главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
HAnz / 01.04.11 - 09:55 #4224593
Кому интересно: ПОМОГУ ПРОВЕСТИ ПРОВОДНОЙ ТЕЛЕФОН, а с ним и интернет ЮТК, Новтелеком итд дешевле чем официальные подрядчики - т.к. сам работаю на узле. Да и вообще плохая/нестабильная скорость чаще всего из-за состояния линии от станции до абонента, либо бывает - что магистраль переполнена ADSL-абонентами - взаимное в/ч влияние между парами - не есть гут. Но и эти все трабылы можно порешать)
цитата приват /
Bytescout / 01.04.11 - 10:24 #4224663
to tОRNADo:
спасибо за подробные консультации и абсолютно безкорыстную помощь! я чуть-чуть счастлив B)

to All:
после звонка в Краснодар
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1230713525.png)
цитата приват /
Mask / 01.04.11 - 13:25 #4225199
QUOTE (HAnz @ 01.04.11 - 09:55)
Кому интересно: ПОМОГУ ПРОВЕСТИ ПРОВОДНОЙ ТЕЛЕФОН, а с ним и интернет ЮТК, Новтелеком итд дешевле чем официальные подрядчики - т.к. сам работаю на узле. Да и вообще плохая/нестабильная скорость чаще всего из-за состояния линии от станции до абонента, либо бывает - что магистраль переполнена ADSL-абонентами - взаимное в/ч влияние между парами - не есть гут. Но и эти все трабылы можно порешать)

В 13-й исключительно только Новтелеком?
цитата приват /
HAnz / 01.04.11 - 13:42 #4225263
QUOTE (Mask @ 01.04.11 - 13:25)
В 13-й исключительно только Новтелеком?

помоему спринт, ютк, н.россия.. мож и еще кто
цитата приват /
-=Max=- / 01.04.11 - 13:50 #4225300
QUOTE (HAnz @ 01.04.11 - 09:55)
Кому интересно: ПОМОГУ ПРОВЕСТИ ПРОВОДНОЙ ТЕЛЕФОН, а с ним и интернет ЮТК, Новтелеком итд дешевле чем официальные подрядчики - т.к. сам работаю на узле. Да и вообще плохая/нестабильная скорость чаще всего из-за состояния линии от станции до абонента, либо бывает - что магистраль переполнена ADSL-абонентами - взаимное в/ч влияние между парами - не есть гут. Но и эти все трабылы можно порешать)

Помоги! На юр. лицо тоже можно? Скинь контакты в личку.
цитата приват /
Mboro / 01.04.11 - 13:52 #4225307
QUOTE (HAnz @ 01.04.11 - 09:55)
Кому интересно: ПОМОГУ ПРОВЕСТИ ПРОВОДНОЙ ТЕЛЕФОН, а с ним и интернет ЮТК, Новтелеком итд дешевле чем официальные подрядчики - т.к. сам работаю на узле. Да и вообще плохая/нестабильная скорость чаще всего из-за состояния линии от станции до абонента, либо бывает - что магистраль переполнена ADSL-абонентами - взаимное в/ч влияние между парами - не есть гут. Но и эти все трабылы можно порешать)

Интересует Васильевка. Есть вариант?
цитата приват /
HAnz / 01.04.11 - 14:16 #4225390
Там только 2 номера ютк на почте и всё. Было б потенциальных абонентов под 100 чел. то можно было бы говорить о мало мальском выносе..
цитата приват /
AlexRox / 01.04.11 - 15:02 #4225490
Подскажите, ЮТК сами должны сделать перерасчёт или нужно подавать заявление?

цитата приват /
tОRNADo / 01.04.11 - 15:06 #4225507
заявление письменно, указывая конкретные дни когда не работал интернет раз, обращался или нет в ТП - два.
цитата приват /
AlexRox / 01.04.11 - 15:12 #4225528
Ясно, благодарю!

Как вообще сейчас работает ЮТК? Связь уже стабилизировалась?
цитата приват /
Permanentniy / 01.04.11 - 16:26 #4225729
QUOTE (Bytescout @ 01.04.11 - 11:24)
to tОRNADo:
спасибо за подробные консультации и абсолютно безкорыстную помощь!  я чуть-чуть счастлив B)

to All:
после звонка в Краснодар
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1230713525.png)

Куда звонил? в техподдержку 8 800 30 20 800 ?
У меня тоже выше 9 Мегабит не поднимается скорость, бомблю техподдержку в личном кабинете, думаю уже звонить надо, так как на порту стоит 12, а качает максимум 9 Мегабит.
p.s. позвонил в техподдержку - сказали максимальная скорость для линии 8 Мегабит, а то что стоит 12 на порту это никак не влияет на скорость :(
цитата приват /
Bytescout / 01.04.11 - 16:31 #4225740
да, просил поднять скорость на порту. теперь торрент льёт со скоростью 1.2 мб/с :)
цитата приват /
Permanentniy / 01.04.11 - 16:39 #4225765
QUOTE (Bytescout @ 01.04.11 - 17:31)
да, просил поднять скорость на порту. теперь торрент льёт со скоростью 1.2 мб/с :)

Мне сказали выше 8 Мегабит не будет, так как линия не позволяет выше, а то что на порту стоит 12 это никак не влияет. как тебе сделали 10 Мегабит?
цитата приват /
tОRNADo / 01.04.11 - 16:40 #4225768
магия? Оо
цитата приват /
Mask / 01.04.11 - 17:48 #4225899
у новтелекома изменились тарифы? а то оф-сайт молчит
цитата приват /
Bytescout / 01.04.11 - 17:52 #4225909
QUOTE (Permanentniy @ 01.04.11 - 17:39)
как тебе сделали 10 Мегабит?

хз. в подробности меня не посвящали :) как-то получилось у них... здоровья им! :)
цитата приват /
Гурий Уц / 01.04.11 - 18:08 #4225946
Да сегодня день такой, что сделают хоть десять, хоть двадцать, да хоть сто!
:)
цитата приват /
tОRNADo / 01.04.11 - 19:56 #4226142
QUOTE (Bytescout @ 01.04.11 - 08:12)
у тебя скорость в данный момент какая? не по тестам, а реальная закачка тем же торрентом? правда, интересно.
цитата приват /
Marx / 01.04.11 - 21:30 #4226338
QUOTE (Mask @ 01.04.11 - 18:48)
у новтелекома изменились тарифы? а то оф-сайт молчит

Изменились, ага. Безлимитный-500 теперь 768, вроде, ещё появился Безлимитный-600, кажется 1200кбит, ну и остальные тарифы съезали.
цитата приват /
Bytescout / 01.04.11 - 21:35 #4226351
QUOTE (tОRNADo @ 01.04.11 - 20:56)
я выиграл?

чудеса да и только! реально 2.1 в торренте качегарит? это ж хард в миг забъётся, не напасешься... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос