главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 26.04.11 - 21:11 #4285393
да ну егонах этот ктв, ютыковый етташ пусть лучше к нам идёт
тут ужжо и спринт по соседним домам оптику кинул, ну его тудаже куда и ктв :D
цитата приват /
DiverHunter / 26.04.11 - 21:18 #4285407
Всё пусть к вам идёт! Больше интернетов, хороших и разных!
цитата приват /
Вовка / 27.04.11 - 08:32 #4286151
QUOTE (Strateg @ 26.04.11 - 17:31)
QUOTE (Вовка @ 26.04.11 - 16:01)
яйшо\ктв расширяется у меня по видова в 5ти домах зафигачили в течении пару недель, НО пока там пусто (

до сих пор пусто.. :blink:

сегодня RSS на дверь пришло ))

(IMG:http://i077.radikal.ru/1104/58/90ea932c3305.jpg)
(IMG:http://i012.radikal.ru/1104/b5/8cdd9d74204f.jpg)

я плин тока wifi прошиб к себе ((

Это сообщение отредактировал Вовка - 27.04.11 - 08:38
цитата приват /
DiverHunter / 27.04.11 - 08:40 #4286171
Хе-хе, а что это там крошечными буковками накарябано внизу??
цитата приват /
Вовка / 27.04.11 - 08:52 #4286202
Мелким шрифтом написаны «лицензии Минсвязи»
Прозвонил спросил у них что за условия.
значит условие такие: подключение 300р, 3 месяца по акции оплата 330р за 512кб, потом нужно выбрать тариф по потребностям.
В квартиру приводят LAN кабель от щетка в подъезде, «технология pppoe –adsl»
если нужен телефон то его тоже подключат.

Как думаете уходить от ютк!? (который привел по вафле, но вроде на другом конце инет нужен будет)
Кто подключен к ним скажите возможно ли расшарить его через дир300

пс

У них на сайте такие тарифы :
QUOTE
Безлимитный-500
подкл500
ежемес500
скорость768/1280

Безлимитный-600
подкл500
ежемес500
скорость1200/1712


абонплата на оба тарифа 500р!? :blink: а скорость разная -где замануха!?


Это сообщение отредактировал Вовка - 27.04.11 - 09:10
цитата приват /
DiverHunter / 27.04.11 - 09:00 #4286218
Половину писанины не понял.
Уйти со старого провайдера никогда не поздно, нужно узнать, какие цены будут после тех трёх месяцев заманухи.
цитата приват /
APA / 27.04.11 - 20:58 #4287720
QUOTE (Вовка @ 27.04.11 - 09:52)
Как думаете уходить от ютк!? (который привел по вафле, но вроде на другом конце инет нужен будет)

Кто подключен к ним скажите возможно ли расшарить его через дир300

по поводу уходить - смотри по своим потребноситям, а вот по поводу расшарить это ты про что? про ютк или ттк?
и кстати непонятно почему как ты говоришь технология ADSL если витая приходит в хату? На етташ, то тарифы интереснее :)
Безлимитный-1400
500 1400 10000кбпс
цитата приват /
Вовка / 27.04.11 - 22:45 #4287991
QUOTE
по поводу уходить - смотри по своим потребноситям

256кб хватит))
QUOTE
а вот по поводу расшарить это ты про что? про ютк или ттк?

нужно в квартире юзать пару ноутов, спутниковая приставка, соседу. ТТК
QUOTE
почему как ты говоришь технология ADSL если витая приходит в хату

процетировал девушку консультанта )) видимо у нее pppoe ассоциируется с adsl :blink:
цитата приват /
Гурий Уц / 28.04.11 - 00:33 #4288270
QUOTE (Вовка @ 27.04.11 - 05:52)
В квартиру приводят LAN кабель от щетка в подъезде

Вот вы жжете :)
КТВ тоже дырки сверлит, ящики вешает - типа витуха и все в шоколаде!
А до подъезда оно каким каком придет? Они что, оптоволокно по всему городу раскинули?

Не ведитесь вы на эту хрень.
цитата приват /
APA / 28.04.11 - 01:32 #4288324
QUOTE (Гурий Уц @ 28.04.11 - 01:33)
QUOTE (Вовка @ 27.04.11 - 05:52)
В квартиру приводят LAN кабель от щетка в подъезде

Вот вы жжете :)
КТВ тоже дырки сверлит, ящики вешает - типа витуха и все в шоколаде!
А до подъезда оно каким каком придет? Они что, оптоволокно по всему городу раскинули?

Не ведитесь вы на эту хрень.

какгбэ могу организовать экскурсию на соседнюю крышу, с бокорезами, где можно будет раскусть страшную тайну кабелей спринта и ктв, либо на мою, но у меня тока ктв :D

p.s.
какбы да, причем его раскидывать(оптоволокно) не сложней коаксиала, а в некотрых моментах ещё и легче.
цитата приват /
tОRNADo / 28.04.11 - 09:24 #4288689
было бы куда его закладывать и на какие шиши его покупать и кидать
цитата приват /
Lukovsky / 28.04.11 - 09:38 #4288738
QUOTE (Гурий Уц @ 26.04.11 - 01:22)
Совет: все, кто с 1 мая переходит на "все включено" анлим - заранее прозвоните в ТП, чтобы подняли входящую на порту.
Ибо неизвестно, какие будут им указания после 1 числа.

У меня сейчас вот так показывает
Rate (Kbps): 7999 993
Стоит суетиться или выше не сделают все равно?

p.s. с 1 мая на "все включено" перехожу.
цитата приват /
Мелкая / 28.04.11 - 10:26 #4288892
QUOTE (DiverHunter @ 27.04.11 - 09:00)
Половину писанины не понял.
Уйти со старого провайдера никогда не поздно, нужно узнать, какие цены будут после тех трёх месяцев заманухи.

При подключении по акции три месяца платишь по 330 руб. за 512 кб. По истечении трех месяцев переводят на 500 руб./мес-768 кб., или на любой другой по Вашему заявлению.
Тарифы
цена / скорость
500-768
600-1200
800-2000
1200-3500
1400-6000
цитата приват /
DiverHunter / 28.04.11 - 12:27 #4289178
Сойдёть. Я отстёгиваю 650 рублей за 1 мегабит ЮТК. Связью доволен.
цитата приват /
Гурий Уц / 28.04.11 - 13:08 #4289257
QUOTE (APA @ 27.04.11 - 22:32)
какбы да, причем его раскидывать(оптоволокно) не сложней коаксиала, а в некотрых моментах ещё и легче.

Куда раскидывать? по каким кабель-трассам?
Или по воздуху развешивать, как новогодние гирлянды?

У меня дом - в центре, на Площади героев. Я совершенно ТОЧНО знаю, что никаких новых кабелей к нему не прокладывали. Откуда, мля, у меня возьмется полноценное ETTH? По старому коаксиалу от ктв? (и то не факт, что ктв им владеет)

QUOTE
У меня сейчас вот так показывает
Rate (Kbps): 7999 993
Стоит суетиться или выше не сделают все равно?

Стоит.
Я себе десятку продавил. Там ПОКА без вопросов поднимают.
цитата приват /
tОRNADo / 28.04.11 - 13:32 #4289296
а потом будут вопросы?!!! Оо
цитата приват /
Гурий Уц / 28.04.11 - 16:21 #4289679
Вполне возможно.
цитата приват /
KNV / 28.04.11 - 16:34 #4289712
QUOTE (Гурий Уц @ 28.04.11 - 14:08)
У меня дом - в центре, на Площади героев. Я совершенно ТОЧНО знаю, что никаких новых кабелей к нему не прокладывали.

Протащить оптику по существующим трассам - пол дня делов. Ты мог просто не заметить этих телодвижений. А одно время в центре шуршали очень серьезно, с техникой - видимо прокладывали новые магистрали. Канавы-то сейчас не копают, горизонтальное бурение используют. В наш дом к сожалению ЮТК не пришел - КТВшники со своим мультинексом просуетились раньше.
цитата приват /
Sailor / 29.04.11 - 06:52 #4290951
А есть кто пользуется Натой? Какие отзывы о их работе?
цитата приват /
Strateg / 29.04.11 - 16:55 #4291184
QUOTE
Теперь мы предлагаем безлимитный тарифный план с беспрецедентной ранее скорость за 1700 рублей в месяц»,
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос