главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 01.11.11 - 10:42 #4644789
QUOTE (Lukovsky @ 01.11.11 - 11:37)
А мне личный кабинет при попытке сменить тариф вот что говорит
(IMG:http://i.imgur.com/09igK.png)
Сейчас на "Все включено" сижу.

идешь в абон отдел. Как подключался по заявлению, так видно и сниматься придется. Там с телефоном домашним траблы видать какие - то. Пробуй на 069 уточнить.
цитата приват /
Lukovsky / 01.11.11 - 10:44 #4644791
Да какие траблы с домашним телефоном могут быть? Задолженностей нет. Все проплаты всегда вовремя. Эх, все через ж.. делают!
цитата приват /
tОRNADo / 01.11.11 - 10:45 #4644793
траблы в плане перевода. Тебе ж домашний телефон засунули в тариф, теперь ты тариф хочешь сменить, значит телефон из тарифа надо убрать и сделать как было.
цитата приват /
DiverHunter / 01.11.11 - 10:48 #4644799
А у меня сегодня с утра на ЮТК Дизель вместо одного мегабита стало два :) за те же 650 рублей.
цитата приват /
Bytescout / 01.11.11 - 10:56 #4644819
в абонентский отдел сейчас идти - полдня из жизни выкинуть...
цитата приват /
tОRNADo / 01.11.11 - 10:56 #4644820
:) значит надо идти не сегодня :)
цитата приват /
NewKapitan / 01.11.11 - 11:12 #4644854
QUOTE (Woc @ 01.11.11 - 11:39)
А как дела с ценами у нашего любимого Спринта??? ;)

стабильно дороже ЮТК :D
цитата приват /
ros.Rain / 01.11.11 - 11:34 #4644915
QUOTE (DiverHunter @ 01.11.11 - 10:48)
А у меня сегодня с утра на ЮТК Дизель вместо одного мегабита стало два :) за те же 650 рублей.

Был момент, сейчас не знаю, из-за зимнего времени, они удвоение включали с 1 ночи до 8-00. Может из-за этого, если измеряли до 8-00.

Да, ЮТК никак не наладит новые тарифы. в ЛК: "Информация о тарифном плане не получена. Пожалуйста, повторите попытку позднее."

Повторим позднее, ладно уж...
цитата приват /
Злодей / 01.11.11 - 11:53 #4644971
посоны! такая тема. нет инета кароче дома:
был скайлинк :D :D :D :D я этот модем хочу наху... сжеч,
был билайн - модем продал,
щас МТС - страница вконтакте может грузица около 7 минут
спринта нет
ютк есть, но я телефон отключил и мне грят у меня телефонная линия через "уплотнитель" и предлагают лососнуть тунца :o

посоветуёте годный варик решения проблемы этой, ну или накрайняк разрисуйте чё как с ваймаксом и ваще стоит ли оно того? у кого щас самый козырной ваймакс?
(живу выше автовокзала)
цитата приват /
Dizl / 01.11.11 - 12:02 #4644998
QUOTE (Woc @ 01.11.11 - 10:39)
А как дела с ценами у нашего любимого Спринта??? ;)

Молчат... ну у них полмесяца обычно задержка :)
цитата приват /
Vitalione / 01.11.11 - 12:36 #4645087
QUOTE (ros.Rain @ 01.11.11 - 11:34)
QUOTE (DiverHunter @ 01.11.11 - 10:48)
А у меня сегодня с утра на ЮТК Дизель вместо одного мегабита стало два  :) за те же 650 рублей.

Был момент, сейчас не знаю, из-за зимнего времени, они удвоение включали с 1 ночи до 8-00. Может из-за этого, если измеряли до 8-00.

Да, ЮТК никак не наладит новые тарифы. в ЛК: "Информация о тарифном плане не получена. Пожалуйста, повторите попытку позднее."

Повторим позднее, ладно уж...

у меня и щас два почемуто.... тариф 1 мегабит.
тоже ЛК не дает поменять "Информация о тарифном плане не получена. Пожалуйста, повторите попытку позднее."
а если из ЛК менять, он будет сразу работать или тоже с 1 декабря?

ЗЫ а у кого все включено - тому нельзя из ЛК менять, надо идти в абонотдел, заяву писать чтоб поменяли тариф на телефон
цитата приват /
ros.Rain / 01.11.11 - 12:49 #4645133
QUOTE (Vitalione @ 01.11.11 - 12:36)
а если из ЛК менять, он будет сразу работать или тоже с 1 декабря?

менял два дня наза - в течении 15 минут сделали
на почту присылают письмо: "...Тариф вступит в силу с 30.10.2011 11:31. "
цитата приват /
tОRNADo / 01.11.11 - 21:12 #4645610
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1567578973.png)

Перевелся)))))))))

у кого все включено: завтра последний день сменить тариф по заявлению и чтобы новый тариф заработал в этом месяце!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.11.11 - 21:14 #4645617
через личный кабинет поменять не получилось. продолжу попытки завтра.
цитата приват /
IGR555 / 01.11.11 - 21:21 #4645637
Информация о тарифном плане не получена. Пожалуйста, повторите попытку позднее...............
цитата приват /
janussi / 01.11.11 - 21:23 #4645646
Cегодня ходил в Ютк, написал заявление (был тариф Дуэт) на тариф домо минимум 8мб, Ютк. попросил перевести сейчас, вот результат респект Ютк.
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1567738072.png)
цитата приват /
benediktos / 01.11.11 - 21:29 #4645664
Нашел вот такую ссыль: тут
цитата приват /
tОRNADo / 01.11.11 - 21:33 #4645675
QUOTE (benediktos @ 01.11.11 - 22:29)
Нашел вот такую ссыль: тут

там прикольно будет, даже свой замеряльщик скорости прилепят)
цитата приват /
Strateg / 01.11.11 - 21:34 #4645680
QUOTE
Информация о тарифном плане не получена. Пожалуйста, повторите попытку позднее...............

+1 :'(
цитата приват /
APA / 01.11.11 - 21:43 #4645706
QUOTE (tОRNADo @ 01.11.11 - 22:12)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1567578973.png)

Перевелся)))))))))

у кого все включено: завтра последний день сменить тариф по заявлению и чтобы новый тариф заработал в этом месяце!

вот это ты ажиатажу подкинул... ото там будет писец :o :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос