главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
290 / 07.11.11 - 10:50 #4655210
ребзя, хочу пререподключиться на тариф домо-минимум 1 метр без ограничений за 399 р, кто нибудь пререподключался? как работает? реально метр чкорость?
цитата приват /
Пьеро / 07.11.11 - 18:22 #4656298
QUOTE (290 @ 07.11.11 - 10:50)
реально метр чкорость?

нееее....брехня! :(
цитата приват /
Doctor / 07.11.11 - 18:52 #4656334
после обращения в техподдержку ютк:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1578591272.png)
B)
цитата приват /
Лысый / 07.11.11 - 19:05 #4656366
повысил скорость на порту до 16 мб/с (в связи с переходом на домоминимум-макс), спидтест показывает 9-10 мб/с. район - ул.советов, почти у юткшного офиса. скорость скачивания с сайтов 900 кб/с. после повышения скорости на порту появилась трабла с торрентом - отдача идет, даунлоудинг вообще мертвый 0,5 - 1,2 кб/с, пробывал с руторга и рутракера, несколько разных закачек (от максимального количество сидов до совсем мертвых), ограничение на скорость в клиенте снято (юторрент), значок DHT в юторренте горит, значение DHT меняется, т.е. все как бы живо. но закачки нет, ждал минут 10 все безрезультатно, дальше ждать надоело. поставлю на ночь качать, посмотрим че и как.

цитата приват /
Гурий Уц / 07.11.11 - 20:20 #4656473
Лысый, слухай сюда.
Я тоже в центре, тоже на ЮТК. Делюсь опытом: выше 10 на порту ставить без понту, ну максимум 12. Особенно не рекомендуется повышать аплоад, это гроб. Методом научного тыка нашел золотую середину: 12/0,7. Торрент стабильно тянет 1мб/с.
Все остальное - от лукавого.
цитата приват /
Лысый / 07.11.11 - 20:26 #4656485
гурий, последую твоему совету, понижу до 12 например, посмотрю что дальше будет. а зачем аплоауд до 0,7 снижать?
цитата приват /
APA / 07.11.11 - 20:46 #4656532
:ph34r:
цитата приват /
Ruslan / 08.11.11 - 06:35 #4656982
аплоуд можно в торенте ограничить
цитата приват /
Doctor / 08.11.11 - 06:38 #4656983
QUOTE (Doctor @ 07.11.11 - 19:52)
после обращения в техподдержку ютк:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1578591272.png)
B)

радость продлилась недолго :(
через 2 часа скорость снизилась до 2.5 мбит/с.

у всех трекеры rutor, rutracker и kinozal нормально работают? а то у меня они либо в статусе "connection timed out" или не возвращают информацию о сидах/пирах.
цитата приват /
Гурий Уц / 08.11.11 - 08:45 #4657110
Лысый, надо аплоад резать, надо. Иначе будут постоянные провисания и разрывы. Причем, не в торренте, а на порту именно.
Не парься, экспериментируй. Звонок бесплатный. Спецы каждый раз разные. Только оптимальней звонить эдак после 21, в Краснодар (через 800)
цитата приват /
tОRNADo / 08.11.11 - 08:50 #4657114
QUOTE (Гурий Уц @ 08.11.11 - 09:45)
Только оптимальней звонить эдак после 21, в Краснодар (через 800)

а можно еще как-то позвонить в другое место? Оо
цитата приват /
Pentium / 08.11.11 - 08:56 #4657126
QUOTE (funtik @ 02.11.11 - 09:35)
кто пользуется unlim fly? какую скорость выдает реально? что с пингами???

Ну что подключил FLY? Счастье пришло в твой дом? Те самые 3 мбита за 900 руб?или как у всех - убожеский флай, куда б этот модем выкинуть? :)
цитата приват /
oRDoSS / 08.11.11 - 09:13 #4657157
tОRNADo
QUOTE
а можно еще как-то позвонить в другое место? Оо

Ну блин, туже весь город знает, что местная техподдержка совсем неадекватная и даже если дозвонишься, ничего толком сделать не может. :(
А краснодарцы берут трубку, вполне нормально удаленно рулят своим оборудованием. Чего еще желать...
цитата приват /
tОRNADo / 08.11.11 - 09:17 #4657165
так нет местной поддержки Оо
цитата приват /
oRDoSS / 08.11.11 - 09:26 #4657176
QUOTE
так нет местной поддержки Оо

Как это нет, вот звонил давно еще на 61-03-03, часа два дозванивался а потом с каким-то ниадыкватом абщалсо. Ниадыкват тоже обо мне был не лучшего мнения - подумал стопудова шо за иопнутый абонент, но ему ведь за это деньгу плотят, а мне за общение с неадекватом деньгу не плотят. О как.
цитата приват /
tОRNADo / 08.11.11 - 09:28 #4657180
уже походу с год как 610303=8-800-30-20-800
цитата приват /
funtik / 08.11.11 - 10:22 #4657303
Pentium неа не подключился. Что настолько гавенно работает?? пока что на wimax сидимс
цитата приват /
cash / 08.11.11 - 11:35 #4657481
QUOTE (Doctor @ 08.11.11 - 07:38)

у всех трекеры rutor, rutracker и kinozal нормально работают? а то у меня они либо в статусе "connection timed out" или не возвращают информацию о сидах/пирах.

есть такое, некоторые фильмы быстро качает, а некоторые очень долго висят.
цитата приват /
Doctor / 08.11.11 - 13:13 #4657711
QUOTE (cash @ 08.11.11 - 12:35)
QUOTE (Doctor @ 08.11.11 - 07:38)

у всех трекеры rutor, rutracker и kinozal нормально работают? а то у меня они либо в статусе "connection timed out" или не возвращают информацию о сидах/пирах.

есть такое, некоторые фильмы быстро качает, а некоторые очень долго висят.

Угу. А в большинстве случаев если скачка и идет, то только с сидов, найденных через dht. Причем это у меня проявилось на всех закачках, даже на тех, где скорость поднималась до 800-850 и при этом трекеры работали нормально до (примерно) 21:00 вчера.
цитата приват /
tОRNADo / 08.11.11 - 13:23 #4657733
я вообще дшт выключаю и для новых и вообще..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос