главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Marconi82 / 11.11.11 - 13:45 #4664676
QUOTE (Белтон @ 11.11.11 - 07:39)
Что за СТРАННЫЙ ПРОВАЙДЕР ???
3 мегабита за 15 тыров !!! :ph34r:

У них на главной написано: "Наш телекоммуникационный центр был создан с целью предоставления качественного доступа к возможностям InterNet в городе Новороссийске (отсюда и общепринятый радиопозывной "НВРСК") на базе Отдела Электронной Информации ОАО "Новошип", в последствии - Центр Информатики и Связи (ЦИС)"
Новошип это
цитата приват /
Brain Fucker / 11.11.11 - 13:52 #4664685
QUOTE (Белтон @ 11.11.11 - 08:39)
Что за СТРАННЫЙ ПРОВАЙДЕР ???

3 мегабита за 15 тыров !!! :ph34r:

я так предполагаю, что это для юр.лиц
цитата приват /
циник / 11.11.11 - 14:27 #4664772
ну да.. юр.лица ведь не люди и гребут деньги лопатой...
цитата приват /
tОRNADo / 11.11.11 - 14:28 #4664775
юр лица имеют доход от инета, может от сюда пляшут?
цитата приват /
максим1990 / 11.11.11 - 18:43 #4665336
Домо-минимум+снятие ограничений+увеличение скорости в 4 раза
Итого: 599 рублей в месяц..
(IMG:http://2ip.ru/speedbar/MTMyMTAyNTk3NS00Njg5Ljk4Ny01MTguNzY1LTE0NC4xOTQtMTM4NzYx.gif)
цитата приват /
Vidio7 / 11.11.11 - 20:52 #4665570
skyline\WIMAX удивил. превратил 512К за 990 рублей в 1 мбит.
ну хоть что-то! ну как бэ доволен :) за ту же цену ;)
типа новый тариф Универсал.

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1586564744.png)

(IMG:http://www.pingtest.net/result/50372976.png)
цитата приват /
Default / 11.11.11 - 22:02 #4665708
Чё за чYйня тока что была с Инетом?
цитата приват /
APA / 11.11.11 - 22:04 #4665717
а чо за чуйня?
цитата приват /
oRDoSS / 12.11.11 - 02:15 #4666017
QUOTE
юр лица имеют доход от инета, может от сюда пляшут?

По-видимому, Ростелеком не имеет. Иначе сложно объяснить, почему на сайте нет информации по тарифам для юрлиц - кроме архивных тарифов. Есть что скрывать?
цитата приват /
nick_v / 12.11.11 - 10:01 #4666238
ЮТК - странные грабли.
На модеме горит АДСЛ, моргает или горит "Internet", а инета нет. Внешние IP не пингуются, днс-сервера не трассируются.
Вчера примерно в 20-00 - 20-30 таже самая херня была. Потомо все само заработало. Чего это может быть?
ЩАс опять те же самые симптомы. Дозвон по 8-800-30-20-800 - ваще анриал.
15 минут ждешь, потом переключают на специалиста. Ждешь ещё 20 минут. Если хватает терпения, то тогда ответят что-то вменяемое.

Это так принято чтоли? И главное - чего может быть-то? Индикация на стороне клиента говорит, что все гут. :angry:
цитата приват /
Пьеро / 12.11.11 - 13:39 #4666608
QUOTE (nick_v @ 12.11.11 - 10:01)

На модеме горит АДСЛ, моргает или горит "Internet", а инета нет. Внешние IP не пингуются, днс-сервера не трассируются.
Вчера примерно в 20-00 - 20-30 таже самая херня была. Потомо все само заработало. Чего это может быть?
ЩАс опять те же самые симптомы.

была такая фигня, поменял модем, теперь все ОК
цитата приват /
onehalf3554 / 12.11.11 - 14:05 #4666662
350 руб в месяц
Домо-минимум Домо-скорость 1024 Кбит/с

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1587719917.png)

(IMG:http://2ip.ru/speedbar/MTMyMTA5NjUwNy0yNzA4LjgwMy03ODkuMDg3LTAtMTM4NzYx.gif)
цитата приват /
Doctor / 12.11.11 - 14:27 #4666683
Решил проблемы со скоростью B) Теперь стабильно 8.5-10 Мбит/с выдает. Причиной оказался маломощный Wi-Fi адаптер, воткнутый в комп.
цитата приват /
Rouming / 12.11.11 - 18:30 #4666999
QUOTE (Vidio7 @ 11.11.11 - 20:52)
skyline\WIMAX удивил. превратил 512К за 990 рублей в 1 мбит.
ну хоть что-то! ну как бэ доволен :) за ту же цену ;)
типа новый тариф Универсал.

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1586564744.png)

(IMG:http://www.pingtest.net/result/50372976.png)

а как ты его подключил?
цитата приват /
novotuner / 12.11.11 - 20:05 #4667116
приветствую всех, просьба откликнуться в личку сотрудников Ростелекома (ютк), есть вопрос по смене дслам за вознаграждение
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.11.11 - 20:22 #4667136
QUOTE (novotuner @ 12.11.11 - 21:05)
приветствую всех, просьба откликнуться в личку сотрудников Ростелекома (ютк), есть вопрос по смене дслам за вознаграждение

Увы, таковых здесь не наблюдается :(
цитата приват /
циник / 12.11.11 - 20:34 #4667158
QUOTE (onehalf3554 @ 12.11.11 - 14:05)
350 руб в месяц
Домо-минимум Домо-скорость 1024 Кбит/с

а как же "отмена ограничений"?
Таки после 10 гБ срежут скорость ведь..
цитата приват /
onehalf3554 / 12.11.11 - 20:57 #4667190
QUOTE (циник @ 12.11.11 - 17:34)
QUOTE (onehalf3554 @ 12.11.11 - 14:05)
350 руб в месяц 
Домо-минимум Домо-скорость 1024 Кбит/с

а как же "отмена ограничений"?
Таки после 10 гБ срежут скорость ведь..

ну и чё 350 рэ сирано нормуль . таки не 850.
цитата приват /
Permanentniy / 12.11.11 - 21:01 #4667194
QUOTE (novotuner @ 12.11.11 - 21:05)
приветствую всех, просьба откликнуться в личку сотрудников Ростелекома (ютк), есть вопрос по смене дслам за вознаграждение

:D Скоростишки высокой захотелось? Тебе выпишут очень большой счет, так что лучше отказаться от этой идеи
цитата приват /
APA / 12.11.11 - 21:01 #4667197
onehalf3554
так 50 рублей и нет проблеммы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос