главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
AU750 / 14.04.11 - 18:19 #4257845
Опять СПРИНТ рухнул. Вместе со своим сайтом.
цитата приват /
crool / 14.04.11 - 18:56 #4257915
Да, уже минут 10 как все нормально.
цитата приват /
Woc / 14.04.11 - 20:32 #4258082
QUOTE (Vidio7 @ 14.04.11 - 09:03)
[QUOTE=Lone,13.04.11 - 16:20]
у вас хоть спринт есть, тут ничего нету, даже телефонной линии, прошлый век... [/QUOTE]
Подскажите, плз, что можно подключить на Мефодиевке в частном секторе, чтобы качество связи было более-менее приличным? [/QUOTE]
www.enforta.ru
www.1wimax.ru

у скайлайна новвый сайт - хороший
и на Мефоде их реально в тему подключчить ибо многие их хвалят по качеству и пингу
цитата приват /
YMB-76 / 14.04.11 - 22:41 #4258417
А есть ли мнения про "Спринт" в Новороссийске?
Подключился недавно к "Спринту", но не нашел нигде отзывов об этом операторе. Ваше мнение? Помогите разобраться
цитата приват /
Ruslan / 15.04.11 - 06:24 #4258599
Вот вы и расскажите нам....
цитата приват /
Artemiy / 15.04.11 - 09:25 #4258932
QUOTE (YMB-76 @ 14.04.11 - 22:41)
А есть ли мнения про "Спринт" в Новороссийске?
Подключился недавно к "Спринту", но не нашел нигде отзывов об этом операторе. Ваше мнение? Помогите разобраться

На заре своего образования был одним из лучших провайдеров,
но в последнее время стал козлить понемногу, есть предположение, что много клиентов набрали и иногда не справляются.
Перешел на них с КТВ. Разница была как ехать на хромой кобыле (КТВ) с вечно отваливающимися подковами и срачкой под себя (у кобылы) и скакать на лихом молодом арабском жеребце (спринт).

P.S. Сейчас уже складывается ощущение, что жеребец начал стареть :unsure:
цитата приват /
DiverHunter / 15.04.11 - 09:45 #4258984
на колбасу его... :ph34r:
цитата приват /
Skywit / 18.04.11 - 07:33 #4265016
Как там со скоростью "все включено" ? :D
цитата приват /
tОRNADo / 18.04.11 - 08:31 #4265128
QUOTE (Skywit @ 18.04.11 - 08:33)
Как там со скоростью "все включено" ? :D

2.3 Mbs льет :ph34r:
цитата приват /
ЮгЛинк / 18.04.11 - 15:31 #4266252
А где 12 мегабит ? :) :) :)

При заявленных 4 мегабитах, Ростелеком выдает на ставрапольском серве (самый быстрый пинг :D ). Жаль, аплоуд низковат.

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1257597942.png)
цитата приват /
Permanentniy / 18.04.11 - 16:11 #4266340
у меня пока все по-прежнему
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1257648037.png)
цитата приват /
Vidio7 / 19.04.11 - 17:05 #4269309
QUOTE (Permanentniy @ 18.04.11 - 16:11)
у меня пока все по-прежнему
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1257648037.png)

Скока сливаешь за месяц? :)
цитата приват /
007_bot / 19.04.11 - 17:16 #4269339
У всех Билайн тупит в последние дни?...
цитата приват /
tОRNADo / 19.04.11 - 18:08 #4269460
QUOTE (Vidio7 @ 19.04.11 - 18:05)
QUOTE (Permanentniy @ 18.04.11 - 16:11)
у меня пока все по-прежнему
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1257648037.png)

Скока сливаешь за месяц? :)

тоже интересно. Посмотрел свою статистику - есть дни, где за 50 гигов заваливает трафик. Чего-то чем больше скорость, тем меньше хочется что-то качать и делать скорость быстрее((((
цитата приват /
Brain Fucker / 19.04.11 - 18:59 #4269525
QUOTE (Brain Fucker @ 14.04.11 - 18:53)
кстати, кто подскажет, какой лучше роутер присматривать для будущего оптоволокна? :huh: от него требуется раздавать инет по проводам на 2 машинки и еще 1 роутер и на лептоп по WF

ап :ph34r:
цитата приват /
Cherniy / 19.04.11 - 19:14 #4269557
QUOTE (Brain Fucker @ 19.04.11 - 18:59)
QUOTE (Brain Fucker @ 14.04.11 - 18:53)
кстати, кто подскажет, какой лучше роутер присматривать для будущего оптоволокна?  :huh:  от него требуется раздавать инет по проводам на 2 машинки и еще 1 роутер и на лептоп по WF

ап :ph34r:

да бери любой, если ничего особого не надо =)
я себе такой поставил (если не нужен гигабит, то такой) , по сравнению с говнодлинками и прочими недорогими, просто песня, но оно без вафли и мануал надо покурить сначала основательно. вафля у меня пока на wl500p, потом чтонить придумаю.
цитата приват /
Permanentniy / 19.04.11 - 20:57 #4269803
QUOTE (Vidio7 @ 19.04.11 - 18:05)
QUOTE (Permanentniy @ 18.04.11 - 16:11)
у меня пока все по-прежнему
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1257648037.png)

Скока сливаешь за месяц? :)

качаю по мере необходимости новинки фильмов и музыки, ну и потоковое видео смотрю
цитата приват /
complemente / 19.04.11 - 21:41 #4269969
tОRNADo
зажрался парень, сто пудов
:D
цитата приват /
tОRNADo / 19.04.11 - 21:43 #4269980
QUOTE (complemente @ 19.04.11 - 22:41)
tОRNADo
зажрался парень, сто пудов
:D

и не говори, уже 2-х терабайтный хард чищу...чищу... не влезают блюреи(( если гигабайт качается меньше чем за 10 минут, что делать :(((
цитата приват /
Lion / 20.04.11 - 08:37 #4270596
QUOTE (tОRNADo @ 19.04.11 - 22:43)
QUOTE (complemente @ 19.04.11 - 22:41)
tОRNADo
зажрался парень, сто пудов
:D

и не говори, уже 2-х терабайтный хард чищу...чищу... не влезают блюреи(( если гигабайт качается меньше чем за 10 минут, что делать :(((

Покупать новый хард. У самого уже свыше 8 терабайт видео и всякой ерунды.... вот тока нафига столько? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос