главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
ОЛЛОД / 06.04.11 - 18:53 #4236887
а как подключить этот FTTB?? а то адсл со своим пингом достал?
цитата приват /
Dreadman / 06.04.11 - 19:28 #4236957
QUOTE (Xdefity @ 06.04.11 - 18:48)
Dreadman, ссылочка висит в абонентском отделе на листочке a4

Во блин...
цитата приват /
tОRNADo / 07.04.11 - 07:17 #4237971
QUOTE (Permanentniy @ 06.04.11 - 18:50)
QUOTE (tОRNADo @ 06.04.11 - 18:18)
а я давно предложил забить))) можешь разложить сигнал по формуле фурье и посчитаешь свою реальную скорость, там формула с интеграллами былакакая-то. Тебе всего лишь нужно знать частоту.

Напиши формулу Фурье - я посчитаю :D

Что бы не копировать страницы книги, скачай и почитай, она и так очень увлекательная, да и полезная может оказаться. Э.Таненбаум "Компьютерные сети" 4-е издание, страница 115 (про скорость передачи данных).
цитата приват /
Marx / 07.04.11 - 07:51 #4238027
QUOTE (ОЛЛОД @ 06.04.11 - 19:53)
а как подключить этот FTTB?? а то адсл со своим пингом достал?

Сходить в абон.отдел и написать заявление? Или, для начала, наверное лучше позвонить и узнать, есть ли теховозможность, не везде же поди подключают
цитата приват /
ОЛЛОД / 07.04.11 - 17:17 #4239418
QUOTE (Marx @ 07.04.11 - 07:51)
QUOTE (ОЛЛОД @ 06.04.11 - 19:53)
а как подключить этот FTTB?? а то адсл со своим пингом достал?

Сходить в абон.отдел и написать заявление? Или, для начала, наверное лучше позвонить и узнать, есть ли теховозможность, не везде же поди подключают

звонил им, говорят подключают только по улице южной в 15 мкрн...одним словом 13 в пролете:(
цитата приват /
Xdefity / 07.04.11 - 21:35 #4239846
QUOTE (ОЛЛОД @ 07.04.11 - 18:17)
QUOTE (Marx @ 07.04.11 - 07:51)
QUOTE (ОЛЛОД @ 06.04.11 - 19:53)
а как подключить этот FTTB?? а то адсл со своим пингом достал?

Сходить в абон.отдел и написать заявление? Или, для начала, наверное лучше позвонить и узнать, есть ли теховозможность, не везде же поди подключают

звонил им, говорят подключают только по улице южной в 15 мкрн...одним словом 13 в пролете:(

вот козлы(
цитата приват /
tОRNADo / 07.04.11 - 21:38 #4239859
а спринт чем не устроил?
цитата приват /
Permanentniy / 08.04.11 - 02:07 #4240252
QUOTE (tОRNADo @ 07.04.11 - 22:38)
а спринт чем не устроил?

видимо тарифами :)
цитата приват /
oRDoSS / 08.04.11 - 12:24 #4241530
QUOTE
вот козлы(

Я б даже сказал - гомосексуалисты :D. Хотя гомосексуалисты согласно онегдота - это великие люди искусства - а юткшники просто... :D
цитата приват /
Marx / 08.04.11 - 13:22 #4241754
QUOTE (Permanentniy @ 08.04.11 - 03:07)
QUOTE (tОRNADo @ 07.04.11 - 22:38)
а спринт чем не устроил?

видимо тарифами :)

Да ладно, вполне вменяемые тарифы. 1450 за 8 мегабит. У Новтелекома конечно сейчас 10 за 1400 по фттб, но учитывая, площадь покрытия... Спринт вполне ок, щас они даже вторую магистраль провели, так что когда ттк очередной раз уронит магистральный канал, всё должно будет работать.
цитата приват /
Mask / 08.04.11 - 14:27 #4241993
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1242282465.png)

тариф 6 мегабит:)
с торентов качает с такой же скоростью, как в тесте.
цитата приват /
tОRNADo / 08.04.11 - 14:42 #4242040
а радости то сколько:)))
цитата приват /
DAV / 08.04.11 - 15:10 #4242132
таааааак, пора спринту опять тарифы понижать ;D (хотя меня бы устроили и прежние, лишь бы без поломок)
цитата приват /
Xdefity / 08.04.11 - 15:22 #4242177
QUOTE (Marx @ 08.04.11 - 14:22)
QUOTE (Permanentniy @ 08.04.11 - 03:07)
QUOTE (tОRNADo @ 07.04.11 - 22:38)
а спринт чем не устроил?

видимо тарифами :)

Да ладно, вполне вменяемые тарифы. 1450 за 8 мегабит. У Новтелекома конечно сейчас 10 за 1400 по фттб, но учитывая, площадь покрытия... Спринт вполне ок, щас они даже вторую магистраль провели, так что когда ттк очередной раз уронит магистральный канал, всё должно будет работать.

меня в первую очередь интересуют недорогие тарифы за 500-700 рублей)
в этом плане спринт отстает(
цитата приват /
Serg988 / 09.04.11 - 12:07 #4244134
ЮТК работает сейчас у кого нибудь?
цитата приват /
Brain Fucker / 09.04.11 - 12:20 #4244174
да
цитата приват /
DiverHunter / 09.04.11 - 13:49 #4244317
Да. В такую погоду возможны ухудшения качества проводных линий.
цитата приват /
Permanentniy / 09.04.11 - 15:43 #4244633
Ростелеком работает
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1243932486.png)
цитата приват /
Ruslan / 09.04.11 - 15:51 #4244653
У меня тоже работает
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1243941833.png)
цитата приват /
drum / 09.04.11 - 18:27 #4244946
Как узнать до каких домов у новтелекома протянута FTTB?

upd - прочитал выше - понял, 13-ый как всегда в заднице
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос