главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 01.11.11 - 21:52 #4645726
QUOTE (APA @ 01.11.11 - 22:43)

вот это ты ажиатажу подкинул... ото там будет писец :o  :D

ну иначе заработает в декабре, дело ваше)
цитата приват /
Strateg / 01.11.11 - 21:54 #4645733
а через 065 не переводят сейчас?
цитата приват /
Лысый / 01.11.11 - 21:55 #4645736
QUOTE (APA @ 01.11.11 - 18:43)
QUOTE (tОRNADo @ 01.11.11  - 22:12)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1567578973.png)

Перевелся)))))))))

у кого все включено: завтра последний день сменить тариф по заявлению и чтобы новый тариф заработал в этом месяце!

вот это ты ажиатажу подкинул... ото там будет писец :o :D

можно для тех кто в танке написать сколько именно и на что ты потратил? :)

ps. кстати твоя картинка спидтеста то 22.7 мб/с то пустая вообще высвечивается.

pss. а все, дошло, домо-минимум единовременный платеж + все остальное ежемесячно.
цитата приват /
Strateg / 01.11.11 - 21:58 #4645742
вопрос:
сняли деньгу со счета за тариф, теперь на полный анлим за 719 не хватает, мне при переводе пересчитают, за старый деньги вернут?
цитата приват /
Vitalione / 01.11.11 - 22:03 #4645758
через каюинет не получается - нет инфо по тарифу...
у меня адсл. друг по еттх - перевелся через ЛК. ктонибудь с адсл через кабинет перешел сам?
цитата приват /
APA / 01.11.11 - 22:07 #4645767
думаю врятли :D


QUOTE
pss. а все, дошло, домо-минимум единовременный платеж + все остальное ежемесячно.

домо-минимум - ежемесячный обязательный(базовый) платёж, остальное - навесное ежемесячное
цитата приват /
Лысый / 01.11.11 - 22:50 #4645873
QUOTE (APA @ 01.11.11 - 19:07)
думаю врятли :D


QUOTE
pss. а все, дошло, домо-минимум единовременный платеж + все остальное ежемесячно.

домо-минимум - ежемесячный обязательный(базовый) платёж, остальное - навесное ежемесячное

аа...во оно как...

почему максимальное ускорение так копеечно стоит?
цитата приват /
APA / 01.11.11 - 23:09 #4645928
а хз, меня максимальное ускорение только и интересует, считается оно так, а остальное хз, видимо кратные ускорения уже и содержат в себе домоминимум.

тут что-то написано http://diselcom.ru/krasnodar/homeinet/description
цитата приват /
redidogi / 01.11.11 - 23:18 #4645940
Когда билайн проводной придет не слышно? И что стало с провайдером который предлагал интернет через розетку ? Или меня обманули? Вроде как то там спарк называлась.
цитата приват /
tОRNADo / 01.11.11 - 23:19 #4645947
цена уже с ускорением указана
цитата приват /
APA / 01.11.11 - 23:23 #4645955
забавно, 16x получается дороже чем домоминимум + мах ускор.
цитата приват /
Scar**** / 01.11.11 - 23:25 #4645960
Новтелеком несколько дней глючит :'( У меня одного и еще у кого?
цитата приват /
Лысый / 01.11.11 - 23:26 #4645963
719 руб (349 + 320 + 50) за скорость до 20 мб/с... торнадо, у тебя дсл или оптика?

цены что в акции, что в "домоминимуме" одинаковые...скорее всего цена максимального ускорения будет актуальна до 31.12.11, а затем поднимется.

Акция «Домо-скорость» в городах Краснодарского края: Новороссийск, Анапа, Армавир, Ейск, Кропоткин, Туапсе, Тихорецк, Тимашевск и Геленджик

Базовый тарифный план «Домо-минимум» в населенных пунктах Краснодарского края

http://diselcom.ru/krasnodar/homeinet/tariffs_home
цитата приват /
APA / 01.11.11 - 23:33 #4645973
понятно, однако в "базовом" тоже мах ускорение за ту же цену, но уже без * - сноки
цитата приват /
redidogi / 02.11.11 - 00:05 #4646011
Я так понимаю, на мои вопросы, ответа не будет?
цитата приват /
APA / 02.11.11 - 00:12 #4646014
билайн проводной в городе есть, корефан заключал с ними договор на подключение строющегося многоквартирного дома, к дому придёт оптика, остальное хз.
цитата приват /
redidogi / 02.11.11 - 00:18 #4646019
Спасиб надо ждать )) Хоть один нормальный провайдер будет в городе, ну еше и ттк. это мое имхо!!! не надо холивар устраивать, у кого оптика длиннее и канал шире. Плиз.
цитата приват /
Brain Fucker / 02.11.11 - 00:22 #4646021
ах%$нно стало сливать фильмы 1.5-2гб за 15-20 минут B) теперь нормально чувствуецца широкополосный доступ B)
цитата приват /
blaz / 02.11.11 - 01:40 #4646057
кубтелеком считает что больше 1.5мб\сек никому не нужно, а те кто предлагают больше - те читеры, на самом деле там нет больше скоростей :(((
самое печальное, что в 14мкрн на опр АТС других вариантов кроме КУБТЕЛЕКОМ нет :(((

а вы тут как ножом по сердцу "1.5-2гб за 15-20 минут"
цитата приват /
Marx / 02.11.11 - 02:18 #4646060
А я всегда думал, что просто так, вне стен какого-нибудь специального научного комплекса, интернета больше 100 мегабит не бывает, а сегодня, значит, замерил случайно, и такое дело
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1567889419.png)
Не по себе как-то сразу стало :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос