главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 22.11.11 - 13:57 #4689489
ломать не строить, ептель :D
цитата приват /
Пьеро / 22.11.11 - 15:22 #4689723
QUOTE (BIG Krot @ 22.11.11 - 13:36)
новтелеком попробую.. купился на халяву ;)
:-)
эх!

Внимательно прочитай мелкий шрифт под звездочкой :(
цитата приват /
BIG Krot / 22.11.11 - 15:29 #4689737
QUOTE (Пьеро)
Внимательно прочитай мелкий шрифт под звездочкой sad.gif

дык прочитал вроде.. а что там мб плохого?! :)
кучка нюансов по оплате и расторжению, согласен.. остальное вроде стандартное :)) договор прочитал :)
до февраля пока посижу на новтелекоме, потом уже посмотрим.

а что Ты знаешь про новтелеком?! связь плохая или там сложности с расторжением контракта?!

Пьеро, по поводу спринта что можешь рассказать?! ну и Ростелеком?! как связь, оплата :))

спасибо за номер телефона кстати :)

цитата приват /
Пьеро / 22.11.11 - 16:48 #4689902
QUOTE (GGG @ 22.11.11 - 13:23)

Инересно у всех пользователей в техподдержке Ростелекома просят результаты замеры линии пентасканером(особенно если у пользователя жалоб нет на линию).

абсолютно у всех!!! и не тех поддержка, а линейная служба!!! без данного протокола, вам откажут в услуге АДСЛ.

QUOTE
Пьеро, по поводу спринта что можешь рассказать?! ну и Ростелеком?! как связь, оплата smile.gif)

что б не разводить срач, ничего говорить не буду.
У Ростелекома, на данный момент самые низкие цены.

QUOTE
дык прочитал вроде.. а что там мб плохого?! smile.gif
кучка нюансов по оплате и расторжению, согласен.. остальное вроде стандартное smile.gif) договор прочитал smile.gif

у них там сейчас есть 5м/бит за 550рэ, при этом по окончании срока действия акции, ты обязан переключиться на любой действующий тариф! т.е. принудиловка.
цитата приват /
Escander / 23.11.11 - 11:02 #4691021
Всем привет, подскажите кто щас пользуется КТВ(МТС), как связь?
И еще, посоветуйте WiFi приборчик для дома на один комп так чтоб не дорого и работал.
цитата приват /
Dizl / 23.11.11 - 12:14 #4691258
QUOTE (Escander @ 23.11.11 - 12:02)
Всем привет, подскажите кто щас пользуется КТВ(МТС), как связь?
И еще, посоветуйте WiFi приборчик для дома на один комп так чтоб не дорого и работал.

Вот тут можешь почитать про качество ихнее
http://novoross.multinex.ru/forum/viewtopi...&t=34&start=495
цитата приват /
Escander / 23.11.11 - 13:15 #4691372
спс, но последние отзывы там от февраля ))
цитата приват /
циник / 23.11.11 - 14:19 #4691448
QUOTE (Escander @ 23.11.11 - 13:15)
спс, но последние отзывы там от февраля ))

Знать у них инета нормального нету чтобы на форуме отписываться :)
цитата приват /
Escander / 23.11.11 - 14:40 #4691494
не, разобрался, свежее есть, только не пойму как обычному пользователю без знания понятий ПИНГОВ, ШМИНГОВ, ПРОТОКОЛОВ и прочей обыденности для НЕ чайников, там разбираться....
да еще и существует очень не простая регистрация на местном Форуме, отправил заявку, ...жду....
цитата приват /
Mask / 23.11.11 - 16:56 #4691890
в 13-м в каких домах есть оптика от Ростелекома?в частности дома 167 и 169 интересуют
цитата приват /
циник / 23.11.11 - 17:02 #4691897
QUOTE (Escander @ 23.11.11 - 14:40)
не, разобрался, свежее есть, только не пойму как обычному пользователю без знания понятий ПИНГОВ, ШМИНГОВ, ПРОТОКОЛОВ и прочей обыденности для НЕ чайников, там разбираться....
да еще и существует очень не простая регистрация на местном Форуме, отправил заявку, ...жду....

А вы что, типа мозахист? Любите трудности? :)
цитата приват /
Пьеро / 23.11.11 - 19:46 #4692189
QUOTE (Escander @ 23.11.11 - 11:02)
Всем привет, подскажите кто щас пользуется КТВ(МТС), как связь?
И еще, посоветуйте WiFi приборчик для дома на один комп так чтоб не дорого и работал.

отстой, много уходят к другим операторам... :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.11.11 - 21:42 #4692418
QUOTE (Escander @ 23.11.11 - 12:02)
Всем привет, подскажите кто щас пользуется КТВ(МТС), как связь?
И еще, посоветуйте WiFi приборчик для дома на один комп так чтоб не дорого и работал.

если вы фанат бдсм, то подключайтесь к ним. если вы нормальный человек, то подключайтесь к практически любому другому провайдеру - спринт, ютк, новтелеком.
цитата приват /
DiverHunter / 24.11.11 - 08:18 #4692850
Хто такой бдсм?
цитата приват /
BIG Krot / 24.11.11 - 09:28 #4693042
QUOTE (DiverHunter)
Хто такой бдсм?

страшный зверь :) googlе его знает :)

QUOTE (Escander)
Всем привет, подскажите кто щас пользуется КТВ(МТС), как связь?
И еще, посоветуйте WiFi приборчик для дома на один комп так чтоб не дорого и работал.

Escander, в последнее время стал лучше :) иногда делают перерасчет, т.е. если были проблемы со связью, могут часть средств в следующий месяц перевести.. но это редкость.. а про кач-во услуг.. если в инете лазиешь рано утром, тогда хорошее :) что у сестры, что у других знакомых от КТВ ничего хорошего не осталось.. яндекс даже не грузиться.. :unsure:

Пьеро, СПАСИБО огромнейшее за пояснения!! :)
цитата приват /
Вовка / 24.11.11 - 10:59 #4693325
я чтот не понял, что подключать нужно
(IMG:http://s017.radikal.ru/i423/1111/f8/043bf20ee2cc.jpg)
чтиоб получить максимум ))
инфа по максималке рознятся в ЛК с ЛК и конструкторе
:blink:
цитата приват /
APA / 24.11.11 - 19:44 #4694855
подключай то что стоит 320 рублей, то что стоит 400 рублей не подключай.

ну и тарвой заделись, там ведь всё па руске написано:D
цитата приват /
DiverHunter / 24.11.11 - 20:01 #4694892
Хто такой тарва?
цитата приват /
FreeZzzz / 24.11.11 - 22:56 #4695148
И браузер человеческий скачай, раз уж интернет подключаешь :D
цитата приват /
Вовка / 25.11.11 - 22:01 #4697349
Опера/шмопера ,криптоШнягу не воспринемает мою,
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос