главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 01.05.11 - 12:46 #4294736
QUOTE (bio @ 01.05.11 - 13:35)
та толку от этих спидтестов... лучше выкладывайте скорость скачки в торренте...
цитата приват /
KNV / 01.05.11 - 15:19 #4294911
Кто-нибудь Unlim Fly пользуется?
цитата приват /
quiet / 01.05.11 - 15:27 #4294932
QUOTE (DiverHunter @ 28.04.11 - 12:27)
Сойдёть. Я отстёгиваю 650 рублей за 1 мегабит ЮТК. Связью доволен.

аналогично, цена нормальная, а вот качество хромает - ряд сайт просто не грузятся

проверял для на lynx консольный браузер OS FreeBsd (на windows / macintosh диагноз тотже)
CODE

lynx google.ru
становится в состояние:
HTTP request sent; waiting for response.
и можно вечно ждать!


с яндексом все отлично работает
CODE

lynx ya.ru
YAndeks

    *
    * Sdelat' startovoj
    *
    * Vojti v pochtu

  YAndeks __________________________________________________
  Najti

  ╘ 1997--2011 ╚YAndeks╩

  Dizajn -- Studiya Artemiya Lebedeva

  IFRAME: http://kiks.yandex.ru/su/

и такх ресурсов куча, которые не открываются

торренты работают все ровно - по тарифу, такое ощущение что ЮТК web трафик обрабатывают по особому (некоторые типы запросов http теряются)

обидно, но приходтся использовать других провайдеров чтобы попасть на недоступные через ЮТК хосты.
цитата приват /
tОRNADo / 01.05.11 - 15:31 #4294941
может днс проверить? какой у тебя сайт не открывается из тех, которые не запрещены?
цитата приват /
Лысый / 01.05.11 - 17:41 #4295081
благодарю за советы насчет выбора модема, остановился на зюхеле 660, позитивных отзывов больше чем негатива.
может подскажете более конкретную модель, чтобы соответствовала следующему: ADSL2+, 2 порта Ethernet (подключение к сетевухе стационарного системного блока), роутер вайфай (сильной наргузки на вайфай не будет, всего 1 ноутбук). вот и все в принципе, ну и конечно чтобы модем аплинк упавший поднимал самостотяельно и сплитер встроенный был. всякие фмчи с подключение к ТВ, спутнику, медиаплееру не интересуют и нежелательны.

цитата приват /
tОRNADo / 01.05.11 - 17:47 #4295090
660й, сплитер в комплекте (не знаю что за встроенный) аштв2, медиацентром зовется
цитата приват /
Лысый / 01.05.11 - 18:34 #4295135
QUOTE (tОRNADo @ 01.05.11 - 14:47)
660й, сплитер в комплекте (не знаю что за встроенный) аштв2, медиацентром зовется

а оборудование юткшное поддерживать будет эту модель?
цитата приват /
APA / 01.05.11 - 18:36 #4295138
нет конечно же
цитата приват /
tОRNADo / 01.05.11 - 18:52 #4295148
QUOTE (Лысый @ 01.05.11 - 19:34)
QUOTE (tОRNADo @ 01.05.11 - 14:47)
660й, сплитер в комплекте (не знаю что за встроенный) аштв2, медиацентром зовется

а оборудование юткшное поддерживать будет эту модель?

ну если у ютк оборудование за 10 рублей купленное у бабы нюры в переходе, то врятли)))) все оно поддерживает, пока еще интересно чем дибаты про атм окончаться, но все же - бери этот модем - он правда стоит своих денег)))
цитата приват /
Вовка / 01.05.11 - 21:50 #4295435
QUOTE (Вовка @ 27.04.11 - 08:52)
Мелким шрифтом написаны «лицензии Минсвязи»
Прозвонил спросил у них что за условия.
значит условие такие: подключение 300р, 3 месяца по акции оплата 330р за 512кб, потом нужно выбрать тариф по потребностям.
В квартиру приводят LAN кабель от щетка в подъезде, «технология pppoe –adsl»
если нужен телефон то его тоже подключат.

Как думаете уходить от ютк!? (который привел по вафле, но вроде на другом конце инет нужен будет)
Кто подключен к ним скажите возможно ли расшарить его через дир300

пс

У них на сайте такие тарифы :
QUOTE
Безлимитный-500
подкл500
ежемес500
скорость768/1280

Безлимитный-600
подкл500
ежемес500
скорость1200/1712


абонплата на оба тарифа 500р!? :blink: а скорость разная -где замануха!?

пс
вот сказали еще +1000р протяжка кабеля и +150р ежемесечно за аренду этого кабеля.
ваще не бюджет ( , протяжка еще ладно- за кадель и пол часа работы.
НО аренда кабеля имхо обираловка (
цитата приват /
APA / 01.05.11 - 21:55 #4295445
а протяжка откуда - куда?
цитата приват /
NewKapitan / 02.05.11 - 09:13 #4295929
паца, вчера по городу гуляли - встретил двух знакомых, один работает в билайне в краснодаре - он зарядил шо Спринт продан Билайну еще в апреле. вот такая инфа.
цитата приват /
fu2rama / 02.05.11 - 09:24 #4295947
а билайн мегафону продался вчера под сто грам:)
цитата приват /
quiet / 02.05.11 - 10:04 #4296028
QUOTE (tОRNADo @ 01.05.11 - 15:31)
может днс проверить? какой у тебя сайт не открывается из тех, которые не запрещены?

у меня свой днс сервер (bind кеширующий), ютк-ашые не использую с момента подключения
цитата приват /
Вовка / 02.05.11 - 11:37 #4296147
QUOTE (APA @ 01.05.11 - 21:55)
а протяжка откуда - куда?

от коробки в подьезде в квартиру.
мои работа и матерьял не принемается только платно.
тут я и думаю почему еще не кто не подключился )
цитата приват /
APA / 02.05.11 - 14:16 #4296373
бугога, долбаёбы :D :D :D
цитата приват /
Woc / 02.05.11 - 15:18 #4296483
про Спринт брехня наверно
цитата приват /
Dread / 02.05.11 - 15:24 #4296488
У кого нибудь "Всё включено" есть в личном кабинете?
цитата приват /
APA / 02.05.11 - 15:53 #4296528
у меня не было, письменно, причем и тариф на телефонию должен быть анлимит чтобы переключили
цитата приват /
Permanentniy / 02.05.11 - 17:24 #4296614
QUOTE (Dread @ 02.05.11 - 16:24)
У кого нибудь "Всё включено" есть в личном кабинете?

Переход на "Все Включено" возможен, только подав заявление в офисе ЮТК, с "Все Включено" перейти на любой другой тариф тоже только в офисе ЮТК по заявлению, также если нужно то надо писать еще одно заявление на переход на безлимит телефонию
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос