главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Лысый / 30.04.11 - 00:14 #4292058
вопрос скорее всего не новый, но какой адсл-модем (зюхель, длинк и т.п., быть может конкретная модель) наиболее адекватно будет себя вести с юткшным дизелем, учитывая факт наличия хорошей АТС?
цитата приват /
ЮгЛинк / 30.04.11 - 11:50 #4292737
Самый простой и надежный выбор Zyxel 660.
цитата приват /
tОRNADo / 30.04.11 - 12:09 #4292764
QUOTE (Лысый @ 30.04.11 - 01:14)
учитывая факт наличия хорошей АТС?

если атс хорошая, то и юткашный дизель хороший? Значит нужен хороший модем и будет он работать то же хорошо.
цитата приват /
GGG / 30.04.11 - 15:37 #4293165
QUOTE (Лысый @ 30.04.11 - 00:14)
вопрос скорее всего не новый, но какой адсл-модем (зюхель, длинк и т.п., быть может конкретная модель) наиболее адекватно будет себя вести с юткшным дизелем, учитывая факт наличия хорошей АТС?

Бери Acorp. По крайней мере цена адекватная и если не понравится что-то, то прошивки на любой вкус. Максимум плохого, что через год БП сгорит. Заменишь любым подходящим(я дома нашёл от какой-то древней игровой приставки).
цитата приват /
Лысый / 30.04.11 - 15:42 #4293172
преспектива с горевшим блоком питания не радует как-то.
цитата приват /
GGG / 30.04.11 - 15:49 #4293176
QUOTE (Лысый @ 30.04.11 - 15:42)
преспектива с горевшим блоком питания не радует как-то.

Так по внешему виду он был не самый дешёвый. Но сгорел. Хочешь купить хуже, но за большие бабки всегда пожалуйста.
цитата приват /
tОRNADo / 30.04.11 - 15:55 #4293187
бери зухель тот
цитата приват /
Pentium / 30.04.11 - 17:05 #4293316
QUOTE (Sailor @ 29.04.11 - 07:52)
А есть кто пользуется Натой? Какие отзывы о их работе?

их техподдеркжка - фуфло тысячилетия!
цитата приват /
DigitalProject / 30.04.11 - 19:47 #4293622
Юзвери дизеля, поясните плс, какая максимальная скорость входящего порта, которую могут поставить в супорте ЮТК ? 8 или 12 ?
цитата приват /
tОRNADo / 30.04.11 - 20:15 #4293691
как тебе суппорт ответил, так и могут)))
цитата приват /
Ruslan / 30.04.11 - 20:59 #4293823
QUOTE (DigitalProject @ 30.04.11 - 19:47)
Юзвери дизеля, поясните плс, какая максимальная скорость входящего порта, которую могут поставить в супорте ЮТК ? 8 или 12 ?

максимальная больше 20 ;)
цитата приват /
Гурий Уц / 30.04.11 - 23:38 #4294121
Перешел на Все вкл. неогранич.
С приватного фтп качает честно на весь канал - метр в секунду (скорость на порту).
С торрентом явно что-то химичат: скорость скачет, гребенка.
цитата приват /
bio / 01.05.11 - 00:21 #4294179
тариф все включено... с внешки торента качает порядка 8мбит... отдача по прежнему 0.3-0.4 :(
цитата приват /
Гурий Уц / 01.05.11 - 00:26 #4294185
А отдача больше и не будет :)
адсл типа
цитата приват /
Permanentniy / 01.05.11 - 01:55 #4294226
Ну все каналу пезда - качальщики уже забивают его со своим все включено :(
Первомай пришел! :D
Теперь будем письками меряться? ;)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1275888148.png)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1275889143.png)
цитата приват /
максим1990 / 01.05.11 - 08:54 #4294362
могут ли происходить постоянные разсоединения из за кач модема.??? TRENDnet 4-х портовый с вафлей.. Интернет ADSL 512,первые 3 месяца скорость +5 Мб
цитата приват /
Ruslan / 01.05.11 - 08:59 #4294370
цитата приват /
tОRNADo / 01.05.11 - 09:23 #4294399
а победителю какая награда будет?)))

блин...определяет меня как в сочи, поэтому и скорость ниже показывает :(((( надо бы переавтаризоваться, но т.к. за инет не платил, то пусть будет такой замер :)))
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1276332302.png)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1276335771.png)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1276338426.png)
цитата приват /
Ruslan / 01.05.11 - 12:23 #4294698
))) круто!) у меня выше 10 не хотит почему то....
хотя и 10 достаточно B)
цитата приват /
bio / 01.05.11 - 12:35 #4294720
та толку от этих спидтестов... лучше выкладывайте скорость скачки в торренте...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос