главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Пьеро / 25.11.11 - 22:10 #4697372
Вовка, к тебе вопрос, у тебя ADSL или ETTH?
цитата приват /
Mboro / 27.11.11 - 08:59 #4699404
други, расскажите, на этом домо-минимуме, существующий лимит в 10 гб снимается один раз на весь месяц? И эту операцию нужно проделывать каждый месяц через личный кабинет или можно выставить необходимые опции по автомату?
цитата приват /
Strateg / 27.11.11 - 09:56 #4699457
вроде как пулеметом всё переносится на следующий месяц, пока не отключишь сам..
цитата приват /
DiverHunter / 27.11.11 - 13:11 #4699740
Них. Я звенел в техподдержку, там мне растолковали, что эта услуга одноразовая и её надобно подключать каждый месяц заново.
цитата приват /
algar / 27.11.11 - 13:18 #4699751
QUOTE (DiverHunter @ 27.11.11 - 14:11)
Них. Я звенел в техподдержку, там мне растолковали, что эта услуга одноразовая и её надобно подключать каждый месяц заново.

:blink:
Маловероятно...
цитата приват /
Пьеро / 27.11.11 - 13:22 #4699762
QUOTE (DiverHunter @ 27.11.11 - 13:11)
Них. Я звенел в техподдержку, там мне растолковали, что эта услуга одноразовая и её надобно подключать каждый месяц заново.

маловероятно, но даже если и так, неужели сложно зайти раз в месяц в ЛК и поставить галочку? <_<
цитата приват /
Mboro / 27.11.11 - 13:40 #4699796
Ну может так даже лучше. Перевалил через 10 гб - подключил услугу, не перевалил - сэкономил полтос.
цитата приват /
tОRNADo / 27.11.11 - 13:47 #4699799
QUOTE (DiverHunter @ 27.11.11 - 14:11)
Них. Я звенел в техподдержку, там мне растолковали, что эта услуга одноразовая и её надобно подключать каждый месяц заново.

слукавили
цитата приват /
циник / 27.11.11 - 14:42 #4699885
Таки её не подключать каждый месяц нужно, а платить каждый месяц нужно...
цитата приват /
Mboro / 27.11.11 - 16:27 #4700008
Тогда еще вопрос - я на этот домоминимум перешел 2 дня назад. Услугу снятия лимитов в этом месяце не подключать, я так понимаю? Я все равно лимит не выгребу.
цитата приват /
Пьеро / 27.11.11 - 16:53 #4700040
логично <_<
цитата приват /
Вовка / 27.11.11 - 17:55 #4700128
QUOTE (Пьеро @ 25.11.11 - 22:10)
Вовка, к тебе вопрос, у тебя ADSL или ETTH?

адсль (
Видова\Анапское (ВДВ)
цитата приват /
Пьеро / 27.11.11 - 19:06 #4700246
QUOTE (Вовка @ 27.11.11 - 17:55)
QUOTE (Пьеро @ 25.11.11 - 22:10)
Вовка, к тебе вопрос, у тебя ADSL или ETTH?

адсль (
Видова\Анапское (ВДВ)

ну тады, не жадничай и больше 8-10 м/бит не ставь себе, все равно не вытянет :(
цитата приват /
Kiss / 27.11.11 - 20:20 #4700379
ETTH: подскажите пожалуйста кто-нибудь настраивал DiselTV? возможно ли на одном роутере настроить? без свича?
цитата приват /
tОRNADo / 27.11.11 - 22:25 #4700542
QUOTE (Kiss @ 27.11.11 - 21:20)
ETTH: подскажите пожалуйста кто-нибудь настраивал DiselTV? возможно ли на одном роутере настроить? без свича?

да
цитата приват /
APA / 27.11.11 - 23:43 #4700714
QUOTE (Kiss @ 27.11.11 - 21:20)
возможно ли на одном роутере настроить? без свича?

:D
цитата приват /
jazz-up / 28.11.11 - 18:57 #4702409
посоветуйте бюджетный маршрутизатор wi-fi ..
купил в м-видео NETGEAR WNR612, так подлец в упор не видит СПРИНТ..
прошивка не помогла..
цитата приват /
Пьеро / 28.11.11 - 19:09 #4702427
QUOTE (jazz-up @ 28.11.11 - 18:57)
посоветуйте бюджетный маршрутизатор wi-fi ..
купил в м-видео NETGEAR WNR612, так подлец в упор не видит СПРИНТ..
прошивка не помогла..

Так может просто СПРИНТ поменять.... :(
цитата приват /
Goriachiy / 29.11.11 - 13:56 #4704354
QUOTE (jazz-up @ 28.11.11 - 19:57)
посоветуйте бюджетный  маршрутизатор wi-fi ..
купил  в м-видео NETGEAR WNR612, так подлец в упор не видит СПРИНТ..
прошивка не помогла..

У меня походу такой же маршрутизатор.. Все настроил и дс++ и иптв.
----------
upd - добрался домой посмотрел у меня немного другая модель WGR612
цитата приват /
buban / 29.11.11 - 15:27 #4704673
Доброго времени суток! Ребят подскажите пожалуйста... кто-либо сталкивался или слышал что-либо про провайдера НАТА?
Переехали жить к теще, район Мефодиевка, там с провайдерами мягко говоря "туго". Подключить Дизель нет возможности, в подьезде говорят нет кабелей, все заняты. Больше туда никто, ничего не ведет. USB модемы не хрена не ловят. Я вообще в печали, до этого был Спринт, подключался еще, как только они появились на этом рынке(жил в 14-м) проблем вообще не знал, а теперь просто невыносимо. Плачу за 4 Мб, вечерами, когда прихожу с работы скорость не превышает 1 Мб, а в большей степени гораздно меньше. Порою скорость кача падает до 20-30 кБ/сек. Это просто смешно. Уже 3 недели звоню в техподдержку, такое ощущение, что они просто издеваются, обещают разобраться, перезвонить, приехать, каждый день уже звоню... ответ один : "а что у вас за проблема?"
По утрам скорость кача выдает 400-500 кБ/сек, но нахрен мне "по утрам". Звонить уже просто напросто устал...
Отключился бы давно, но не хочется бысь вообще без интернета.

Есть ли какие-либо альтернативы подключить в том районе бм стабильный интернет? Хотя бы 1-2 Мб?

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос