главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 01.11.11 - 08:42 #4644510
Нуууууууууу.... есть же кубанский форум, там и смотрят всю самую передовую инфу. В краснодаре цены на порядок ниже чем у нас. У нас середина по краю. Есть дороже, есть дешевле. мы про меж.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.11.11 - 08:46 #4644523
QUOTE (tОRNADo @ 01.11.11 - 09:42)
Нуууууууууу.... есть же кубанский форум, там и смотрят всю самую передовую инфу. В краснодаре цены на порядок ниже чем у нас. У нас середина по краю. Есть дороже, есть дешевле. мы про меж.

Не нашел там :( Можешь сюда инфу перепостить?
цитата приват /
tОRNADo / 01.11.11 - 08:47 #4644527
не сижу на кубанском форуме, ссорь) Перманентный может найдет, я хз. Но там же кто-то написал про тарифы до их появления, может уже до конца напишет что там и как :(


Плюс еще по тарифу: сам себе лепшиь тариф, какой хочешь (ускорение, снятиетраффика и прочую муть). Набрал себе оптимальный тариф. Деньги снимаются ДО КОНЦА месяца. Если снять какие-то опции, то тариф будет дешевле, но начнет он действовать с начала следующего месяца. Если измений в ЛК не было, то тариф автоматом переходит на следующий месяц. Короче конструткор тарифа, но со снятием денег до окнца месяца. Как-то с посуточной оплатой нас прокатили по ходу.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.11.11 - 08:51 #4644534
цитата приват /
tОRNADo / 01.11.11 - 08:54 #4644543
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 01.11.11 - 09:51)
тут

ну видишь - я не дурак оказался, оу е))
цитата приват /
ros.Rain / 01.11.11 - 09:05 #4644570
Ха-ха! Чуда не случилось :) Но все равно дешевле, а это уже неплохо.

Конкуренции им тут не хватает.

Вымпелком оптику по проспекту Ленина положил, жду, когда начнут подключать.
На работе, в районе Матроса, мне уже завели и даже "просветили".

Я вот не понял, почему:

МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ
Максимальная скорость — до 20 480 Кбит/с

стоит +320

Почему тогда,
Скорость до 8 192 Кбит/с стоит +649

Странно как-то
цитата приват /
tОRNADo / 01.11.11 - 09:18 #4644611
Ну чуда не случилось, просто тариф практически на 40% подешевел, а так - фи.. хрень а не тарифы. Ну буду я платить 700р, вместо 1100р..
цитата приват /
Vitalione / 01.11.11 - 09:33 #4644631
да и непонятно - кто будет подключать тариф домо-минимум, когда по такой-же цене тариф есть домо-скорость?

в личный кабинет не зайдешь:(
цитата приват /
tОRNADo / 01.11.11 - 09:39 #4644636
может те, на чьи города домо скорость не распространяется?)))
цитата приват /
Brain Fucker / 01.11.11 - 09:39 #4644637
QUOTE
Чуда не случилось

а как должно было выглядеть чудо? перейдя на новые тарифы я получил оплату меньше в почти 2 раза. скорость выше в 2.5 раза. на мой взгляд как раз и случилось. по крайней мере я не помню, что б инет так резко дешевел.
цитата приват /
Vitalione / 01.11.11 - 09:44 #4644649
ну понятно, тока зачем он у меня в лк:)?

ЗЫ все понял, ступил чето

по мне так очень удобно конструктор слепили. зер гуд
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.11.11 - 09:57 #4644670
QUOTE (ros.Rain @ 01.11.11 - 10:05)
Ха-ха! Чуда не случилось :) Но все равно дешевле, а это уже неплохо.

Конкуренции им тут не хватает.

Вымпелком оптику по проспекту Ленина положил, жду, когда начнут подключать.
На работе, в районе Матроса, мне уже завели и даже "просветили".

Я вот не понял, почему:

МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ
Максимальная скорость — до 20 480 Кбит/с

стоит +320

Почему тогда,
Скорость до 8 192 Кбит/с стоит +649

Странно как-то

я думаю, что 649 - это уже базовый + все повышения до 8 мбит/с
цитата приват /
Permanentniy / 01.11.11 - 10:12 #4644720
А тем кто на "Все Включено" сидит - надо пилить в офис РТК и переходить на этот тариф за 349+320+50=719 рублей, но уже только с 1 декабря он будет активирован
цитата приват /
tОRNADo / 01.11.11 - 10:16 #4644732
QUOTE (Permanentniy @ 01.11.11 - 11:12)
А тем кто на "Все Включено" сидит - надо пилить в офис РТК и переходить на этот тариф за 349+320+50=719 рублей, но уже только с 1 декабря он будет активирован

почему с 1 декабря?
цитата приват /
Permanentniy / 01.11.11 - 10:22 #4644748
QUOTE (tОRNADo @ 01.11.11 - 11:16)
QUOTE (Permanentniy @ 01.11.11 - 11:12)
А тем кто на "Все Включено" сидит - надо пилить в офис РТК и переходить на этот тариф за 349+320+50=719 рублей, но уже только с 1 декабря он будет активирован

почему с 1 декабря?

потому что нужно переходить за минимум 5 дней до первого числа
цитата приват /
tОRNADo / 01.11.11 - 10:24 #4644750
это если включить с 1-о числа тариф, а мы хотим сняться с тарифа на другой. Так зачем за 5 дней?
цитата приват /
Permanentniy / 01.11.11 - 10:29 #4644765
QUOTE (tОRNADo @ 01.11.11 - 11:24)
это если включить с 1-о числа тариф, а мы хотим сняться с тарифа на другой. Так зачем за 5 дней?

Так как мы на пакетном тарифе, то так просто не переведут, нужно ждать будет 1 декабря, хотя надо съездить узнать :)
цитата приват /
tОRNADo / 01.11.11 - 10:31 #4644769
ну плохо, что мы на пакетном тарифе, надо что-то думать :(((
цитата приват /
Lukovsky / 01.11.11 - 10:37 #4644779
А мне личный кабинет при попытке сменить тариф вот что говорит
(IMG:http://i.imgur.com/09igK.png)
Сейчас на "Все включено" сижу.
цитата приват /
Woc / 01.11.11 - 10:39 #4644781
А как дела с ценами у нашего любимого Спринта??? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос