главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [8], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
ros.Rain / 31.10.11 - 00:03 #4641770
Медведев всем подсуетил проблем отменой зимнего времени.
В ЮТК добавление скорости ночью сработало в 01:00
B)
цитата приват /
Brain Fucker / 31.10.11 - 01:46 #4641845
очень неопределенные показания скорости на мерялках тестов

(IMG:http://2ip.ru/speedbar/MTMyMDAxNDU4Mi0xNjk4OS43NzEtMjk1MS41ODEtMC0xMzg3NjE=.gif)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/1564376130.png)
цитата приват /
volk1112 / 31.10.11 - 09:07 #4642098
Какой сейчас мобильный интернет лучше брать? Нужен для работы.
МТС? Мегафон? Билайн?
цитата приват /
APA / 31.10.11 - 09:11 #4642107
цитата приват /
Permanentniy / 31.10.11 - 14:37 #4642962
сервера 2ip.ru находятся в Германии ;)
цитата приват /
Marx / 31.10.11 - 15:20 #4643083
цитата приват /
Vitalione / 31.10.11 - 15:26 #4643102
подскажите плиз процедуру, как можно ограничение на исходящий канал на адсл снять или повысить - сейчас 0.3 стоит, хотелось бы сделать мегабит. на закачку стоит 6, мне в принципе хватает. если кто может помочь - черканите в личку плиз
цитата приват /
Marx / 31.10.11 - 15:28 #4643105
В техподдержку нужно позвонить, скорее всего просто какая-то хрень с линией. Что за провайдер?
цитата приват /
Vitalione / 31.10.11 - 17:36 #4643428
ютк. да скорее всего стоит ограничение, вопрос как его убрать, если в техподдержку позвоню, скорее всего отморозят?
цитата приват /
APA / 31.10.11 - 19:53 #4643739
напиши через ЛК, если звонить боишся
цитата приват /
Marx / 31.10.11 - 22:44 #4644116
QUOTE (Vitalione @ 31.10.11 - 18:36)
ютк. да скорее всего стоит ограничение, вопрос как его убрать, если в техподдержку позвоню, скорее всего отморозят?

я работал в одном из провайдеров, в техподдержке, как раз, и я почти уверен, что это какой-то косяк с линией. Ограничивать исходящий канал 300 лет никому не далось, а если и далось, то скорее всего есть объективные причины для этого. Смело звони в техподдержку, существует вероятность, что они могут все исправить за минуту, перезагрузив порт.
цитата приват /
Strateg / 31.10.11 - 23:05 #4644166
у меня во чё появилось в ЛК
QUOTE
[РТК]Домо-минимум DSL-4Мб/с
B)
цитата приват /
APA / 31.10.11 - 23:28 #4644206
побягу тожа погляжу...
цитата приват /
ros.Rain / 31.10.11 - 23:30 #4644210
ЛК не открывается...
цитата приват /
APA / 31.10.11 - 23:33 #4644220
ага, вбил пас и писец, походу не выдержал сервер такого наплыва :D
цитата приват /
oRDoSS / 31.10.11 - 23:35 #4644221
Действительно, ЛК не открывается.
цитата приват /
APA / 31.10.11 - 23:39 #4644230
ожил щайтан, но внутрь пока не пускает :D

засада, со всё включено в онлайне соскочить низя :( хотя...


бугага,
CODE
Tomcat Server is Dead
цитата приват /
Brain Fucker / 01.11.11 - 00:13 #4644269
CODE
Подключить  [РТК]Домо-минимум ETTH
:ph34r:
подключать? стоит ли? :ph34r:
цитата приват /
APA / 01.11.11 - 00:15 #4644272
а что стОит?
цитата приват /
Brain Fucker / 01.11.11 - 00:23 #4644278
не работаит исчо

(IMG:http://s017.radikal.ru/i410/1110/55/3362443d2431.jpg)
обновил картинку ОО___ОО

пс. а чо выбирать то? :ph34r:

Это сообщение отредактировал Brain Fucker - 01.11.11 - 00:27
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос