt или допустим ADSL2+, смена модуляции на модеме привела бы к полному исчезновению синхронизации с DSLAMом прова. В большинстве случаев (на моей памяти) если выставить желаемую модуляцию на модеме - она таки меняется реально.
цитата приват /
tОRNADo / 12.05.11 - 22:18 #4316877
QUOTE (flaver @ 12.05.11 - 23:12)
Лысый
если на стороне провайдера принудительно включена модуляция, типа G.dmt или допустим ADSL2+, смена модуляции на модеме привела бы к полному исчезновению синхронизации с DSLAMом прова. В большинстве случаев (на моей памяти) если выставить желаемую модуляцию на модеме - она таки меняется реально.

если на порту стоит авто - то можно выбрать со стороны абона на модеме, если стоит принудительно, то тут как повезет, но ничего хорошего может не выйти.
цитата приват /
Permanentniy / 13.05.11 - 00:43 #4317171
Рекомендуемая модуляция на хорошей линии - ADSL2+, для плохой линии - G.DMT ;)
цитата приват /
Strateg / 13.05.11 - 16:52 #4318528
QUOTE
будет доступен новый улучшенный DISEL-TV портал с более удобной навигацией и улучшенной скоростью работы.
цитата приват /
bio / 13.05.11 - 17:08 #4318543
сука, ютк опять упал
цитата приват /
Bytescout / 13.05.11 - 18:17 #4318588
в последнее время, стабильно каждые 2-3 дня хоть на полчаса-час дизель да заткнется...
цитата приват /
oRDoSS / 13.05.11 - 20:58 #4318850
QUOTE
МТС до конца 2012 года МТС обеспечит 100%-ное покрытие

А гм.. покрыть они точно всех успеют?
QUOTE
счастливые обладатели волокна от мтс - поделитесь впечатлением

Ну пока ЮТК ака Ростелеком почешет свои яйца... Заявление одним из первых отправил и не только один я с дома написал. До сих пор ждем чудесный и удивительный ETTH от ЮТК...
цитата приват /
Вовка / 13.05.11 - 21:30 #4318943
QUOTE (Strateg @ 12.05.11 - 19:13)
МТС и Администрация Новороссийска подписали соглашение о сотрудничестве в области развития телекоммуникаций
QUOTE
МТС до конца 2012 года МТС обеспечит 100%-ное покрытие территории Новороссийска связью 3G . В рамках проекта по совершенствованию инфраструктуры сети оператор увеличит пропускную способность сети в два раза, таким образом, скорость мобильного доступа в Интернет по всей территории города достигнет 21 Мбит/с.

QUOTE
Также МТС проведет дальнейшую модернизацию сети фиксированной связи Новороссийска с применением наиболее прогрессивной на сегодняшний день технологии FTTB (Fiber-to-the-Building, «оптоволокно до дома»). На сегодня МТС закончила модернизацию в центральной части города, во втором полугодии 2011 года аналогичные работы начнутся в спальных районах Новороссийска. Всего программой модернизации будет охвачено 40000 квартир города. В результате развития сети фиксированной связи жителям Новороссийска станут доступны услуги широкополосного доступа в Интернет на скорости до 100 Мбит/сек, а также расширенный пакет каналов цифрового телевидения в более качественном разрешении.
:ph34r:

Был на подписании. Звучало грандиозно и большие суммы обещали, подождем узнаем,
цитата приват /
oRDoSS / 13.05.11 - 21:32 #4318956
Вовка, ну так это, ежели чё обращайся - попилим :D
цитата приват /
Гурий Уц / 13.05.11 - 23:30 #4319275
нврск открывается, как труп из гроба встает: медленно и страшно.
ЮТК, блин.
цитата приват /
Permanentniy / 14.05.11 - 02:37 #4319409
QUOTE (Гурий Уц @ 14.05.11 - 00:30)
нврск открывается, как труп из гроба встает: медленно и страшно.
ЮТК, блин.

Проблема в сайте, а не в провайдере

QUOTE
в последнее время, стабильно каждые 2-3 дня хоть на полчаса-час дизель да заткнется...

Значит на то есть причины, что то ломается - чинят, либо профилактические меры либо проблемы появляются, так как с мая нагрузка на канал еще возросла в виду "Все Включено", к лету полегчает кому тяжело сейчас в виду снижения нагрузки(открытия купально-дачного сезона), заметил недавно по личным ощущениям кидали внешку через Мегафон-Синтерру, потом на Ростелеком кинули, сегодня опять что то меняли(линк пропадал минут на 30), так как в спидтесте пинг на локальные города стал прежним - в общем постоянно какие то движения у них наблюдаю. Но движение и есть жизнь B)
цитата приват /
kollaps / 15.05.11 - 15:15 #4321824
ну да, а стабильность есть смерть :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос