главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Strateg / 04.11.11 - 11:59 #4650855
максимальное ускорение B) за фсё про фсё 719рублёв..
ролики в ютубе на 1080р подружаются быстрей чем идет само видео.. :o
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1572702789.png)

P.S. походу стоит ограничение всё-таки на 20Мегабит.. <_<
цитата приват /
Doctor / 04.11.11 - 15:53 #4651105
А у меня (при этом со Стратегом, насколько помню, живем в соседних подъездах):
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1573002205.png)
:(
Стратег, у тебя такая скорость автоматом после перехода установилась или пришлось пинать техподдержку?
цитата приват /
Гурий Уц / 04.11.11 - 16:20 #4651137
Мля, откуда у вас под 20 мб/с на адсл?
Читеры!
цитата приват /
APA / 04.11.11 - 16:23 #4651140
всё реально
цитата приват /
Bytescout / 04.11.11 - 17:04 #4651169
speedtest - это, конечно, здорово. у меня там тоже всё замечательно! но вот торренты с 1-го числа реально литься стали ВЕСЬМА лениво! максимальная скорость стала набираться редко и неохотно, вне зависимости от кол-ва раздающих... зато speedtest при этом пестрит большими цифрами! :angry:
цитата приват /
циник / 04.11.11 - 19:05 #4651313
QUOTE (Гурий Уц @ 04.11.11 - 16:20)
Мля, откуда у вас под 20 мб/с на адсл?
Читеры!

таки это и не АДСЛ...
цитата приват /
APA / 04.11.11 - 19:18 #4651333
точно, это wifi :D
цитата приват /
oRDoSS / 04.11.11 - 19:20 #4651338
Ара, у тебя дслам нормальный и 20мбит тянет? тогда йя и тибя нелюблю. :( Фу, противные!
цитата приват /
APA / 04.11.11 - 20:31 #4651443
у меня линия плохая, 1,9МБ мах на торрентах :unsure:

хотя было и такое :ph34r:
(IMG:http://s017.radikal.ru/i427/1111/1c/a55376d81fb9t.jpg)
цитата приват /
oRDoSS / 04.11.11 - 20:49 #4651475
У меня дслам плохой, даже до мегабайта недотягивает :(
цитата приват /
Strateg / 04.11.11 - 22:20 #4651598
Doctor
QUOTE

Стратег, у тебя такая скорость автоматом после перехода установилась или пришлось пинать техподдержку?

дарова сосед ;)
Автоматом, главное чтоб скорость на порту была соответствующая.. ;)

циник
QUOTE
таки это и не АДСЛ...

ну да.. а что тогда с такой исходящей скоростью? :D
Всё ещё хочу ETTH от ЮТК хоть уже и не так актуально, но хотяб ради исходящей, лучшего пинга и минимальных лагов.. ;)
цитата приват /
CHST / 04.11.11 - 22:41 #4651627
домо+макс ускорение...
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1573727203.png)
цитата приват /
Mask / 05.11.11 - 13:14 #4652165
что спринт там себе думает насчёт новых тарифов, а то форум там мёртвый
цитата приват /
Woc / 05.11.11 - 13:24 #4652174
А Спринт не продали еще Билайну? Говорили же.
цитата приват /
Doctor / 05.11.11 - 13:55 #4652202
Стратег, значит мне повезло :) Буду техподержку пинать в понедельник, чтобы ускоряли мне интернеты.

По моей информации продали. Причем уже несколько месяцев назад как.
цитата приват /
APA / 05.11.11 - 14:10 #4652220
а по тарифам и не скажешь...
цитата приват /
Woc / 05.11.11 - 17:26 #4652457
долгая интеграция в большую тройку :)
цитата приват /
NewKapitan / 05.11.11 - 17:43 #4652486
комрады, меня смущает вот это у ютк

* Цена указана с учетом НДС по условиям акции «Домо-скорость». Акция действует с 01.11.2011 г. по 31.03.2012 г.

а че с 1 апреля. цены повысят и ппц?
цитата приват /
FreeZzzz / 05.11.11 - 18:21 #4652542
QUOTE (NewKapitan @ 05.11.11 - 17:43)
* Цена указана с учетом НДС по условиям акции «Домо-скорость». Акция действует с 01.11.2011 г. по 31.03.2012 г.

Это и меня смутило.
Ведь все мы помним позицию ростелекома в отношении безлимитных тарифов Интервью президента ростелекома
Что то я очкую переходить на этот домашний интернет. Как бы не получилось, что заманят они всех дешевыми тарифами, подождут пока все переключатся, а после услуга "отмена ограничений" вдруг просто исчезнет из списка доступных и останемся мы на тарифах с высокой скоростью, но ограниченным трафиком.
цитата приват /
tОRNADo / 05.11.11 - 18:26 #4652553
QUOTE (FreeZzzz @ 05.11.11 - 19:21)
QUOTE (NewKapitan @ 05.11.11 - 17:43)
* Цена указана с учетом НДС по условиям акции «Домо-скорость». Акция действует с 01.11.2011 г. по 31.03.2012 г.

Это и меня смутило.
Ведь все мы помним позицию ростелекома в отношении безлимитных тарифов Интервью президента ростелекома
Что то я очкую переходить на этот домашний интернет. Как бы не получилось, что заманят они всех дешевыми тарифами, подождут пока все переключатся, а после услуга "отмена ограничений" вдруг просто исчезнет из списка доступных и останемся мы на тарифах с высокой скоростью, но ограниченным трафиком.

Так конечо и будет. А как иначе? Тариф то единый для ВСЕЙ России. Ростелеком поднимет резко цены по всем регионам, пока остальные провы стремятся уменьшать цену на интернет. Не гоните, с каждым годом цены только падают.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос