главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Behemoth / 01.04.11 - 02:51 #4224089
таже хрень. на порту 12, тянет 8
цитата приват /
Permanentniy / 01.04.11 - 02:58 #4224090
QUOTE (Behemoth @ 01.04.11 - 03:51)
таже хрень. на порту 12, тянет 8

Нужно посмотреть вечером какая будет скорость, сдается мне, что она упадет еще, так как канал нерезиновый
цитата приват /
Behemoth / 01.04.11 - 03:36 #4224093
думаю так и останется. до этого сидел на 6 мб всегда стабильно было. только вот интересно, ограничение у них на весь город стоит, или на атс? у меня 27 атс
цитата приват /
Permanentniy / 01.04.11 - 03:42 #4224094
QUOTE (Behemoth @ 01.04.11 - 04:36)
думаю так и останется. до этого сидел на 6 мб всегда стабильно было. только вот интересно, ограничение у них на весь город стоит, или на атс? у меня 27 атс

видимо на весь город, так как у меня АТС Мысхако
цитата приват /
Behemoth / 01.04.11 - 04:21 #4224100
если так, то ограничение давно стоит. у меня 12 на порту год как, а в домашней сети скорость никогда выше 8 не было. думал атс режет.
цитата приват /
Bytescout / 01.04.11 - 06:58 #4224135
у меня один раз была больше 2 мегабАйт скорость. игруха весом в 7Гб залилась минут за 40. но это было всего один раз, года 1,5 назад (причем никаких "домашних сетей" у меня не было)... а теперь больше чем о 840КбАйтах мечтать не приходится... :(
цитата приват /
tОRNADo / 01.04.11 - 07:07 #4224141
QUOTE (Bytescout @ 01.04.11 - 06:58)
у меня один раз была больше 2 мегабАйт скорость. игруха весом в 7Гб залилась минут за 40. но это было всего один раз, года 1,5 назад (причем никаких "домашних сетей" у меня не было)... а теперь больше чем о 840КбАйтах мечтать не приходится... :(

2048=8*256 и 840*8=6720 Значит все же поднимается выше 2-х? Оо
цитата приват /
Bytescout / 01.04.11 - 07:44 #4224205
ты читал внимательно? я про мегабАйты писал, а не про мегабИты. а коли у меня хоть 1 раз было в районе 2,5 мегабАйт (20 мегабИт), значит линия легко позволяет набирать больше 840килобАйт теперешних... вот те и "без ограничений" :(
цитата приват /
tОRNADo / 01.04.11 - 07:51 #4224218
Если новая машина легко набирает 200км в час, а после 5-и лет уже хрустит и с натугой набирает те же 200? В чем может быть проблема?

ПС: читал что-то вообще не внимательно, спать еще хочется :((((
цитата приват /
Bytescout / 01.04.11 - 08:07 #4224265
у меня АТС ровно в 20 метрах от дома. думаю, более оптимальных условий и быть не может.
цитата приват /
tОRNADo / 01.04.11 - 08:10 #4224277
может ))) в том же доме, если атс под тобою, да и всякое бывает. Бывает линия в км, а показания будут лучше чем твои же 20метров. Хотя тебе проще покзать свои параметры при длине в 20м :)
цитата приват /
Bytescout / 01.04.11 - 08:12 #4224289
у тебя скорость в данный момент какая? не по тестам, а реальная закачка тем же торрентом? правда, интересно.
цитата приват /
tОRNADo / 01.04.11 - 08:17 #4224299
тем же торрентом? Эта прям показатель :))) ну если торентом, то утром уходил - была около 850, замерил спидтестом сам на себя - 9.96 показала. Реально проверить скорость можно качая с быстрых серверов, того же nvidia.ru, с mail.ru у них раньше сервера нормально справлялись с нагрузкой. Попробуй качни драайвера или фаил на меил качни свой любой и качни назад. Проверишь скорость внешки.
цитата приват /
Bytescout / 01.04.11 - 08:21 #4224316
поставил закачку Download Master-ом в несколько потоков с Nvidia.ru - те же 845Кб/с! думаю, мы с тобой вряд ли в соседних квартирах живём. а скорость у нас однопенисная, несмотря на абсолютно разные условия. о чём это говорит? об ограничении скорости.
цитата приват /
tОRNADo / 01.04.11 - 08:22 #4224319
а модем соединился на скольки?
цитата приват /
Bytescout / 01.04.11 - 08:24 #4224325
Attainable Rate?
12448Kbps
цитата приват /
tОRNADo / 01.04.11 - 08:26 #4224331
нет, атенейбл - то, что модем думает будет для него максимумом при твоих параметрах, откопируй все строки сверху вниз. и модуляция и прочее. или скрин сделай
цитата приват /
Bytescout / 01.04.11 - 08:28 #4224339
как скрин в сообщение вставить? или мыло в личку дай - скину скрин.
цитата приват /
tОRNADo / 01.04.11 - 08:30 #4224345
см. личку
цитата приват /
TheBits / 01.04.11 - 09:40 #4224542
Без предупреждения куда-то пропал топик про локальную сеть у КТВ. По-этому пишу ответ для Builder в надежде что он увидит его тут.

Сайт в том топике не работает. Я уже давно пользуюсь услугами другого провайдера.
В Новороссийске много провайдеров и у некоторых из них есть высокоскоростные локальные сайты и ресурсы. Но у КТВ почему-то нет. Как видите за 2 года кроме меня никто не пытался сделать, хотя возможность есть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос