главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
GGG / 20.11.11 - 10:51 #4685250
QUOTE (bond @ 17.11.11 - 21:18)
А я смотрю на свои 8 мегабит и думаю, звонить в поддержку, чтобы мне их до 20 раскрутили, или по прежнему и так сойдет...

А их никак не раскрутишь. Я уже давно просил, чтобы больше 8Мб выставили на порту(модем и качество линии позволяют). Техподдержка говорит, что их оборудование не позволяет больше скорость выставлять. А новое они покупать не будут. Думаю попробовать их ТВ подключить. Говорят, что в этом случае они к другой железке подключают и возможно на ней скорость может быть выше.
цитата приват /
Пьеро / 20.11.11 - 10:52 #4685254
Рекомендация!!! Для всех у кого ADSL не пытайтесь получить более чем 8-10 м/бит.
В личном кабинете, можно менять тариф не только на инет, но и на телефон, для того он и существует.
цитата приват /
Гурий Уц / 20.11.11 - 11:11 #4685298
QUOTE (bio @ 20.11.11 - 07:18)
т.е. я правильно понял что при написании заявления мне нужно выбрать "максимальное ускорение" + "весь трафик безлимитный" и в месяц я буду платить 719р?

Всё правильно.
цитата приват /
tОRNADo / 20.11.11 - 11:14 #4685304
QUOTE (GGG @ 20.11.11 - 11:51)
Говорят, что в этом случае они к другой железке подключают и возможно на ней скорость может быть выше.

Бред
цитата приват /
циник / 20.11.11 - 11:59 #4685371
QUOTE (Пьеро @ 20.11.11 - 10:52)
В личном кабинете, можно менять тариф не только на инет, но и на телефон, для того он и существует.

Это можно если они не завязаны в одном тарифе...
Ежели "Всё в одном", то при попытке изменить тариф - Обратитесь в ближайши офис с заявлением!
Таки сам на прошлой неделе ходил и писал заявление...
цитата приват /
Rouming / 20.11.11 - 12:12 #4685390
народ SkyLine-WiMAX Тарифный план «ПЕРСОНА.УНИВЕРСАЛ» вообще с торентов ни как качать нельзя?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.11.11 - 13:15 #4685476
QUOTE (GGG @ 20.11.11 - 11:51)
QUOTE (bond @ 17.11.11 - 21:18)
А я смотрю на свои 8 мегабит и думаю, звонить в поддержку, чтобы мне их до 20 раскрутили, или по прежнему и так сойдет...

А их никак не раскрутишь. Я уже давно просил, чтобы больше 8Мб выставили на порту(модем и качество линии позволяют). Техподдержка говорит, что их оборудование не позволяет больше скорость выставлять. А новое они покупать не будут. Думаю попробовать их ТВ подключить. Говорят, что в этом случае они к другой железке подключают и возможно на ней скорость может быть выше.

у меня на порту установлено 16 мбит на вход, в реальности больше 10ти не было :)
цитата приват /
Crow / 20.11.11 - 13:55 #4685532
QUOTE (bio @ 20.11.11 - 11:18)
т.е. я правильно понял что при написании заявления мне нужно выбрать "максимальное ускорение" + "весь трафик безлимитный" и в месяц я буду платить 719р?

правильно. только иди на советов заявление писать.
я писал заявление на карамзина, так мне оператор сказала, что "им с краснодара разрешили максимум "х8 ускорение" писать в заявке.
т.е. "максимальное ускорение за 320 руб." не дала вписать в заявку.
даже звонила на советов, но я так ничего от нее не добился - гиблое дело.
про "отмена ограничений за 50 руб." она вообще не слышала.

решил, что после 01.12 сам поменяю в ЛК.
цитата приват /
bio / 20.11.11 - 16:25 #4685695
https://constructor.rt.ru/ а если я тут подам заявку, ее расмотрят как надо? или надежнее писать заявление?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 20.11.11 - 16:38 #4685708
QUOTE (bio @ 20.11.11 - 17:25)
https://constructor.rt.ru/ а если я тут подам заявку, ее расмотрят как надо? или надежнее писать заявление?

я менял через my.stcompany.ru и все сработало ;) :ph34r:
цитата приват /
Brain Fucker / 20.11.11 - 17:05 #4685750
вроде с этим конструктором внезапно пришло озарение почему х16 стоит дороже, чем максимальное ускорение. к х16 можно взять еще ночное ускорение до 32 мегабит, чего нет на максимальном. ууот. :huh:
цитата приват /
циник / 20.11.11 - 17:52 #4685792
Таки думаю, что при х16, как говорится, обязаны предоставить именно 16 мБ, а при максимальном ускорении тебе могут сказать - У вас линия хреновая и больше, скажем, 5 мБ у вас хрен получится... :) Вот и всё "максимальное ускорение" :)
цитата приват /
GGG / 20.11.11 - 19:05 #4685905
QUOTE (tОRNADo @ 20.11.11 - 11:14)
QUOTE (GGG @ 20.11.11 - 11:51)
Говорят, что в этом случае они к другой железке подключают и возможно на ней скорость может быть выше.

Бред

Сам ты бред. Если бы ip-tv можно было на том же порту подключить, то это услуга была бы доступна в личном кабинете или по телефону поддержки как и другие услуги.
QUOTE
у меня на порту установлено 16 мбит на вход, в реальности больше 10ти не было 

У меня 8Мбит, но иногда 11 Мбит проскакивает. Понимаю, что это программы не правильно считают..., но всё же.
цитата приват /
Vidio7 / 20.11.11 - 19:10 #4685910
QUOTE (GGG @ 20.11.11 - 20:05)

У меня 8Мбит, но иногда 11 Мбит проскакивает. Понимаю, что это программы не правильно считают..., но всё же.

Скажи как художник художнику? А вот 8 мегабит от 2 мегабит сильно отличается на глаз, если не брать торренты? для серфинга, ютуба, скайпа и прочего...
цитата приват /
DiverHunter / 20.11.11 - 19:18 #4685916
QUOTE (Vidio7 @ 20.11.11 - 19:10)
Скажи как художник художнику? А вот 8 мегабит от 2 мегабит сильно отличается на глаз, если не брать торренты?

- я вам напечатаю: АБ-СО-ЛЮТ-НО не отличаются.
цитата приват /
GGG / 20.11.11 - 19:19 #4685919
QUOTE (Vidio7 @ 20.11.11 - 19:10)
QUOTE (GGG @ 20.11.11 - 20:05)

У меня 8Мбит, но иногда 11 Мбит проскакивает. Понимаю, что это программы не правильно считают..., но всё же.

Скажи как художник художнику? А вот 8 мегабит от 2 мегабит сильно отличается на глаз, если не брать торренты? для серфинга, ютуба, скайпа и прочего...

Сильно. Я когда поначалу обновлял страницы в браузере по F5, ждал пока обновится и несколько раз лихорадочно нажимал, так как не успевал запечатлеть. Про торренты вообще молчу. За неделю забил 500 гиговый диск и треть гигового и это при том, что качаю пять-семь часов с сутки.(не больше).
Сколько не ставлю ночью(перед сном), к раннему утру всё скачано. Я уже подумываю, а не обманули они меня со скоростью? Может больше?
цитата приват /
Пьеро / 20.11.11 - 19:34 #4685938
QUOTE (GGG @ 20.11.11 - 19:05)
QUOTE (tОRNADo @ 20.11.11 - 11:14)
QUOTE (GGG @ 20.11.11 - 11:51)
Говорят, что в этом случае они к другой железке подключают и возможно на ней скорость может быть выше.

Бред

Сам ты бред. Если бы ip-tv можно было на том же порту подключить, то это услуга была бы доступна в личном кабинете или по телефону поддержки как и другие услуги.

:o :D :D :D

GGG, спасибо, поржал....

давай, еще напиши, какой-нибудь бред на ночь... :D :D :D
цитата приват /
Белтон / 20.11.11 - 19:38 #4685943
QUOTE (Rouming @ 20.11.11 - 13:12)
народ SkyLine-WiMAX Тарифный план «ПЕРСОНА.УНИВЕРСАЛ» вообще с торентов ни как качать нельзя?


Ха, тоже интересовался, только сразу у тех.поддержки.

Вот переписка:

Спрашиваю:
Он заблокирован полностью? Или нет? Мне иногда требуется скачать допустим 50-100 мб. Такая возможность имеется?
Фильмы и игры по несколько гигабайт я не качаю.

Ответ:
"Ограничен" в общем смысле означает, что система не вмешивается в работу данных протоколов, и все программы использующие их будут нормально функционировать, однако, запросы от данных протоколов, системой будут обрабатываться в последнюю очередь.
Если объем загружаемых данных по данному протоколу не велик, Вы можете сменить тарифный план.


Одно НО - статический ip адрес доступен только на тарифных планах линейки Стандарт.

а у меня статика, и нужна статика...
цитата приват /
GGG / 20.11.11 - 20:17 #4686009
QUOTE (Пьеро @ 20.11.11 - 19:34)
:o :D :D :D

GGG, спасибо, поржал....

давай, еще напиши, какой-нибудь бред на ночь... :D :D :D

Пьеро про бред будешь своей мальвине рассказывать. Обоснуй свою архинею.
Малолетки решили умом блеснуть? Хот как-то бы аргументировали.
цитата приват /
Пьеро / 20.11.11 - 20:24 #4686015
О, смотри-ка, написал.....


Прежде, чем с меня обоснование требовать, свою муть обоснуй! А если не можешь, то ГУГЛ в помощь.


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос