главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Brain Fucker / 03.11.11 - 00:10 #4648157
QUOTE (APA @ 03.11.11 - 00:06)
это фантики по большому счету, качка сколько?

согласно тарифу качает и отдает) 2.1мб показывает торрент.
цитата приват /
ros.Rain / 03.11.11 - 00:16 #4648170
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1570002256.png)

Да уж! Макс. 4 Мбита для ADSL подключил.
Только, один фиг, почему в тарифах другие цены?

Тут одно: http://diselcom.ru/krasnodar/homeinet/tariffs_home
В ЛК другое...
цитата приват /
serzhant / 03.11.11 - 04:00 #4648257
перешел на новый тариф на 4Мбит/с, а скорость вот такая

(IMG:http://www.speedtest.net/result/1570271687.png)
цитата приват /
Doctor / 03.11.11 - 07:51 #4648327
ЛК у меня поправили. Жду теперь когда скорость на порту повысят.
цитата приват /
tОRNADo / 03.11.11 - 07:52 #4648329
QUOTE (Doctor @ 03.11.11 - 08:51)
ЛК у меня поправили. Жду теперь когда скорость на порту повысят.

а оно само на порту повысится или звонить надо?
цитата приват /
Doctor / 03.11.11 - 08:21 #4648371
QUOTE (tОRNADo @ 03.11.11 - 08:52)
QUOTE (Doctor @ 03.11.11 - 08:51)
ЛК у меня поправили. Жду теперь когда скорость на порту повысят.

а оно само на порту повысится или звонить надо?

Я написал им на мыло (techsupport@krasnodar.kes.ru, ответили с techsupport@krd.south.rt.ru) и из ЛК заявку продублировал. Тариф еще не сменил, но интернеты пока работают в пределах заявленного в старом тарифе мегабита.
цитата приват /
ros.Rain / 03.11.11 - 08:24 #4648378
Спасибо Марвин Химайер

Вот как можно перейти на Домо-минимум, Домо-скорость 1024 и макс.ускорение:

1. Войти в ЛК
2. СЛЕВА (обязательно тут, не сверху) щелкнуть Интернет
3. На пару секунд появится менюшка справа
4. Успеть тыкнуть смену тарифа
5. Появится именно Дом-скорость 1024 для Новороса
6. Перейти на триф
7. Подождать минут 5-10
8. Войти в ЛК. Убедиться, что тариф уже тот, что нужен.
9. Опять щелкнуть СЛЕВА Интернет
10. Успеть выбрать "подключить доп.услуги"
11. Выбрать снятие лимита, макс.скорость

Я сам делал не так, но только что проверили - получилось
Мне же придется тащиться в ЮТК, т.к. в ЛК сменить тариф онлайн можно раз в месяц.
цитата приват /
lzh / 03.11.11 - 10:29 #4648706
Подключил Домо-минимум, Домо-скорость 1024 + макс. скорость + отмена трафика = 719 р. месяц.
В ЛК занало 5 мин.
Яндекс показывает IN 11204 кбит/с
OUT 6625 кбит/с
цитата приват /
oRDoSS / 03.11.11 - 10:42 #4648736
(IMG:http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/6267-732.png)
Вот оно, максимальное ускорение :(
цитата приват /
lzh / 03.11.11 - 10:47 #4648747
Как-то не очень. Думаю если все подключат макс. ускорение, то, возможно, у многих будет такая картина.
цитата приват /
Doctor / 03.11.11 - 10:48 #4648749
Тариф поменял на "Домо-минимум", снял ограничение на трафик, а вот "Максимальное ускорение" подключить ЛК не дает, говорит "Выбранные опции уже были изменены ранее в текущем месяце!". Очередная пичалька, придется тащиться в центр обслуживания абонентов :(

UPD. Подключил и "Максимальное ускорение" через ЛК. Посмотрю вечером, что из этого выйдет :)

Это сообщение отредактировал Doctor - 03.11.11 - 12:59
цитата приват /
APA / 03.11.11 - 10:49 #4648751
цитата приват /
lzh / 03.11.11 - 10:56 #4648774
Интересно что загрузка торента идет со скоростью 3,4 МБ/с.
цитата приват /
VDDenIs / 03.11.11 - 11:01 #4648788
Есть тут кто, кто СПРИНТ юзает, недавно договор с ними подписал, вот жду подключения, может отпишитесь по этому провайдеру, пж.
цитата приват /
APA / 03.11.11 - 11:16 #4648833
QUOTE (lzh @ 03.11.11 - 11:56)
Интересно что загрузка торента идет со скоростью 3,4 МБ/с.

на etth ничего удивительного
цитата приват /
Torum / 03.11.11 - 11:37 #4648903
а кто подскажет на Рубина кроме ваймакса и спутника, что нибудь можно подключить? телефона нету.
заранее спасибо
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.11.11 - 12:14 #4648980
QUOTE (Torum @ 03.11.11 - 12:37)
а кто подскажет на Рубина кроме ваймакса и спутника, что нибудь можно подключить? телефона нету.
заранее спасибо

unlim fly
цитата приват /
snk / 03.11.11 - 13:38 #4649165
апну свой пост), всем пофиг видимо))

подскажите пожалуйста, каким провайдером воспользоваться лучше всего? ( в плане мм.. пинга) на 5-ой бригаде ( п.мысхако) спасибо..
а то спутниковый 512 кбит/с за 1490 руб. как-то не доставляет..
цитата приват /
tОRNADo / 03.11.11 - 13:41 #4649172
QUOTE (snk @ 03.11.11 - 14:38)
апну свой пост), всем пофиг видимо))

подскажите пожалуйста, каким провайдером воспользоваться лучше всего? ( в плане мм.. пинга) на 5-ой бригаде ( п.мысхако) спасибо..
а то спутниковый 512 кбит/с за 1490 руб. как-то не доставляет..

на 5-й бригаде есть Ростелеком. Нужно конкретнее узнавать.
цитата приват /
snk / 03.11.11 - 13:49 #4649192
на моей улице домашнего телефона нету просто, поэтому и спрашиваю
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос