главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Мойша Бескозыркин / 03.11.11 - 13:54 #4649203
QUOTE (snk @ 03.11.11 - 14:49)
на моей улице домашнего телефона нету просто, поэтому и спрашиваю

unlim fly попробуй, заодно и нам расскажешь
цитата приват /
tОRNADo / 03.11.11 - 13:58 #4649215
ну вот потому и уточнить нужно было. Одноклассник на улицы Веселой или Голикова, как ее там в итоге назвали, живет - есть и елефон и инет
цитата приват /
Xdefity / 03.11.11 - 14:37 #4649313
жители 13 микрорайона! можете оставлять заявки на подключение ЮТК ETTH вот здесь

p.s. по информации из новтелекома (ттк) проводить оптоволокно в 13 мкр они не планируют, т.к. не выгодно, ибо выгодно проводить его в 14, 15,16, 17 и т.д. микрорайоны.
цитата приват /
oRDoSS / 03.11.11 - 14:56 #4649365
snk, телепаты в отпуске.
Раз уж вы стесняетесь адрес называть, так хоть улицу назовите. Вполне возможно, что неподалеку вынос есть или еще что... А так - что вы хотите услышать - список провайдеров новроссийска?
цитата приват /
Doctor / 03.11.11 - 16:42 #4649580
После перехода на "Домо-минимум" + "Максимальная скорость":
(IMG:http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/2941-682.png)

И через 5 минут повторный замер:
(IMG:http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/4580-673.png)
цитата приват /
Лысый / 03.11.11 - 18:33 #4649832
QUOTE (Doctor @ 03.11.11 - 13:42)
После перехода на "Домо-минимум" + "Максимальная скорость":
(IMG:http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/2941-682.png)

И через 5 минут повторный замер:
(IMG:http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/4580-673.png)

может в скорости порта дело? у меня то 4, то 2, то 6 показывает, с торрентов до 700 кб/с льет , с айфолдера (без регистрации на нем) 590-600 кб/с. ограничения с порта 8 мб/с саппорт еще не снял (заявку кидал). подключил домо-минимум + максимум + снял ограничение. ну доволен, т.к. за те же деньги 1 мб/с был :)

ps. спидтесту не доверяю, т.к. когда на "все включено" был, лилось 800 кб/с с торрентов, а скорость 4 мб/с по спид-тесту была.

pss. (IMG:http://internet.yandex.ru/informer/vertical/639-640.png)

а с айфолдера 600 как было так и льет :)
цитата приват /
APA / 03.11.11 - 19:02 #4649908
QUOTE (tОRNADo @ 03.11.11 - 14:58)
ну вот потому и уточнить нужно было. Одноклассник на улицы Веселой или Голикова, как ее там в итоге назвали, живет - есть и елефон и инет

ага, на Мейерхольда тоже есть

2 Лысый

о как
(IMG:http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/18059-837.png)

а предыдущие 3 показывал то 6 то 2 раза по 9

а теперь сработало супер ускорение (Новая кнопка в ЛК :D :D :D )
(IMG:http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/95318-42230.png)
цитата приват /
Doctor / 03.11.11 - 19:04 #4649913
Лысый, скорости мне саппорт выставил - 12288/896 Кбит/с. Можешь дать ссылку на закачку, на кототорой у тебя до 700 льет? У меня максимум до 450 доходило. Закачку с айфолдеров и прочих депозитов пока не проверял.
цитата приват /
Лысый / 03.11.11 - 19:15 #4649934
QUOTE (Doctor @ 03.11.11 - 16:04)
Лысый, скорости мне саппорт выставил - 12288/896 Кбит/с. Можешь дать ссылку на закачку, на кототорой у тебя до 700 льет? У меня максимум до 450 доходило. Закачку с айфолдеров и прочих депозитов пока не проверял.

доктор, ссылку в лом давать... тяну аполло 18 в dvd5 с руторга.орг, можешь проверить как лить будет :)

ара, нарисуй 666 9999, типа сатаник концепт спид :)
цитата приват /
APA / 03.11.11 - 19:21 #4649945
ага :D
(IMG:http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/666666-999.png)

а теперь проводник(телефонная линия) охладился почти до абсолютного нуля, модем покрылся толстенной шапкой иния и скорость просто зашкаливает :ph34r: :ph34r: :ph34r:

(IMG:http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/999999-999999.png)
даже информер сука отказывается показывать такую скоростищю, поскольку сервер яндекса падает на раз :ph34r:

больше миляона не кажет :unsure:
цитата приват /
Лысый / 03.11.11 - 19:28 #4649954
короче скачет скорость, аки конь ретивый :(
цитата приват /
APA / 03.11.11 - 19:31 #4649961
QUOTE (Лысый @ 03.11.11 - 20:28)
короче скачет скорость, аки конь ретивый :(

не факт что скорость твоего соеднинения, бо канал до сервиса тоже не резиновый
цитата приват /
Doctor / 03.11.11 - 21:39 #4650178
QUOTE (Лысый @ 03.11.11 - 20:15)
QUOTE (Doctor @ 03.11.11 - 16:04)
Лысый, скорости мне саппорт выставил -  12288/896 Кбит/с. Можешь дать ссылку на закачку, на кототорой у тебя до 700 льет? У меня максимум до 450 доходило. Закачку с айфолдеров и прочих депозитов пока не проверял.

доктор, ссылку в лом давать... тяну аполло 18 в dvd5 с руторга.орг, можешь проверить как лить будет :)

ара, нарисуй 666 9999, типа сатаник концепт спид :)

Проверил. Скорость скачет от 2 мбит/с до примерно 6ти.

Коллеги, вы какие торрент-клиенты используете (если utorrent, то интересна версия)? ;)
цитата приват /
APA / 03.11.11 - 22:16 #4650234
а какая разница какая версия? :D
utorrent 3.0.0 build 25422 Mult111 Leecher
цитата приват /
Permanentniy / 03.11.11 - 22:58 #4650285
1)Скорость зависит от оборудования, установленного на АТС(DSLAM фирмы Nokia не даст больше 9-10 Мегабит)
2)Скорость зависит от загрузки интернет канала РТК(ввиду того, что весь народ побежал Максимально ускоряться, то не ждите скорости интернета, равной скорости порта)
p.s. мне ответили, что можно оставить заявку на переход по 069 или это только для Краснодара и Сочи?
цитата приват /
Evgen-fi / 04.11.11 - 07:56 #4650494
У кого-нибудь работает акция Домо-скорость в Новороссе?
цитата приват /
Лысый / 04.11.11 - 09:07 #4650558
QUOTE (Evgen-fi @ 04.11.11 - 04:56)
У кого-нибудь работает акция Домо-скорость в Новороссе?

работает, только как обычно через ж.пу :)

цитата приват /
benediktos / 04.11.11 - 10:13 #4650674
Объясните для тех, кто в танке. В ЛК стоит домо-минимум до 4Мб/с. Получается, что это максимальная скорость для данной линии, т.е. при подключении "макс.ускорение" будет не больше 4 Мб? Значит выгоднее подключить "макс.ускорение", а не "ускорение до 4 Мб", т.к. максималка стоит 320 р., а ускорение до... - 400 р.?

Попробовал поставить галочку "максимальное ускорение", выскочило сообщение - "выбранные опции уже подключены". Но в ЛК стоит вот такое -

"Домо-минимум" Абонплата (xDSL)
Скорость доступа до 256 Кбит/с
Ограничение скорости к локальным ресурсам отсутствует.
Трафик с локальных ресурсов не включается в расчет лимита трафика
Лимит потребляемого трафика 10 Гб в месяц
Итого ежемесячный платеж: 349 руб.

Чё за...? Саппорт молчит наглухо!

P.S. Подключение в Новоросе.
цитата приват /
tОRNADo / 04.11.11 - 10:41 #4650712
QUOTE (Лысый @ 03.11.11 - 19:33)


ps. спидтесту не доверяю, т.к. когда на "все включено" был, лилось 800 кб/с с торрентов, а скорость 4 мб/с по спид-тесту была.


а с айфолдера 600 как было так и льет :)

может стоить начать различать скорость с учетом локальных пиров, аля торрент, который еще и настроить правильно не помешает и скорость загрузки внешних ресурсов, которую меряет спид тест?
цитата приват /
Virgil / 04.11.11 - 11:12 #4650753
у кого проблемы с тарифом пишите сюда http://www.nross.ru/sendappeal.php
мне всё исправили вчера через 2ч после обращения.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос