главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Xdefity / 05.04.11 - 18:41 #4234282
QUOTE (Mask @ 05.04.11 - 19:23)
у Новтелекома появился FTTB

откуда инфа? :o

p.s. Новтелеком круто поднял скорость теперь вместо 512 --> 1532 )) и это за 500 рублей. не забываем про ночное повышение скорости)
цитата приват /
Brain Fucker / 05.04.11 - 18:43 #4234285
Permanentniy, ты мя конечно извиняй, но ты затротище :unsure:
вот если не качать фильмы по 100 гб за серию, что еще мона скачать?? я вот просто не представляю :(
цитата приват /
Bytescout / 05.04.11 - 18:44 #4234288
на Speedtest кивать не стоит. у меня он выше 10.20 вообще не показывает. а реально-то гораздо больше!
цитата приват /
Permanentniy / 05.04.11 - 18:46 #4234297
QUOTE (Brain Fucker @ 05.04.11 - 19:43)
Permanentniy, ты мя конечно извиняй, но ты затротище :unsure:
вот если не качать фильмы по 100 гб за серию, что еще мона скачать?? я вот просто не представляю :(

Слышь ка иди ка погуляй, с какого куя я должен получать услугу на меньшей скорости?
цитата приват /
Brain Fucker / 05.04.11 - 18:48 #4234300
а где ЮТК тебе гарантирует минимально стабильную скорость гарантированного подключения?
цитата приват /
Permanentniy / 05.04.11 - 18:51 #4234309
QUOTE (Brain Fucker @ 05.04.11 - 19:48)
а где ЮТК тебе гарантирует минимально стабильную скорость гарантированного подключения?

РТК(ЮТК) ограничивает скорость по тарифу только технологическим ограничением линии, у тебя 11 с небольшим, у меня было 9 при скорости на порту 12, они мне понизили скорость до 8 на порту и скорость интернета упала до 7, я вижу, что можно иметь бОльшую скорость, но они теперь не хотят поднимать мне скорость порта, чтобы я им претензии не предъявлял по скорости интернета.
цитата приват /
tОRNADo / 05.04.11 - 20:03 #4234486
совсем ты их доканал!))))
цитата приват /
Mask / 05.04.11 - 20:09 #4234509
QUOTE (Xdefity @ 05.04.11 - 18:41)
QUOTE (Mask @ 05.04.11 - 19:23)
у Новтелекома появился FTTB

откуда инфа? :o

p.s. Новтелеком круто поднял скорость теперь вместо 512 --> 1532 )) и это за 500 рублей. не забываем про ночное повышение скорости)

с листочка из их офиса в 13-м, на сайте всё никак не выложат.
1200руб-6000
1400руб-10000
это два самых интересных
цитата приват /
Marx / 05.04.11 - 22:41 #4234998
QUOTE (Xdefity @ 05.04.11 - 19:41)
QUOTE (Mask @ 05.04.11 - 19:23)
у Новтелекома появился FTTB

откуда инфа? :o

p.s. Новтелеком круто поднял скорость теперь вместо 512 --> 1532 )) и это за 500 рублей. не забываем про ночное повышение скорости)

768 должно же вроде быть за 500р. видимо ещё не разобрались с настройками тарифных планов :D Я бы на твоём месте особо не радовался раньше времени :huh:
цитата приват /
Permanentniy / 06.04.11 - 02:45 #4235390
Поставил 14 Мегабит на вход - результат тот же что и с 12
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1238320004.png)

цитата приват /
Behemoth / 06.04.11 - 06:05 #4235420
А ты на АТС не звонил? Все таки, кажется мне, что может у них оборудование на ADSL настроено, а не на ADSL2+. Может такое быть?
цитата приват /
CHST / 06.04.11 - 09:35 #4235825
QUOTE (Xdefity @ 05.04.11 - 19:41)
QUOTE (Mask @ 05.04.11 - 19:23)
у Новтелекома появился FTTB

откуда инфа? :o

p.s. Новтелеком круто поднял скорость теперь вместо 512 --> 1532 )) и это за 500 рублей. не забываем про ночное повышение скорости)

Не путай народ, только что звонил в абон отдел:
для адсл:
500 руб 768 кбит/с
600 руб 1200 кбит/с
800 руб 2000 кбит/с
1200 руб 3500 кбит/с
1400 руб 6000 кбит/с
*Ночного ускорения нет
по ETTH не уточнял
цитата приват /
Xdefity / 06.04.11 - 10:28 #4235977
QUOTE (CHST @ 06.04.11 - 10:35)
QUOTE (Xdefity @ 05.04.11 - 19:41)
QUOTE (Mask @ 05.04.11 - 19:23)
у Новтелекома появился FTTB

откуда инфа? :o

p.s. Новтелеком круто поднял скорость теперь вместо 512 --> 1532 )) и это за 500 рублей. не забываем про ночное повышение скорости)

Не путай народ, только что звонил в абон отдел:
для адсл:
500 руб 768 кбит/с
600 руб 1200 кбит/с
800 руб 2000 кбит/с
1200 руб 3500 кбит/с
1400 руб 6000 кбит/с
*Ночного ускорения нет
по ETTH не уточнял

значит мне повезло)) радуюсь) торрент качает 170-180 . только тсс :ph34r:


P.S. вот кстати тарифы на FTTB

CODE

цена            скорость
500               1 мб/с
600              1.5 мб/с
800               3 мб/с
1200              6 мб/с
1400             10 мб/с
цитата приват /
Permanentniy / 06.04.11 - 14:58 #4236462
QUOTE (Behemoth @ 06.04.11 - 07:05)
А ты на АТС не звонил? Все таки, кажется мне, что может у них оборудование на ADSL настроено, а не на ADSL2+. Может такое быть?

Скорее всего дело в оборудовании на АТС, но на вряд ли связано с модуляцией
Позвонил, поговорил с инженером техподдержки, он говорит, что установил на порту 10 Мегабит и это максимум, так как SNR на бОльших скоростях ниже нормы-шумы большие на входящем канале, поэтому и скорость интернета не будет превышать 10 Мегабит, даже если на порту стоит 12, 14 и модем соединяется на этих скоростях, может и лапша все это мне на уши, но делать большего нечего - уже куда можно везде обратился. В общем я успокоился пока все таки.
p.s. но почему то скорость выше 9 Мегабит не поднимается хоть тресни
цитата приват /
Ruslan / 06.04.11 - 17:10 #4236647
;) забей!
цитата приват /
tОRNADo / 06.04.11 - 17:18 #4236667
а я давно предложил забить))) можешь разложить сигнал по формуле фурье и посчитаешь свою реальную скорость, там формула с интеграллами былакакая-то. Тебе всего лишь нужно знать частоту.
цитата приват /
Permanentniy / 06.04.11 - 17:50 #4236740
QUOTE (tОRNADo @ 06.04.11 - 18:18)
а я давно предложил забить))) можешь разложить сигнал по формуле фурье и посчитаешь свою реальную скорость, там формула с интеграллами былакакая-то. Тебе всего лишь нужно знать частоту.

Напиши формулу Фурье - я посчитаю :D
цитата приват /
tОRNADo / 06.04.11 - 18:11 #4236782
завтра буду на работе - напомни - напишу, я на память не сильный математик
цитата приват /
Dreadman / 06.04.11 - 18:34 #4236848
QUOTE (Xdefity @ 06.04.11 - 10:28)
P.S. вот кстати тарифы на FTTB

CODE

цена            скорость
500               1 мб/с
600              1.5 мб/с
800               3 мб/с
1200              6 мб/с
1400             10 мб/с

Можно ссылочку на источник?
цитата приват /
Xdefity / 06.04.11 - 18:48 #4236877
Dreadman, ссылочка висит в абонентском отделе на листочке a4
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос