главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 02.05.11 - 19:11 #4296717
QUOTE (quiet @ 02.05.11 - 11:04)
QUOTE (tОRNADo @ 01.05.11 - 15:31)
может днс проверить? какой у тебя сайт не открывается из тех, которые не запрещены?

у меня свой днс сервер (bind кеширующий), ютк-ашые не использую с момента подключения

ну так ты попробуй поставить юткашные, или один их, другой свой любой и будет тебе счастье.
цитата приват /
chemberlen / 02.05.11 - 23:36 #4297305
бля, как уже надоел этот гребанный ублюдский новтелеком ..., то связь рвется, то скорость в десятки раз падает от договорной, то еще x%&ня какая и ни кто и нехрена не хочет делать ... ни компания, а сборище использованных презервативов !!!!!!!!!!!!!!!!!!

в сравнении с ЮТК, новтелеком - полное ГОВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! инет отстойный, и такая ситуация уже на протяжении почти десятка лет, и вариантов нихрена нет альтернативных ...

есть такие, у кого прекрасный инет и нет притензий к Новтелекому ?
цитата приват /
oRDoSS / 03.05.11 - 01:21 #4297458
Чего вы ругаетесь? новтелеком дешевле чем ютк, да еще и удвоение скорости ночью есть. А глюки и у ЮТК есть и никуда не деться от них. И с переходом их в ростелеком стало только хуже.
цитата приват /
Sailor / 03.05.11 - 12:58 #4298266
поставил сегодня новую антенну от Скайлан-Ваймакс - 4G+. Буду тестировать. Первое впечатление весьма благоприятно.
цитата приват /
DigitalProject / 03.05.11 - 16:23 #4298801
Раньше в центре Новтелеком пахал четко, вообще никаких проблем не было на 1 мегабите. Как сейчас - не в курсе.
цитата приват /
chemberlen / 03.05.11 - 17:40 #4298931
QUOTE (oRDoSS @ 03.05.11 - 01:21)
Чего вы ругаетесь? новтелеком дешевле чем ютк, да еще и удвоение скорости ночью есть. А глюки и у ЮТК есть и никуда не деться от них. И с переходом их в ростелеком стало только хуже.

Есть на чем сравнивать, от того и могу выразить свое объективное мнение, так как постоянно пользуюсь и ютк и новтелекомом, и выводы совсем не в пользу последних.
цитата приват /
DiverHunter / 03.05.11 - 20:44 #4299304
Сижу на ЮТК уже 2 года, тариф 1 мегабит по 650 рублей. Претензий нет никаких, скорость 1 мег держится в любое время суток и года. Территориально - ул. Октябрьская, ADSL. Линию пропаял лично от сплиттера до коробки, в коробке тоже припаял еёнах, места пайки изолированы термоусадкой в 2 слоя.
цитата приват /
максим1990 / 03.05.11 - 21:47 #4299545
QUOTE (DiverHunter @ 03.05.11 - 20:44)
Сижу на ЮТК уже 2 года, тариф 1 мегабит по 650 рублей. Претензий нет никаких, скорость 1 мег держится в любое время суток и года. Территориально - ул. Октябрьская, ADSL. Линию пропаял лично от сплиттера до коробки, в коробке тоже припаял еёнах, места пайки изолированы термоусадкой в 2 слоя.

плохие скрутки могут влиять на скорость и постоянные разрывы интернета??
цитата приват /
tОRNADo / 03.05.11 - 21:48 #4299547
розетки и джеки в презервативы не попрятал? Оо

Максим - ЛЕГКО МОГУТ
цитата приват /
DiverHunter / 04.05.11 - 08:50 #4299889
Разъёмы остались только те, что в сплиттырь и в ЭВМ втыкаются. Я бы и их припаял, но они позолоченные, решил оставить, глюков нетуних :) .
цитата приват /
bond / 04.05.11 - 10:25 #4300126
Влился в ряды "безлимитчиков".
Attendable Rate 23000
Rate 8000 (около)
Интересно, можно ли эти 8000 как-то увеличить?
цитата приват /
290 / 04.05.11 - 10:28 #4300133
А ютк у кого нибудь сегодня еще глючит?
цитата приват /
APA / 04.05.11 - 11:05 #4300200
QUOTE (bond @ 04.05.11 - 11:25)
Влился в ряды "безлимитчиков".
Attendable Rate 23000
Rate 8000 (около)
Интересно, можно ли эти 8000 как-то увеличить?

можно, звонить надо :)

кстати неплохинький такой аттенбле рейт :)
цитата приват /
KNV / 04.05.11 - 11:12 #4300227
Интересно, как эти 8000 повлияют на Дизель-ТВ, если без закачек торрентов, просто серфинг? В принципе даже немного более 4 мбит уживается с ТВ нормально, даже если качать торренты.
цитата приват /
DiverHunter / 04.05.11 - 11:12 #4300228
QUOTE
А ютк у кого нибудь сегодня еще глючит?
- нет.
цитата приват /
Xdefity / 04.05.11 - 11:52 #4300345
QUOTE (chemberlen @ 03.05.11 - 00:36)
бля, как уже надоел этот гребанный ублюдский новтелеком ..., то связь рвется, то скорость в десятки раз падает от договорной, то еще x%&ня какая и ни кто и нехрена не хочет делать ... ни компания, а сборище использованных презервативов !!!!!!!!!!!!!!!!!!

в сравнении с ЮТК, новтелеком - полное ГОВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! инет отстойный, и такая ситуация уже на протяжении почти десятка лет, и вариантов нихрена нет альтернативных ...

есть такие, у кого прекрасный инет и нет притензий к Новтелекому ?

все работает, ни одного разрыва за месяц, скорость больше чем по тарифу в два раза (не знаю почему даже, плачу 500 рублей, получаю 1,5 мбита :D ), никогда не падает, пинг стабильный небольшой. цена хорошая, качество отличное, что ещё нужно. разве что не хватает полного безлимита как на ютк(

chemberlen, проверьте линию, может у вас что-то с ней? или стоит прошить модем просто-напросто с заводской прошивки?
цитата приват /
максим1990 / 04.05.11 - 14:46 #4300817
у меня сегодня с торента 10 гб за 7 часов слилось..
цитата приват /
Permanentniy / 04.05.11 - 16:54 #4301095
Кто может сказать в чем причина уменьшения SNR при включении второго компа, подключенного к модему?
Пользую инетом на одном по Ethernet кабелю - SNR ровно 16, как только включаю по USB другой комп - SNR падает до 14-13,5
цитата приват /
максим1990 / 04.05.11 - 17:02 #4301113
у меня:

SNR Margin(уровень соотношения сигнал/шум нисходящего и восходящего потока) - 18.3 db(при подключении к сплитеру с телефоном становиться 20)
Line Attenuation (затухание сигнала нисходящего и входящего потока)- 34.0db
Постоянные разрывы интернета,через минут 10-20 подключается обратно,причем после разрыва линк появляется через сек 30..
Может ли затухание сигнала влиять на разрывы интернета.???или линк бы тоже проподал.???
цитата приват /
Permanentniy / 04.05.11 - 17:23 #4301147
Затухание и SNR влияют на качество линии, которое влияет на качество инета
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос