главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Пьеро / 08.11.11 - 18:34 #4658337
QUOTE (tОRNADo @ 08.11.11 - 09:28)
уже походу с год как 610303=8-800-30-20-800

бля, Торнадо, ну нах так делать???? Взял весь глум сломал! ;) :D :D :D
цитата приват /
290 / 08.11.11 - 20:59 #4658585
Из за чего может быть что скорость скачевания с медиазоны 430 кб/с хотя по идеи должна быть 830 кб/с (у меня тариф домо-минимум метр без ограничения трафика)
цитата приват /
циник / 08.11.11 - 23:42 #4658884
QUOTE (290 @ 08.11.11 - 20:59)
Из за чего может быть что скорость скачевания с медиазоны 430 кб/с хотя по идеи должна быть 830 кб/с (у меня тариф домо-минимум метр без ограничения трафика)

Это что за идея такая??
цитата приват /
oRDoSS / 08.11.11 - 23:56 #4658897
QUOTE
уже походу с год как 610303=8-800-30-20-800

Я нипонял, как ето так - я звонил на 610303... А-а-а!! Там там переадресацию хитрожоо сделали втихаря на краснодар?!! и тот ниадеват был неместный?
цитата приват /
290 / 09.11.11 - 06:15 #4659018
У меня у кента с медиазоны качает на 830 кб, при такой же скорости, а у меня всего лишь 420кб скорость скачки
цитата приват /
tОRNADo / 09.11.11 - 07:37 #4659066
QUOTE (Пьеро @ 08.11.11 - 19:34)
QUOTE (tОRNADo @ 08.11.11 - 09:28)
уже походу с год как 610303=8-800-30-20-800

бля, Торнадо, ну нах так делать???? Взял весь глум сломал! ;) :D :D :D

Один хрен мне верить нельзя :)
цитата приват /
NewKapitan / 09.11.11 - 08:18 #4659105
QUOTE (funtik @ 08.11.11 - 11:22)
Pentium неа не подключился. Что настолько гавенно работает?? пока что на wimax сидимс

говно говнишное, это же тот же скайлинк, только назван иначе.
ви-макс будешь вспоминать с любовью потом :) хоть он и не дешевый нифига <_<
цитата приват /
Pentium / 09.11.11 - 14:06 #4659754
Ну да, примерно так и есть.
Если wimax сделает хотя бы 1024 килобит за рублей 800-900 - то это будет и очень хорошая для беспроводной технологии цена, и учитывая серьезное качество самого ваймакса, хорошо продаваемая услуга в местах, где нет проводных провайдеров.
цитата приват /
Default / 09.11.11 - 15:25 #4659969
QUOTE (290 @ 07.11.11 - 07:50)
ребзя, хочу пререподключиться на тариф домо-минимум 1 метр без ограничений за 399 р, кто нибудь пререподключался? как работает? реально метр чкорость?

У меня был Unlim 512 за 550 руб./месяц. Тариф не менял, никуда не переподключался и ни на какие дополнительные феньки не подписывался, но на прошлой неделе заметил, что скорость Инета возросла в 2 - 3 раза.
Это что? Так и должно быть?
цитата приват /
Лысый / 09.11.11 - 17:21 #4660278
да, возросла в 2 раза.
цитата приват /
Пьеро / 09.11.11 - 20:58 #4660776
QUOTE (oRDoSS @ 08.11.11 - 23:56)
QUOTE
уже походу с год как 610303=8-800-30-20-800

Я нипонял, как ето так - я звонил на 610303... А-а-а!! Там там переадресацию хитрожоо сделали втихаря на краснодар?!! и тот ниадеват был неместный?

естественно!!! а краю пох на то что тут у кого-то, что-то не работает.
цитата приват /
NewKapitan / 10.11.11 - 09:28 #4661486
Спринт!!! Где новые ценЫ?
цитата приват /
Cradle666 / 10.11.11 - 09:35 #4661518
да отож, надоело ждать, чую скоро придется вернуться на ютыка
цитата приват /
Пьеро / 10.11.11 - 19:44 #4662828
QUOTE (NewKapitan @ 10.11.11 - 09:28)
Спринт!!! Где новые ценЫ?

если СПРИТ снизит цены, то чем он будет платить Ростелекому за трафик :blink: :D
цитата приват /
Pentium / 10.11.11 - 21:09 #4663043
Да они даже сайт свой не особо обновляют и здесь их ник перестал мелькать. Сдулся Спринт....? :unsure:
цитата приват /
APA / 10.11.11 - 22:54 #4663280
QUOTE (Cradle666 @ 10.11.11 - 10:35)
да отож, надоело ждать, чую скоро придется вернуться на ютыка

ну а как же суперпупер какчество??? :o променяешь на эти жалкие копейки ??? :o :ph34r: постоянные обрывы и прочее (чО там ещё)? :unsure:
цитата приват /
tОRNADo / 11.11.11 - 07:08 #4663660
а как же ЛОКАЛКААААААА?! Вся эта бездна хлама?!!!
цитата приват /
ТУСЯ / 11.11.11 - 07:17 #4663666
QUOTE
суперпупер какчество

его уже полгода как нет - это миф былого. Зато обрывы реальность настоящего.
цитата приват /
Белтон / 11.11.11 - 07:39 #4663688

На днях у SkyLine-WiMAX должны появится НОВЫЕ ТАРИФЫ :o


муть или реальность? :blink:

p.s.

Что за СТРАННЫЙ ПРОВАЙДЕР ???

3 мегабита за 15 тыров !!! :ph34r:
цитата приват /
Sever1n / 11.11.11 - 10:07 #4664075
какой-то пров в Туапсе, товарищ юзает, там тоже free iptv 40 каналов + сетка 100мб\с и dc++. Спринт, привет <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос